Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 312: Херокамень и новогоднее пати в Гаджестане

Рекомендованные сообщения

считаю что кошан в клетке от мафии

и сам он мафия

патамуш малясь обосрался с голосом в лонга в конце дня

писал его в эмджей, метался постоянно и так далее.

думаю начну и сделаю вот так убить кошкасобака

 

что касается дневного абсолютно точно согласен выбирать сегодня из тех кто ебашил в лонга и кто был последним, я как вы понимаете кто всё это начал остаюсь не тронутым этим дневным

и из того что было перед ночью могу показать примерное направление, посты его еще не перебирал но по памяти вот так Wasurenaide

Кидать пред в засайленсеного, который не может отдефатся.

 

ГЕНИАЛЬНО

 

А сайленс мжовский или мафиозный?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так, стоп, две клетки от кенария, одна от мафии

Из клеток кенария убить можно только одного

тогда надо знать какие 2 от кенария

 

Но без вскрытия от кенария мы это не узнаем наверняка))))00))

Поэтому и думаю, что надо просто во всех нахуярить убить и смотреть кто выживет хоть по гсч, хоть как

Может увидим как кого-то сейвят или еще что-нибудь

 

так лол мы можем убить только одного от кенария

мы не можем убить двух

 

В этом и суть, надо по-хорошему сделать что-то вроде

29-0 29-0 в гену и фила

и 28-1 в кашана

Если спасается кашан, то значит мафия кидала клетку в кого-то из пары гена-фил

 

Кто там рассказывает про абилку - там почти все абилки не будут отображаться в резалтах если ими попасть, можно спокойно вскрываться любой и говорить что юзанул ее мимо, это полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что кошан в клетке от мафии

и сам он мафия

патамуш малясь обосрался с голосом в лонга в конце дня

писал его в эмджей, метался постоянно и так далее.

думаю начну и сделаю вот так убить кошкасобака

 

что касается дневного абсолютно точно согласен выбирать сегодня из тех кто ебашил в лонга и кто был последним, я как вы понимаете кто всё это начал остаюсь не тронутым этим дневным

и из того что было перед ночью могу показать примерное направление, посты его еще не перебирал но по памяти вот так Wasurenaide

грамчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поему Дроед жив ваще? Он че с вами? Вы че дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обычно мж не пишет "ЖАЛЬ ЧТО Я В КЛЕТОСЕ,...."

 

Короче задавайте свои ответы 

кто-то же меня посадил в клетос наверн хочет что бы я поиграл, но читать 160 страниц я не буду сразу говорю

Ты как то объяснял свой охуенный голос наркотики?

 

Ну ваще да

ничего интересного заприметил его хуевый пост и подумал перекинуть с финта по тому что начал паранойить что он может быть пикер мжей

черным считаю по постингу\чуйке можешь найти в профиле там читать не много)

 

 

 

 

 

Обычно мж не пишет "ЖАЛЬ ЧТО Я В КЛЕТОСЕ,...."

 

Короче задавайте свои ответы 

кто-то же меня посадил в клетос наверн хочет что бы я поиграл, но читать 160 страниц я не буду сразу говорю

мы 2 клетки должны убить если я правильно понял

кашан красный а ты нет

сечешь о чем я?

 

Если все реально так, можете убивать и сейвить того кто краснее ибо кашкан может даже активом каким-то оказаться


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомббомб - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

фил - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

крайлес-этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

кошкан- большенство постов троллинга ,флеймов, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

фенфер- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

грамчег этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

тур- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

лионель уже второй круг кидает в тура ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

васурдеман- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

фенфир- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

дх- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

перо- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

toyr- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

россохыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.

что же вы за люди такие

что это вообще значит

КАК ЕЩЕ СЕРЬЕЗНЕЙ

МНЕ ПРОТОКОЛИРОВАТЬ КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ В ТОПИКЕ?

НА ДОСКЕ НИТОЧКИ ВЫСТРАИВАТЬ К ВАШИМ АВАТАРКАМ? ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ ПАНДАР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В колоде также появилась зелье с текстом от Казакуса (4) "Варо и Грамчик различаются на 3 уровня"

 

ГОСПОДИ КАК ЖЕ ПОЛЕЗНО-ТО ЕБТВОЮ МАТЬ  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

 

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:

 

:megapray:  :megapray:

:megapray:

 

 

:megapray:

:megapray:  :megapray:

:megapray:

:megapray:

:megapray:  :megapray:

:megapray:

 

:megapray:

:megapray:

:megapray:

 

:megapray:

:megapray:  :megapray:

:megapray:

 

 

:megapray:

:megapray:

:megapray:

 

:megapray:

 

 

:megapray:

:megapray:

:megapray:

 

изивините за оверквот, но проорал на всю хату


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то рофлит, я встал за лонга - он ман. я против - пандака - он мж. генка на меня оскалился - в клетку. может я праноик, я ху знает как спасти город на мж при таких обстоятельствах. 
а вообще так нагнетать станет только долбоеб, ну или  может девушке какой понравился. грустно


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зомббомб - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

фил - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

крайлес-этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

кошкан- большенство постов троллинга ,флеймов, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

фенфер- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

грамчег этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

тур- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

лионель уже второй круг кидает в тура ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

васурдеман- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

фенфир- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

дх- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

перо- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

toyr- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

россохыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.

что же вы за люди такие

что это вообще значит

КАК ЕЩЕ СЕРЬЕЗНЕЙ

МНЕ ПРОТОКОЛИРОВАТЬ КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ В ТОПИКЕ?

НА ДОСКЕ НИТОЧКИ ВЫСТРАИВАТЬ К ВАШИМ АВАТАРКАМ? ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ ПАНДАР?

 

грамчег грамчег грамчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

считаю что кошан в клетке от мафии

и сам он мафия

патамуш малясь обосрался с голосом в лонга в конце дня

писал его в эмджей, метался постоянно и так далее.

думаю начну и сделаю вот так убить кошкасобака

 

что касается дневного абсолютно точно согласен выбирать сегодня из тех кто ебашил в лонга и кто был последним, я как вы понимаете кто всё это начал остаюсь не тронутым этим дневным

и из того что было перед ночью могу показать примерное направление, посты его еще не перебирал но по памяти вот так Wasurenaide

Кидать пред в засайленсеного, который не может отдефатся.

 

ГЕНИАЛЬНО

 

А сайленс мжовский или мафиозный?

 

я кстати даже не видел что он в сайленсе, 

да и это нихуя не меняет

почему бы не заэвейдить дневное с сайленсом в себя

я щас ток сетос прочитал во время ночи там ониксия это все бы устроила что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

считаю что кошан в клетке от мафии

и сам он мафия

патамуш малясь обосрался с голосом в лонга в конце дня

писал его в эмджей, метался постоянно и так далее.

думаю начну и сделаю вот так убить кошкасобака

 

что касается дневного абсолютно точно согласен выбирать сегодня из тех кто ебашил в лонга и кто был последним, я как вы понимаете кто всё это начал остаюсь не тронутым этим дневным

и из того что было перед ночью могу показать примерное направление, посты его еще не перебирал но по памяти вот так Wasurenaide

Кидать пред в засайленсеного, который не может отдефатся.

 

ГЕНИАЛЬНО

 

А сайленс мжовский или мафиозный?

 

я че-то ни там ни там не нашел

щас еще раз прочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайленс мафиозный, там абилка блок+сайленс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты пишешь пиро

че те надо

по делу давай если есть что сказать

давай диалог без проблем

я постараюсь максимально ОТВЕТСТВЕННО ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываю изберательную программу

Обещаю не посрамить город и направить свою абилку в мирных целях

Обещаю очистить город от мафии шлюх и идиотов

Обещаю тратить все свободное время на поиск гнилых, черных горожан и жестко наказывать их

Обещаю если у меня будет килл убить Аквамен, если она не скинет сиськи норм фотку

 

продолжение следует

 

Хилмсу не давайте, он может быть мафией и он пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу для ньюфагов, что стенка пандара это паста. Ну это чтобы вы сильно не переживали!

Gram4eg понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, сайленс в себя норм тема

ток убивать не норм

вот выйдет из сайленса и в клетос ебнем либо сольём


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зомббомб - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

фил - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

крайлес-этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

кошкан- большенство постов троллинга ,флеймов, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

фенфер- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

грамчег этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

тур- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

лионель уже второй круг кидает в тура ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

васурдеман- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

фенфир- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

дх- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

перо- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

toyr- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

россохыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.

что же вы за люди такие

что это вообще значит

КАК ЕЩЕ СЕРЬЕЗНЕЙ

МНЕ ПРОТОКОЛИРОВАТЬ КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ В ТОПИКЕ?

НА ДОСКЕ НИТОЧКИ ВЫСТРАИВАТЬ К ВАШИМ АВАТАРКАМ? ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ ПАНДАР?

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

pnanrkotikivj и Fiend.Jackson понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так, стоп, две клетки от кенария, одна от мафии

Из клеток кенария убить можно только одного

тогда надо знать какие 2 от кенария

 

Но без вскрытия от кенария мы это не узнаем наверняка))))00))

Поэтому и думаю, что надо просто во всех нахуярить убить и смотреть кто выживет хоть по гсч, хоть как

Может увидим как кого-то сейвят или еще что-нибудь

 

так лол мы можем убить только одного от кенария

мы не можем убить двух

 

В этом и суть, надо по-хорошему сделать что-то вроде

29-0 29-0 в гену и фила

и 28-1 в кашана

Если спасается кашан, то значит мафия кидала клетку в кого-то из пары гена-фил

 

Кто там рассказывает про абилку - там почти все абилки не будут отображаться в резалтах если ими попасть, можно спокойно вскрываться любой и говорить что юзанул ее мимо, это полная хуйня

 

это я понял

просто если мы накидаем в кенариевских убить то умрет один из них по гсч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...