Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Небольшое предложение. Не знаю, кто передаёт инфу фрогу, но хочу сказать, что уже года 3 как, когда смотришь игру, в меню понравилась игра или нет, когда лайкаешь, то голоса после этого невозможно обновить и посмотреть, кто ещё лайкает. То есть нет живого обновления лайков при просмотре. Пожалуйста пусть передадут инфу вальв кто-нибудь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты им на почту можешь написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты им на почту можешь написать

ну, если знаешь их почту скажи мне пожалуйста.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвокеру пизда после интика?

его и так зарезали в 0 и то что люди умеют на нем играть и главное извлекать из героя пользу (а если при этом еще и соперники не умеют играть против героя) не означает что его нужно еще сильнее резать что бы герой стал вовсе не играбельным

не будут его резать, а даже вполне возможно апнут че то (хотя вряд ли)


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Небольшое предложение. Не знаю, кто передаёт инфу фрогу, но хочу сказать, что уже года 3 как, когда смотришь игру, в меню понравилась игра или нет, когда лайкаешь, то голоса после этого невозможно обновить и посмотреть, кто ещё лайкает. То есть нет живого обновления лайков при просмотре. Пожалуйста пусть передадут инфу вальв кто-нибудь.

Это все настолько мелочно - что даже не стоит внимания (на мой взгляд)

Там задача как с очередным апдейтом пофиксить баги - разнообразить контент и соответственно сохранить похудевший и продолжающий худеть онлаин.

 

Поэтому всем насрать субъективно да, это пофиксить могут если...

 

Насри им в Реддит в теме... я не чухаю этой сети. НО - что могу сказать по секрету инсайда

Таварисч мой жаловался на баги на ОД (реальные баги - приводить не буду) - ВСЕ исправили за 1 неделю (?!!)

Мы потом еще охуевали с чего бы.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Небольшое предложение. Не знаю, кто передаёт инфу фрогу, но хочу сказать, что уже года 3 как, когда смотришь игру, в меню понравилась игра или нет, когда лайкаешь, то голоса после этого невозможно обновить и посмотреть, кто ещё лайкает. То есть нет живого обновления лайков при просмотре. Пожалуйста пусть передадут инфу вальв кто-нибудь.

 

Это все настолько мелочно - что даже не стоит внимания (на мой взгляд)

Там задача как с очередным апдейтом пофиксить баги - разнообразить контент и соответственно сохранить похудевший и продолжающий худеть онлаин.

 

Поэтому всем насрать субъективно да, это пофиксить могут если...

 

Насри им в Реддит в теме... я не чухаю этой сети. НО - что могу сказать по секрету инсайда

Таварисч мой жаловался на баги на ОД (реальные баги - приводить не буду) - ВСЕ исправили за 1 неделю (?!!)

Мы потом еще охуевали с чего бы.

Твоё мнение очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

на оллстарс матче показали андерлорда, мк аннонсировали за день до финала

вообщем as нужно ждать


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

Мне честно больше интересно - когда завезут новый патч

понятно что новый гейрой будет имба и сломанная фигня на пару патчей вперед.

 

интересно каких предметов завезут... или руну на ++ маг урон к примеру или дает веременно на 1 минуту +10 ко всем статам.

 

 

 

 

 

Твоё мнение очень важно.

 

 

Жаль что ты не видел моего полного мод пака с кастом аннонсерами и переделанными скилами-иконками...

выгляжит потрясающе (почти как доца3)

 

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

Мне честно больше интересно - когда завезут новый патч

понятно что новый гейрой будет имба и сломанная фигня на пару патчей вперед.

 

интересно каких предметов завезут... или руну на ++ маг урон к примеру или дает веременно на 1 минуту +10 ко всем статам.

 

 

 

 

 

Твоё мнение очень важно.

 

 

Жаль что ты не видел моего полного мод пака с кастом аннонсерами и переделанными скилами-иконками...

выгляжит потрясающе (почти как доца3)

 

 

 

Надеюсь ОД у хуям порежут.


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вернул рики инвиз в ульту, а то это эпик зашквар, с 0 секунды требует детек, лазит в спине, как волки люканчика, итд, считаю что рики нужно нерфить. Что бы как раньше, или рики керри(никогда) или никто.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рики и так хуёвый на  самом деле, куда его ещё резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рики и так хуёвый на  самом деле, куда его ещё резать

Туда, что бы вр был ниже 30,или фул реворк героя с инвизом на 6, но не как, на 1,так же и трета, реворк ульт и 1 что бы игвиз с 6 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

Мне честно больше интересно - когда завезут новый патч

понятно что новый гейрой будет имба и сломанная фигня на пару патчей вперед.

 

интересно каких предметов завезут... или руну на ++ маг урон к примеру или дает веременно на 1 минуту +10 ко всем статам.

 

 

 

 

 

Твоё мнение очень важно.

 

 

Жаль что ты не видел моего полного мод пака с кастом аннонсерами и переделанными скилами-иконками...

выгляжит потрясающе (почти как доца3)

 

 

 

Надеюсь ОД у хуям порежут.

 

согл ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

 

Мне честно больше интересно - когда завезут новый патч

понятно что новый гейрой будет имба и сломанная фигня на пару патчей вперед.

 

интересно каких предметов завезут... или руну на ++ маг урон к примеру или дает веременно на 1 минуту +10 ко всем статам.

 

 

 

Твоё мнение очень важно.

 

Жаль что ты не видел моего полного мод пака с кастом аннонсерами и переделанными скилами-иконками...

выгляжит потрясающе (почти как доца3)

 

 

Надеюсь ОД у хуям порежут.

согл ++
Бкб? Не не слышал.

Фикс од это фикс ошибки из за которой существуют аля автохексы, автопрокасты итд(тинкер инво скай), од относится к автохексам и орчидам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В какой стадии на прошлом инте герыча показали?

Мне честно больше интересно - когда завезут новый патч

понятно что новый гейрой будет имба и сломанная фигня на пару патчей вперед.

 

интересно каких предметов завезут... или руну на ++ маг урон к примеру или дает веременно на 1 минуту +10 ко всем статам.

 

 

 

Твоё мнение очень важно.

Жаль что ты не видел моего полного мод пака с кастом аннонсерами и переделанными скилами-иконками...

выгляжит потрясающе (почти как доца3)

 

Надеюсь ОД у хуям порежут.
согл ++
Бкб? Не не слышал.

Фикс од это фикс ошибки из за которой существуют аля автохексы, автопрокасты итд(тинкер инво скай), од относится к автохексам и орчидам

 

бля я зарофлил а ты мне уже в серьез про то как контрить од расписываешь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рофло приёмник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...