Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

BRA_HAYFA

Monkey King - Sun Wukong

Рекомендованные сообщения

порежут пассивку и увеличат манакосты


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порежут пассивку и увеличат манакосты

его уже типо порезали


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол, уже порезали)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы его хоть как то порезать нужно убрать первонаперво то что баф пассивки висит вечно пока не ударишь, это полная хрень

 

вообще смешно что ему порезали единственный балансный (относительно) скилл из 5.

 

ему нужно было подрезать все 4 кроме первого и убрать 300 ренджи

первый даже апнуть надо будет по итогу. кулдаун поменьше например


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он без первого не сможет убивать любого героя на 7 уровне, это все что ему нужно было резать, теперь против него спокойно играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+++

Тока что проебал со счетом 22 10 22, держу в курсе

 

Асло его контрит Зевс вторым скиллом, изи обоссал


Изменено пользователем rarjpeg

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не знает. Баф, который получает МК после 4х ударов диспелится ультом shadow demon или дифузами. Так же ульт SD с аганимом просто ссыт на ебало макаке. Это при том, что ульт сд нельзя снять бкб или мантой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам по себе 1 скилл это вполне нормальный скилл и с критулей х2. +200 к урону с руки на 7ом этом не нормально. и то что ты можешь дать две первых за один баф пассивки тоже не нормально

пассивка слишком оп, то что подрезали вампирик с нее (точнее убрали очевидный баг) все равно оставляет ее имбовым скиллом

 

то что резать начали с первого скилла говорит о том что в итоге после заслуженных нерфов остальных скиллов получится как обычно неиграбельное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле начали? обезьяна топ1 по ОП в 7.01 по-твоему? он уже не сноуболит получив 4-ую пасивку, потому что не способен убить с крита в 200%, теперь там крит 140 + порезан отхил на 100% хп

а обезьяна без фрагов - хуета, которая отсосет у многих черри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у героя овер 10000 разных сильных сторон и просто подрезав урон этого не исправить

в 7.00 ты пикаешь обезьяну нажимаешь правой на врага он умирает потом у него падает трон

в 7.01 ты так типа частично не можешь по причинам которые ты указал, но это мало что меняет

 

ты просто представь обезьяну на 4ой или 3ей прямо сейчас в про играх, что она может 

 

это как земелю в свое время резали. 

подрезали урончик он перестал убивать любого на 6ом по кд ульта, но как вкатывался за 2 экрана так и продолжал


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня герой, попадался против гартера(13 место европа - 8200~ ммр), пикнул обезьяну, я пуджа в сапа в 2ху с сфом наебашили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у героя овер 10000 разных сильных сторон и просто подрезав урон этого не исправить

в 7.00 ты пикаешь обезьяну нажимаешь правой на врага он умирает потом у него падает трон

в 7.01 ты так типа частично не можешь по причинам которые ты указал, но это мало что меняет

 

ты просто представь обезьяну на 4ой или 3ей прямо сейчас в про играх, что она может 

И что это за тыща сильных сторон? просвети пожалуйста

представил обезьяну на 4, проснулся в поту 


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

герой просто со старта перемещается за 0 (ноль) маны по всей карты с флайвиженом на скорости 42389324829482, от него не убежать и его не поймать

ебашит плюхами по +200 с 80% отжором за 0 (ноль) маны

маскируется под деревья за 0 (ноль) маны

его не бьют вышки (!)

не имба

статы еще его посмотрите

 

у него ульт и первая нормальные сбалансированные скиллы

маскировку удалить из доты

пассивке убрать вампиризм

прыжок на дерево долго и нудно балансить (кд больное, дальность тоже, вышки не бьют и не видят это нечестно)

 

прикольно когда дауны пишут про то что он не нафармит в конце игры

когда он на нулевой может припригать к ним на базу и там сидеть рофлить на деревьях

и на 2 уровне обычным скиллом бьет физикой на экран на 300 дамага по площади

и анимации отменяет рофл скиллом

и бегать может 350 со старта

и еще он один единственный милишник с палкой которая бьет на 300 ренджа

 

просто на секуду представьте его в проф доте прямо в таком виде

я не представляю что должно быть в голове балансеров чтобы просто выпускать героя в таком виде с такими циферками

это типа как я помню раньше открывал редактором вк3 какую нибудь карту ставил за себя архимонда или просто какому нибудь герою цифры на 2 умножал и гамал с ботами хо хо ха ха

представьте себе что макаки начнут бегать за лесниками, караулить курьеров, чекать варды и т.д.

вообще существует ли возможность не слить курьера если макака пытается его убить?

я уже писал. на 4 на нем много кто играл из про игроков. у того же зая были игры
Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в каждой строчке чуть-чуть пиздежа или далеко не всё объективно, лень катать стену, на самом деле. Всё показывает его винрейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то что резать начали с первого скилла говорит о том что в итоге после заслуженных нерфов остальных скиллов получится как обычно неиграбельное говно
его не начали резать с первого скила. ало. у первого скила с лвлом давалось онли +0.5 сек стана. ЧТО ЭТО БЛЯДЬ? на хуя его вообще каачать  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то что резать начали с первого скилла говорит о том что в итоге после заслуженных нерфов остальных скиллов получится как обычно неиграбельное говно
его не начали резать с первого скила. ало. у первого скила с лвлом давалось онли +0.5 сек стана. ЧТО ЭТО БЛЯДЬ? на хуя его вообще каачать  

 

Если ты максил прыжок с дерева до макса стана

у тебя проблемы

эти 1.5 секунды дают время юзануть ульт или сделать еще 1-2 тычки что бы добить пассивку

а прыжок с дерева я вообще редко когда до фулл зарядки юзаю


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

Сейчас бы до лвла 14 хоть раз ульт юзнуть

Реверс проблемы получается, ведь ты был не прав тогда, но прав сейчас


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочешь, не юзай

или ты хочешь сказать, что вместо ульты прокачиваешь прыжок с дерева ради 80 дмг и 10% слоу?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...