Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как приятно видеть что ребята берут мипаря когда он заходит практически идеально. щас этот герой не требует какого-то невероятного скила или микро, его надо просто грамотно взять, ну и патч с метовыми луной и ксином приятен тарелочнику имхо

Жду мипо от снг мидера,который сыграл на нем 1 официалку в жизни и сделал рампажку.Правда он на нем почти не умеет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарий капитана Vega Squadron Ukraine.gif Семена «CeMaTheSlayeR» Кривули:

«После того как нашу команду покинул Fn, все игроки совместно с менеджментом размышляли над кандидатурой кэрри, и рассматривали два варианта: известных свободных агентов и новых игроков из ладдера. По второму варианту мы не смогли найти человека, которого бы одобрила бы вся команда, а из уже известных игроков по характеру и скилу нам подходил только Ditya Ra. Причем, зная все слухи, уточню, что SoNNeikO ни в коем случае не пропушивал его кандидатуру. Когда мы перечисляли всех кандидатов, то его как один из вариантов называл каждый из наших игроков, потому что у всех от него были сугубо положительные впечатления. Поскольку какого-то единого мнения по поводу других вариантов не было, то мы решили начать с него, чтобы не терять время.

 

 Охотно Верю :)))))))))))))))))

DmitrySlark понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что сказать. Я с этой командой с самого основания почти, и, по сути, первый раз такие смешанные ощущения.

Просто не буду что-то сейчас резкого говорить, посмотрим на результаты и на желание ребят ебашить.

А от нас - мы всегда поддержим и всегда верим, да.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха врубай стрим заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как приятно видеть что ребята берут мипаря когда он заходит практически идеально. щас этот герой не требует какого-то невероятного скила или микро, его надо просто грамотно взять, ну и патч с метовыми луной и ксином приятен тарелочнику имхо

 

Метовый эмбер же в миде, не?
ксин не через бфы даедалусы, хотя молнир веил радик тоже неприятно но всё же...

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какие кандидатуры есть ? Алоха,дитяра,йоку, илидон,б33,седой из всех этих ребят дитяра мб и получше будет, я конечно понимаю что все хотят 16-ти летнего задрота, тащилу из паба но такого гоблак еще не нашел .


Изменено пользователем zubastyQ
SmokyLine понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бросьте, я почти уверен, что сонейко в скайпе топнул ножкой и сказал, БЕРЁМ МОЕГО АНАЛЬНОГО НАПАРНИКА и ТОЧКА, но это не точно офк....

А на счёт кандидатур они хоть с кем то ещё попробовали или всё с аутярой 3 карты выиграли ЗБС берём? Так то точно в стиле СНГ....


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё не взяли илтв, если чел играет в миду большинство ласт игр в пабе не значит что он плох на керри


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от нас - мы всегда поддержим и всегда верим, да.

 

да всем похуй на тебя, лол

болельщики блять :lol:  живите своей жизнью и делайте свои дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё не взяли илтв, если чел играет в миду большинство ласт игр в пабе не значит что он плох на керри

 

этот малой пока ниачем


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандидатов сильно лучше действительно нет 

а брать челиков из ладера цэ рулетка


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки молодое дарование на тарелке взяли. жаль, что власть в команде отдали чебуреку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю команду с самым мусорным кери в мире. Офк худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Всего-то начнут с ним что-то выигрывать и ездить на мажоры, вот пидорасы, сук  Как без ростика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дитя ра  :lol:

ггвп  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю че вы тут обсуждаете 

сонейко теперь основной игрок этой команды, ему удобней всего играть со своим дружком

может в скиле он кому-то и уступает, но для команды очевидно это лучший выбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Да просто дауны привыкли хейтить дитя ра из-за того,  что хуесосы - фанаты нави во всех лузах его винили, чтобы оправдать хуевого мидера. 

По сути на него никогда не играли в нави, а когда играли, он выигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то начнут с ним что-то выигрывать и ездить на мажоры, вот пидорасы, сук  Как без ростика 

дада с свинярой уже на мажоре,проверяй  :petro:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...