Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати глупая теория гуляет по интернету, типа джоэл умер, это слишком опасный шаг для сценаристов, сам Неил(который сценарист) тем более говорил, что эта игра только про них, и он не видит её без них. Ну и он сказал типа всё заебись будет, если сцену из трейлера готовили уже больше полутора лет назад значит еще примерно годик ждать, весна 2018 мой предикшн  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть своего рода шедевр в жанре. 
 


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визжал как цыпа когда на псх показали трейлер

сам хотел тему создать, но чет подумал, что на пд консолебогов штук 5 от силы (судя по активности консолеблядского топика) :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто с утра на слух наткнулся и потом уже охуел с новости в общем преич ждем надеюсь не умру к выходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там вначале конфы показывали трейлер

я был на 100% уверен что это ласта

а это оказалось длц к Анчартеду

я расстроился

а тут НА НАХУЙ В ЩЩИ ПОД КОНЕЦ

ВАН МОР ФИНГ

И ТУПА ОНО :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно эпики подкрадываются незаметно, хотя неудивительно что они показали трейлач, его же полторагода как в холодильнике холодным держали. я ваще видел как конфа начиналась но почему-то заэвейдил её, мне даже в голову не пришло, что они могут выкатить такое, думал е3 хотя бы подождут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю какая будет реакция на презентацию хл3  :hmm:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати глупая теория гуляет по интернету, типа джоэл умер, это слишком опасный шаг для сценаристов, сам Неил(который сценарист) тем более говорил, что эта игра только про них, и он не видит её без них. Ну и он сказал типа всё заебись будет, если сцену из трейлера готовили уже больше полутора лет назад значит еще примерно годик ждать, весна 2018 мой предикшн  :buba:

Лицо Джоела не показали, это главная проблема и причина теорий насчет его смерти. Да и главный повод для Элли начать мстить Цикадам.

Может конечно Джоела не показали спереди просто так, но в то же время Элли показали со всех ракурсов ничего не прятая.


Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы верить, что это не призрак, вообще мне кажется, что его не показали просто потому, что такой момент был, и вообще это же игра про элю, а не старика, вот и показали со всех ракурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее видео, во всем согласен с автором, идея убить Джоэла хороша, но не настолько, чтобы убивать его в самом начале, если он и умрет то только в конце, как мне кажется. Хотя если говорить про студию, и судить по их играм, то это не их стиль, будет какой-то хэппи энд, если не для мира, то для них точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре, главной темой которой является месть, не может быть хеппи энда  :buba: 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну под хэппи эндом я подразумеваю то, что их жопы еще не схавали зомбаки, или не убили бандосы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бтв бест видос с реакцией на трейлер

вообще эти два ниггера пиздецки доставляют :trollface:

Roki понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайв реакции попизже, но эти негры даже так вытягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка первой части довольно резонирующая была. Что хорошо, однозначно хороший или плохой конец не такое обсуждение вызывают. 
Вообще, после веселых и хеппиэндовых Анчартедов Ноти Доги внезапно показали, как умеют делать драму не хуже, а то и лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земфира бы идеально вписалась в голос Элли 


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...