Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 33 b m w

Рекомендованные сообщения

Щас ебаться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не смущает, что перед процессом, ты сообщаешь об этом на форуме?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поебался.

 

Доброе утро. Всем кто поебался

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз телеграфируй, не у всех тут интернет есть.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоац найон:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздили пол дня пока не сознался
 

да ладно, его никто не трогал

чисто на фактах развели на признанку

а он потом рассказывал, что его пиздили

ну типа - БЛЯ Я ЖЕ КРЕМЕНЬ, НО МУСАРИЛЫ ПОЧКИ ОТБИЛИ, ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ, ЧТОБ ЗРЕНИЯ НЕ ЛИШИТЬСЯ 

 

Наоборот нихуя не говорил ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу грязищу блять


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда в испашке грязища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не смущает, что перед процессом, ты сообщаешь об этом на форуме?

Тут типы в красках описывают как дрочили и чем вытирали, когда кончили, а тебя смущает сообщение о том, что чувак просто просигналил о своем половом акте  :clown: Я на пд уже ничему не удивляюсь  :clown: Надеюсь, тут ЧС бесконечный, ибо кол-во долбоёбов чересчур зашкаливает, их надо хоть как-то фильтровать  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя не смущает, что перед процессом, ты сообщаешь об этом на форуме?

Тут типы в красках описывают как дрочили и чем вытирали, когда кончили, а тебя смущает сообщение о том, что чувак просто просигналил о своем половом акте :clown: Я на пд уже ничему не удивляюсь :clown: Надеюсь, тут ЧС бесконечный, ибо кол-во долбоёбов чересчур зашкаливает, их надо хоть как-то фильтровать :clown:
Еще один.

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда в испашке грязища

Я щас в Nuevosibirske

XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя не смущает, что перед процессом, ты сообщаешь об этом на форуме?

Тут типы в красках описывают как дрочили и чем вытирали, когда кончили, а тебя смущает сообщение о том, что чувак просто просигналил о своем половом акте  :clown: Я на пд уже ничему не удивляюсь  :clown: Надеюсь, тут ЧС бесконечный, ибо кол-во долбоёбов чересчур зашкаливает, их надо хоть как-то фильтровать  :clown:

 

побочные эффекты от работы в "супер охуенном виде деятельности" - тамадовании

 

 

 

откуда в испашке грязища

Я щас в Nuevosibirske

 

че, не теневой что ли, мог бы межсезонье и в тёплых местах проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя не смущает, что перед процессом, ты сообщаешь об этом на форуме?

Тут типы в красках описывают как дрочили и чем вытирали, когда кончили, а тебя смущает сообщение о том, что чувак просто просигналил о своем половом акте :clown: Я на пд уже ничему не удивляюсь :clown: Надеюсь, тут ЧС бесконечный, ибо кол-во долбоёбов чересчур зашкаливает, их надо хоть как-то фильтровать :clown:
а нахуй ты тут сидишь тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебя не смущает, что перед процессом, ты сообщаешь об этом на форуме?

Тут типы в красках описывают как дрочили и чем вытирали, когда кончили, а тебя смущает сообщение о том, что чувак просто просигналил о своем половом акте :clown: Я на пд уже ничему не удивляюсь :clown: Надеюсь, тут ЧС бесконечный, ибо кол-во долбоёбов чересчур зашкаливает, их надо хоть как-то фильтровать :clown:
а нахуй ты тут сидишь тогда?

 

Не все же долбаёбы такие, есть несколько интересных ребят, благо, список нормальных челиков тоже пополняется, хоть и не так быстро как список долбаёбов  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>челиков

 

а ты сам то не челик, случаем?

fb понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь я в этом списке  :avtoradolf:

а можно ознакомиться со списком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i?id=7501ffc985bc487aae57b7f1ba3b913b-l&

kvoevodin понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфаги ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё какой список у него просите

Вы сначала спросите не пешеблядь ли он часом

что-то не видно его машину в первом посте

 

Равенор, чё ругаешься пешеход епта?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...