Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я высказал лишь мнение, что смотреть лишь с одной стороны и утрировать на основании 20летнего максимализма  - не обьективно. Это не аксиома, а всего лишь мнение. Во первых даже тут в топане врядли есть люди которые не ебали в пабе мать. Потом это ж не просто - пикнул героя, встал на фонтане и начинаешь операцаю по захвату чата причем 24 на 7 в 10 картах подряд. Так делают токо психбольные, хотя дотеры недалеко от этого на самом деле.

Сумаил тоже ебал мать, и фн, и жоу, и зай, и хао, и все остальные тоже и говно лили друг на друга и на ероглифах и на кривом мусульманском и че? Другое дело, когда ты на тренировках так же себя ведешь, а не с животными из мм топана. Поэтому мамоебство не должно быть помехой для скаутов, если игрок действительно с потенциалом

 

Суть в том что одним похуй на происходящее - а другим нет, вот и все. И есть люди которые будут тренироваться, агриться, материть других, но добиваться, а есть те кто опустят ушки и получат -25 в следующей

 

Просто интересно че ты так ответил, ведь нормально пацаны общались 3 страницы. Я бы понял, если бы это сказал нажа или тупорылый ноубади встиле флейтоеба, но слышать от тебя как то не комильфо


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП или Нави
 

в эту помойку с даунилом никто в здравом уме не пойдет, а вп еще долго не будет менять состав 

и если команда будет показывать результаты, никто оттуда не уйдет

тем более вега сейчас на достаточно высокий уровень вышла

 

Ты охуел,тявкать когда я в топане сижу? Про-игроки не ориентируются на мнения 2к мусоров с ПД,и не считают Денди лсом.Так что еще как пойдут играть.Помой рот,прежде чем говорить про Лучшего.Все эти Веги,Спириты не нюхали даже самых дерьмовых побед Дендимона.Пока он играя с челиком,которого ни одна тима не захотела приютить(Артстайл),Дитя Ра(тут ясно),Соннейко(сосет без Дендимона в Веге),занимал 1-2-3-8 места и хотя бы поехал на инт,весь этот снг мусор сидел дома.

 

Соси хуй, долбоёб ебаный, это зашло слишком далеко по-моему, ладно ты просто фанат уебана лоускилла, но блядь, назвать его ЛУЧШИМ ещё и с заглавной буквы это или толстейший троллинг или рак мозга, у тебя походу второе 

 

 

ланая

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет ни за что блядь никогда этот уебан не должен играть нигде кроме обоссаных пабликов 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет ни за что блядь никогда этот уебан не должен играть нигде кроме обоссаных пабликов 
 

ростовский феникс  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростовский даун вообще тварь деревенская, в принципе как и ланая, 2 уебана, один только на фениксе умеет играть, а другой ну просто пиздец мудила

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь понял, что конкретно общего между мамоебством и желанием побеждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал,зная что будут ржать,но на офлейне сландер неплохо катает и по характеру адекватный.


я высказал лишь мнение, что смотреть лишь с одной стороны и утрировать на основании 20летнего максимализма  - не обьективно. Это не аксиома, а всего лишь мнение. Во первых даже тут в топане врядли есть люди которые не ебали в пабе мать.

Из твоего поста,выходило так,что мамоебство это чуть ли не плюс,мол показывает что человек хочет побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто интересно че ты так ответил, ведь нормально пацаны общались 3 страницы. Я бы понял, если бы это сказал нажа или тупорылый ноубади встиле флейтоеба, но слышать от тебя как то не комильфо
Да просто захотелось увидеть чуть больше конструктива в этом потоке, только и всего. 
Ну и ты написал про факт, что меня не очень устроило. После этой стенки я лучше понял твою начальную мысль, вопросов больше не имею. 
Другое дело, что я по-прежнему не совсем согласен по поводу улучшения своей игры через выплёскивание ненависти на тиммейтов, но это другой вопрос, не сильно мне уже и интересный.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cyberdvach

 

 

Соси хуй, долбоёб ебаный, это зашло слишком далеко по-моему, ладно ты просто фанат уебана лоускилла, но блядь, назвать его ЛУЧШИМ ещё и с заглавной буквы это или толстейший троллинг или рак мозга, у тебя походу второе 
сам соси хуй ЧМО Денди лучший мидер снг до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не плюс и не минус. Это следствие импульсивности характера, кой то мере, желания. А не скил, которым обязан дотер обладать. Это просто животное проявление. Таким вот хуевым путем, можно чисто по характеру понять безликий человек или нет. И я же отметил - что это всего лишь игра за компом, а не официальное интервью, где ты агришься на интервьюершу.

Это просто паб, не надо путать про "игру в команде" и "отношение в коллективе или тиммейтам"


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соси хуй, долбоёб ебаный, это зашло слишком далеко по-моему, ладно ты просто фанат уебана лоускилла, но блядь, назвать его ЛУЧШИМ ещё и с заглавной буквы это или толстейший троллинг или рак мозга, у тебя походу второе 
сам соси хуй ЧМО Денди лучший мидер снг до сих пор

 

привет данил


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cyberdvach

оправдать мамаебство импульсивностью характера :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите челика выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

угадайте кто у нас зарегал фейк, и не палится смайлами. Мой маленький пидарасик - флейтуха маклауд. Ни дня не может без меня


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фрост Лайт, а ты не думал о том, что можно вместо "мамку ебал" написать что-то вроде: ты хуево сыграл/ты плохой игрок/иди тренируйся/пересмотри реплей и посмотри свои ошибки и тд.

и это будет намного лучше как для самого тебя, так и для того, кому ты это говоришь

 

 

и это никак не будет противоречить твоему тезису


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cyberdvach

да вы здесь долбаебы все

вы видели хоть раз чтобы денди мамоебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь понял, что конкретно общего между мамоебством и желанием побеждать? 

Тут не про что общего имелось ввиду, а что одно другому не мешает. В пабе ты можешь быть неадекватом, а в офф. играх спокойным игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cyberdvach

нет

если ты неадекват то ты неадекват

а если ты адекват как денди миракл и прочие сильные игроки то ты никогда в чат бомбить и маомебить не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы здесь долбаебы все

вы видели хоть раз чтобы денди мамоебил?

вилат мамоебил и сестроебил прямо во время комментирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cyberdvach

 

да вы здесь долбаебы все

вы видели хоть раз чтобы денди мамоебил?

вилат мамоебил и сестроебил прямо во время комментирования

 

так вилат пидорас и хуесос

это по моему ни для кого не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост Лайт, а ты не думал о том, что можно вместо "мамку ебал" написать что-то вроде: ты хуево сыграл/ты плохой игрок/иди тренируйся/пересмотри реплей и посмотри свои ошибки и тд.

и это будет намного лучше как для самого тебя, так и для того, кому ты это говоришь

 

 

и это никак не будет противоречить твоему тезису

 

снупка, ты слишком хорошо воспитан для продоты. Поживы чисто месяц в ммтопане, и те не сильно захочется потом общаться политкорректно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...