Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 311 - Fallout New Vegas

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Все, кто попали в рабство - конфирмед мж?

Плохо ты топан читал

Нет

 

я считай после ночи толком нихуя не читал, кроме того, что варо мог набить алибос будучи мафией

 

Мафия может сажать своих, при этом они не особо страдают.

Сажали - Джексон+Заварка.

 

??

 

лиссандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебываю на опыте на пару часиков по делам  :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиссандер ебет с позиции, что он уверен был бы в роли аякса в любом случае

такое плохо работает, если ты не понимаешь где сидит фазан

В очке у лисандера он сидит

Сидит с таким еблом "ну аякс точно мж был"

Я такую хуйню уже слышал, когда пингвином был, нахуй оно мне надо, вспомните еще, что я могу и наебывать с ролью если что и сливать хоть всю конфу свою

Давайте отдадим анархиста гризли, чтобы он так и не вскрылся с личкой, вот охуенно будет

Я вскрылся, что он бы сделал мы не знаем, у города есть 100% мж, а не "да хуй его знает, вроде мж" и гризли, который мог бы и не вскрываться

Еще и отобрал блять, нахуй пусть идут оба, он не пришел ко времени пиков - его проблемы, я в первом же посте обозначил, что хочу этот перк, а не когда он там мутным стал у лисандера блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо не трожьте псы Джони12


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кемик, давай на картишках кинем кому пацифист

у меня король бубей.

Ну вы поняли?

Ленька прочитал это сообщение, и решил, что я нейтральчик.

А я в тот момент даже сетенк полностью не дочитал.

Офк я мж

 

а, ну ладно

извини что наехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кемик, давай на картишках кинем кому пацифист

у меня король бубей.

Ну вы поняли?

Ленька прочитал это сообщение, и решил, что я нейтральчик.

А я в тот момент даже сетенк полностью не дочитал.

Офк я мж

 

Бывают же совпадения в жизни, да?)

Варо не трожьте псы Джони12

мое увожение

Джонни12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо не трожьте псы Джони12

1461958777138264501.jpg

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лиссандер
 

Да не кидай ты в него, это просто дцп, которое не в состоянии прочитать ничего, кроме первых 150 страниц, когда сразу после ночи была вся инфа по мувам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг глупец

ставит лайки на гилтера а потом когда перед ночью рофлы будут лайки уже ЗАКОНЧАТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг глупец

ставит лайки на гилтера а потом когда перед ночью рофлы будут лайки уже ЗАКОНЧАТСЯ

И он проста заберет лайкичи.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг глупец

ставит лайки на гилтера а потом когда перед ночью рофлы будут лайки уже ЗАКОНЧАТСЯ

он может обозначить свою позицию лайков, а потом его снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо, кстати, на сегодня дуэль проебал

Если мы хотим, чтобы его абилка сработала - надо за ним следить/сейвить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля видима придется идти за талпой, мой падазриваемый рассоха ушел в афики.

Defog понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лиссандер
 

Да не кидай ты в него, это просто дцп, которое не в состоянии прочитать ничего, кроме первых 150 страниц, когда сразу после ночи была вся инфа по мувам

 

и че?

я тогда вообще неуязвимый и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аяксу даже не пришло в голову, что мне стало взападло читать топан, когда ему подобные довны начали превалировать в топане и писать что-либо на серьезных щщах. Попости лучше всякий мусор про кинцо, аниме. У тебя это лучше получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лиссандер
 

Да не кидай ты в него, это просто дцп, которое не в состоянии прочитать ничего, кроме первых 150 страниц, когда сразу после ночи была вся инфа по мувам

 

и че?

я тогда вообще неуязвимый и че

 

Пусть его варо задуэлит, если еще может, нахуй он сдался дневное на него тратить

Аяксу даже не пришло в голову, что мне стало взападло читать топан, когда ему подобные довны начали превалировать в топане и писать что-либо на серьезных щщах. Попости лучше всякий мусор про кинцо, аниме. У тебя это лучше получается

Ты понимаешь, что ты ворвался с чтением топана, не выдал НИКАКОЙ полезной инфы, со всеми доводами обосрался, не знаешь что происходило ночью, ты либо тупой мж, который городу нахуй не нужен, только если будешь послушно кидать голоса, либо мафия/маньяк

Ты по игре не написал НИЧЕГО еще, рофлер блять, сам сидел и кинцо вспоминал во время чтения топана вместо аргументов, теперь ебучку свою раскрываешь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лиссандер
 

Да не кидай ты в него, это просто дцп, которое не в состоянии прочитать ничего, кроме первых 150 страниц, когда сразу после ночи была вся инфа по мувам

 

и че?

я тогда вообще неуязвимый и че

 

Пусть его варо задуэлит, если еще может, нахуй он сдался дневное на него тратить

Аяксу даже не пришло в голову, что мне стало взападло читать топан, когда ему подобные довны начали превалировать в топане и писать что-либо на серьезных щщах. Попости лучше всякий мусор про кинцо, аниме. У тебя это лучше получается

Ты понимаешь, что ты ворвался с чтением топана, не выдал НИКАКОЙ полезной инфы, со всеми доводами обосрался, не знаешь что происходило ночью, ты либо тупой мж, который городу нахуй не нужен, только если будешь послушно кидать голоса, либо мафия/маньяк

Ты по игре не написал НИЧЕГО еще, рофлер блять, сам сидел и кинцо вспоминал во время чтения топана вместо аргументов, теперь ебучку свою раскрываешь еще

 

Ты реально конч  :lol: С чем я обосрался? Не выдал инфы? Ох лол это чучело мне что-то задвигало про чтение топана. Не знаю что происходило ночью? Ну да блять. я как бы мж без роли. Что я могу знать, что там было на самом деле. Просто эпик долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте глубоко вздохнем и улыбнемся :)

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улыбнулся :)

Defog понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...