Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 311 - Fallout New Vegas

Рекомендованные сообщения

Лионель... Пили смешно. Ты считаешь нас с наником мафиями или из-за обиженки дребываешь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он в какую-то дурочку играет или я вообще не понимаю что происходит


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого пока мафиями не считаю. Я просто хочу понять логику, когда пишут непонятную мне поебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что его задели ваши рассуждения по перкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но чисто в порядке эксперимент мне интересно: допустим, что я мж - что по вашему мнению я должен был пикнуть из оставшегося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто будет пикать лейтера и внимательного учтите что это лишний повод отлететь дневным


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

потому что он два раза пост оставил, что ты должен попасть в рабство если мж с таким перком. А сам может тупо не брать тебя в рабство и тем самым форсить дневное в тебя. Ладно еще Джони не понял к чему я. Но ты... Тем более после этого я писал что Джони мже. Но ты не читаешь или от батхерта на мж или от невнимательности на мафии.

Если честно, я так и не увидел логики в твоем объяснении. Ты реально считаешь, что мафия обязана меня брать в рабство? А если я узнаю ник пришедшего?
там без исполнителя это вроде делают. Могу ошибаться. Но что непонятно в логике хз. Мафия тебя должна убивать, потому что ты можешь помешать их лжевскрытиям, если будешь знать Ники активов. Тебя ничем не прочекать. Короче хх чё не понятно в логике от обратного.
Да мафии мож ваще пох на меня, мож там сидит мой кореш, который не станет меня трогать до 4-5 ночи?

А ты готов Джонни болдить, есл ия не окажусь в рабстве. Я хз как работает такая логика.

я готов с завтрашнего дня тебя болдить. Потому что ты не читаешь топик 1, ты читаешь только половину из того что я тебе отвечаю 2. Иначе бы ты знал, что я уже назвал Джони мжом жо твоих доебов и не собираюсь его болдить.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но чисто в порядке эксперимент мне интересно: допустим, что я мж - что по вашему мнению я должен был пикнуть из оставшегося?

дождаться пока будет примерно понятно сколько на ком голосов и подстилеть норм абилос у чувака на котором есть пара голосов :trollface:

я не знаю, мне мало для мжей понравилось

я видел несколько пиздец полезных для активов(горец тот же) и для мафии

но для мж там вообще мало интересного


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого пока мафиями не считаю. Я просто хочу понять логику, когда пишут непонятную мне поебень

тебе объяснили логику. Хз как можно было не понять. Ты можешь быть с ней не согласен. Мне вообще уже поебать. Я думаю ты рольный. Если ты актив мже или гейтрал тебя скоро ебнет мафия. Если мафия то мы тебя выгоним. Хз что не понятного.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пожалуй самую интересную и урвал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

потому что он два раза пост оставил, что ты должен попасть в рабство если мж с таким перком. А сам может тупо не брать тебя в рабство и тем самым форсить дневное в тебя. Ладно еще Джони не понял к чему я. Но ты... Тем более после этого я писал что Джони мже. Но ты не читаешь или от батхерта на мж или от невнимательности на мафии.

Если честно, я так и не увидел логики в твоем объяснении. Ты реально считаешь, что мафия обязана меня брать в рабство? А если я узнаю ник пришедшего?

 

там без исполнителя это вроде делают. Могу ошибаться. Но что непонятно в логике хз. Мафия тебя должна убивать, потому что ты можешь помешать их лжевскрытиям, если будешь знать Ники активов. Тебя ничем не прочекать. Короче хх чё не понятно в логике от обратного.

 

Да мафии мож ваще пох на меня, мож там сидит мой кореш, который не станет меня трогать до 4-5 ночи?

А ты готов Джонни болдить, есл ия не окажусь в рабстве. Я хз как работает такая логика.

 

я готов с завтрашнего дня тебя болдить. Потому что ты не читаешь топик 1, ты читаешь только половину из того что я тебе отвечаю 2. Иначе бы ты знал, что я уже назвал Джони мжом жо твоих доебов и не собираюсь его болдить.

 

Ты сам написал, что не читаешь полностью топик - может себя заболдишь по этой причине?

 

Не имеет значения, что ты писал до или после. Мы разбираем конкретный логический конструкт - написан ли он от балды или имеет под собой строгую логическую структуру. Лично я не понял его, но продолжать в нем ковыряться дальше не считаю конструктивным

 

Но чисто в порядке эксперимент мне интересно: допустим, что я мж - что по вашему мнению я должен был пикнуть из оставшегося?

дождаться пока будет примерно понятно сколько на ком голосов и подстилеть норм абилос у чувака на котором есть пара голосов :trollface:

 

я не знаю, мне мало для мжей понравилось

я видел несколько пиздец полезных для активов(горец тот же) и для мафии

но для мж там вообще мало интересного

 

Подстилить можно в любой момент. Все-таки хотелось бы получить ответ. Горец уже был пикнут на момент, когда я дочитал сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на второе что ты скажешь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова молодеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не следил за тем что осталось, правда


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на второе что ты скажешь?

Скажу, что тут полтопика не понимает, что ты пишешь. Ты же всех не сольешь как мафию, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрюс ты чё рольный ппц не нравится твой постинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не следил за тем что осталось, правда

Ну так мож то самое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрюс ты чё рольный ппц не нравится твой постинг 

тогда я бы следил за тем что осталось братиш я не рольный пощади))


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злорольный я имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...