Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 33 b m w

Рекомендованные сообщения

неуважение к вагонка-бизнесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем отличается работяга с завода и кардерок, который пиздит кеи?  :palevo: ладно бы БИЗНЕС ПОДНЯЛИ С НУЛЯ И ТАКИЕ НУ НАХУЙ В 30 ЛЕТ РАБОТЯГЕ С ЗАВОДА ИДТИ В БИЗНЕС, ОН НЕ СМОЖЕТ. а так зарегал скайп и покупай кеи  :lol:  :lol:  :lol:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз как вы тут все кардерами не стали еще, для местных ментов кошелек киви уже является неотслеживаемым непреодолимым препятствием, не говоря обо всяких ТОНЕЛЯХ ВПН ВИРТУАЛКИ НЕРУСКИЙ ВИНДУС.

а если дроп в сша, и оттуда бабки заливает то вобще можно забыть про проблемесы

какой то безопасностный потнарик говорит что всем пизда https://habrahabr.ru/company/xakep/blog/303880/

 

дилетант

 

ну он в киви работает, так что всё понятно


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни,хочу к лету взять fx37 (в пределах 70-80т пробег)

стоит вообще брать?


либо 35


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем отличается работяга с завода и кардерок, который пиздит кеи?  :palevo: ладно бы БИЗНЕС ПОДНЯЛИ С НУЛЯ И ТАКИЕ НУ НАХУЙ В 30 ЛЕТ РАБОТЯГЕ С ЗАВОДА ИДТИ В БИЗНЕС, ОН НЕ СМОЖЕТ. а так зарегал скайп и покупай кеи  :lol:  :lol:  :lol:

Ты слишком тупой чтобы увидеть различие, если вы думайте что это так легко - вы пиздец как ошибайтесь, это работа головой дебики. Иначе каждый бы даун смог дюпать сидеть и селлить кеи, а джус - исключение , просто попал в нужный час в нужное место(на пузо к жерару).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз как вы тут все кардерами не стали еще, для местных ментов кошелек киви уже является неотслеживаемым непреодолимым препятствием, не говоря обо всяких ТОНЕЛЯХ ВПН ВИРТУАЛКИ НЕРУСКИЙ ВИНДУС.

а если дроп в сша, и оттуда бабки заливает то вобще можно забыть про проблемесы

ну научи хули

будет у нас братство автотопика

с жесткой иерархией

и с отлаженными схемами

 

Ну я сам то не кардер :trollface:  типа в хакерской движухе принимаю участие, но только как whitehat. Ну. Почти. И если в наших ментах я не сомневаюсь, то в вероятность того что тебя могут прихлопнуть как диму смелого при первом выезде - я верю. Недавно прочитал книгу KingPIN про этого кента https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Butler и охуел. Его в итоге из-за такой хуйни повязали, пиздец, будь мы в сша рорик с джусяном бы уже давно сидели наверное.

 

Ваще этой хуйне обучают вроде на форумах за бабки, но я не в курсе че там.

 

 

Схема сама по себе то довольно очевидная -

 

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

 

анонимизируешься,покупаешь карты, покупаешь с них шмот, продаешь шмот(все это в сша), уже готовую валюту из сша перекидываешь себе

 

 

 

 

А какая машина у тебя? Feelthehatr

две ноги, у мена прав нет даже


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, жерар хоть чето получил с этих 20 мио? или жмых его сразу удалил со скайпа, как только узнал тему?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни,хочу к лету взять fx37 (в пределах 70-80т пробег)

стоит вообще брать?

либо 35

а если тебя ммашник, тёлку которого ты выебал, подстрижёт? не до фх37 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похуй на него

мечта фх37 в обвесе

https://gos-tuning.ru/infiniti/fx/obves-lorinser-infiniti-fx37-qx70-r01-0150/ 


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут ездил паренек из омска на финике, RIP Paha  :palevo:  :palevo:  :palevo:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

квое

надеюсь новый альбом яникса слушаешь?

в тачке офк


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ФСБ оценила глобальный ущерб от хакерских атак в триллион долларов

https://lenta.ru/news/2017/02/02/world_hack/

 

 

Половина на автотопик приходится.

kvoevodin, Sevian, motros и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вторую половину налят через шашлычку в челябе 

cutehamster и motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя как же я орал с овна станислава есина в вк

 

вот как продота закаляет бойцов интернета! самая сильная школа

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут ездил паренек из омска на финике, RIP Paha :palevo::palevo::palevo:

Еще друзья ерора - хохлы на битом финике были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАПОМИНАЮ НЬЮФАГАМ 

 

 

Я достаточно добрый человек. Но иногда меня просто выносят некоторые люди)) сегодня мне написала одна собака, и у меня в голове не укладывается, как у некоторых очевидно тупых (подчеркиваю) крыс хватает наглости мне писать?) ну я понимаю конечно, у меня очень интересная жизнь, айм вери попьюляр и все такое, но должен же быть мозг у человека то? Почему некоторые люди не могут себя занять чем то полезным? Ну там развиваться например, английский выучить, (хотя бы человеческий ага, куда уж там собакам до английского)), учиться пойти, работать, собой заняться. Ну или сделай хоть что нибудь, чтобы говорить со мной на равне ������. Главное не опускаться до уровня таких вот ☝️☝️ всем адекватным и хорошим людям мир и любовь, не впускайте в свою жизнь негатив ✌️

 


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...