Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лига умерла, было не?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфыч с карточек полутал
XA4ZvZo.jpg


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс помогите понять в чем проблема,первый раз играю ес билдосами

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1746612 начал вот этим билдосом играть

он ебошит через схоластию, но ее офк неет, я вкачал CI  что бы есса было больше и хаосом не ебали

так вот в чем проблема, меня постоянно что-то охлождает, станит и всякая  подобная хуйня, хотя фласки все заролил вроде бы

и вообще что нибудь посоветуйте сделать я хз, а то у меня тильт от этого ебучего чара

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2/characters

вот мой сирота-бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризит потому что там считает через хп, а у тебя 1, от стана 3 таланта влево от "Накопленная мудрость" помогут, 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во петух на пожарнике

кому надо отсосать чтобы тебе тох давали с карточек или экзольты дропались? напишите я тоже отсосу

 

 

теперь серьезный вопрос знатокам

 

есть 2 стула, на одном 15к армора, 14к эвейжена (30-28к под фласками), пояс который дает 40-80% инкриз атак демейдж и постоянный онслаут (двигаюсь я вирлами так что атак спид по сути)

 

второй стул - 30к армора (еще наверно детерминейшн повешу) + флааска, короче будет очень много армора, чест с халявным АА и спелл доджем + атзири боты, итого будет 46% спел доджа, но видимо без пояса, хз демейдж он мне давать не будет, только онслот

 

хп там и там примерно поровну

 

че бы вы выбрали уважаемые?

 

ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ, ТАМ И ТАМ 75\75 БЛОК


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30к армора не сказал бы что много

 

и вряд ли будет отличаться от 15к


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во петух на пожарнике

кому надо отсосать чтобы тебе тох давали с карточек или экзольты дропались? напишите я тоже отсосу

 

 

теперь серьезный вопрос знатокам

 

есть 2 стула, на одном 15к армора, 14к эвейжена (30-28к под фласками), пояс который дает 40-80% инкриз атак демейдж и постоянный онслаут (двигаюсь я вирлами так что атак спид по сути)

 

второй стул - 30к армора (еще наверно детерминейшн повешу) + флааска, короче будет очень много армора, чест с халявным АА и спелл доджем + атзири боты, итого будет 46% спел доджа, но видимо без пояса, хз демейдж он мне давать не будет, только онслот

 

хп там и там примерно поровну

 

че бы вы выбрали уважаемые?

Дак это я 9 карточек хангер собрал

просто перфект как бы вот в чем прикол


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30к армора не сказал бы что много

 

и вряд ли будет отличаться от 15к

там будет не 30

будет 26-27+  детерминейшен, короче 40к армора, под флаской 80

 

 

Дак это я 9 карточек хангер собрал

просто перфект как бы вот в чем прикол

а вот оно что, я думал с джек ин зе бокса какого нибудь наролил


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
heatcliff понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот этой игры.

просто блядь помоище нахуй.

фармлю озеро все изи не трогаю никого, на 70м закпупился, армор приличный, девото, пушка считай 6линк, оделся хаосов на 80, вышел дальше озеро фармить, хп ниже 90% не опускается нахуй 25к армора блядь, фул резы даже хаос поднят, открываю бричи засасываю ваал суслоном, фармлю как бутя, как вдруг после одной из прцедур с бричем, во время моего ваал суслона вылазит Esh forked какой-то, и просто в место где я стою дает какую-то поеботу и я умираю за 0.5 сек. 

Вот это кайф нахуй.

ебать просто в голосину. 

это еще на словах проанализированно, и выглядит куда нишло, на деле прост кручусь, вылез хер и я умер.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они кидают под тебя какое то дерьмо которое больно молнией бьет если стоять на нем, странно что ты раньше не знал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что жуки такую хуйню кидают, и мне похуй на них вплоть до трех штук, изи кручусь и лайфличусь под этой хуйней.

этого пидора я вообще в первый раз увидел, такое ощущение что он таких штук сразу десять кидает нахуй


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот этой игры.

просто блядь помоище нахуй.

фармлю озеро все изи не трогаю никого, на 70м закпупился, армор приличный, девото, пушка считай 6линк, оделся хаосов на 80, вышел дальше озеро фармить, хп ниже 90% не опускается нахуй 25к армора блядь, фул резы даже хаос поднят, открываю бричи засасываю ваал суслоном, фармлю как бутя, как вдруг после одной из прцедур с бричем, во время моего ваал суслона вылазит Esh forked какой-то, и просто в место где я стою дает какую-то поеботу и я умираю за 0.5 сек. 

Вот это кайф нахуй.

ебать просто в голосину. 

это еще на словах проанализированно, и выглядит куда нишло, на деле прост кручусь, вылез хер и я умер.

Я тебе выделил место где причина твоего рипа


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю

не знаю как ты там раньше выживал но стоять в электро бричах - ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле выживал, мне на них похуй было.

я щас не про жуков и прочую хуйню рассуждаю, которая к делу отношения не имеет.

мне прост интересно блядь нахуя делать мизерный шанс что блядь вылезет ебучий босс, к появлению которого ты офк не готов, и ваншотнет/тебя  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы такие как ты не фармили их ваал циклоном?

они вроде заранее пписали что иногда будут вылезать боссы и дарться с тобой, если дашь им пизды они не умрут а убегут в свой риалм

мне конечно жалко тебя если ты с хц но ты сам напрашивался когда юзал ваал циклон на бричах лул


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам себя не слышит наверн

НАХУЯ ДЕЛАТЬ ТАК ШО БЭ МЕНЯ УБИВАЛО ЧТО ТО В ЭТОЙ ИГРЕ))000


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его нахуй надо юзать.

открыл миллион бричей, нету ни одной помехи в бриче для ваал циклона, ни корраптед блада, ни пидарасов которые умирая взрываются, все окич, 100 раз заюзал ваал циклон, а на 101 вылез пидор и ваншотнул меня.

спс сыновьям шлюх на ггг, пока ренжи фармят брич вне брича мы будем придумывать хуйню чтоб миликов ебашить.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы какое количество IIQ IIR надо что отбить ебало(хаосы) в лейке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...