Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость NGN1
(изменено)

Зачем ему ддосить донатеров


Изменено пользователем NGN1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тор же без шифрования идёт. Любая нода может перехватывать весь трафик, кто мешает самому сделать ноду рядом с дауничем и тот по дефолту будет подключаться к ней? Сразу ipшку спалить + какие-то данные для того, чтобы где-то спиздить акк или поднасрать так или иначе. Нужно отдельно все шифровать.

 

Вообще говоря, очень палевно использовать любое средство защиты хотя бы тем фактом, что вы это используйте один из тысячи других юзеров. И сразу привлекайте к себе внимание. Это как пойти пиздить даунича или спиздить велик в маске на лицо, чтобы все сразу поняли, что к чему. А смарт челики прятаться не будут и их никто не запомнит. Так и тут лучше ничего не использовать и спокойно заниматься чем угодно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так тор же без шифрования идёт. Любая нода может перехватывать весь трафик, кто мешает самому сделать ноду рядом с дауничем и тот по дефолту будет подключаться к ней?

На последней ноде трафик расшифровывается, так что по-идее тот кто держит ноду может снифать трафик и перехватывать пароли например, если сайт не использует ssl 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maidenwc+google!thx/for/info!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ему ддосить донатеров

Так из-за донатеров стримы стали говном. Раньше даунич как раб отрабатывал комментирование ивентов даже утром или ночью, чтобы на твикс хватило.

 

Притом 95% донатов идут не ради стримера, а ради внимания тысяч зрителей. Так что дудосить папеча = через месяц будет в 2 раза меньше зрителей = донатов будет в 4-5 раз меньше = контент станет лучше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут сборище мамкиных хакеров, опасно заходить сюда даже  :palevo:

не дудосьте плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так тор же без шифрования идёт. Любая нода может перехватывать весь трафик, кто мешает самому сделать ноду рядом с дауничем и тот по дефолту будет подключаться к ней?

На последней ноде трафик расшифровывается, так что по-идее тот кто держит ноду может снифать трафик и перехватывать пароли например, если сайт не использует ssl 

 

Ну все сайты щас на https, тут разве что игру какую-то поймать типа ПоЕ и раздеть чара даунича, но сомневаюсь в этом, ведь если бы в игре не было шифрования, то изи бы читеры отправляли пакет с командой убить всех мобов на карте и все в таком духе.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно когда артас подрубит. :hmm:  :hmm:

Неплохой клип https://vk.com/video-34214720_170972846

Изменено: Berserkerq, Минуту назад

 

 :hmm:  :hmm:

 

Неплохо сыграно, но все же не надо тут этого.

Подрубки пока только текстовые.


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно когда артас подрубит. :hmm:  :hmm:

Неплохой клип https://vk.com/video-34214720_170972846

Изменено: Berserkerq, Минуту назад

 

  :hmm:  :hmm:

 

Неплохо сыграно, но все же не надо тут этого.

Подрубки пока только текстовые.

:trollface: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЕТ НЕ?
СРОЧНО НУЖНА ДОЗА
Я ЩАС БОЛЕЮ НЕ МОГУ НИЧО ДЕЛАТЬ

хоть папича посмотрю

Mustache понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я ЩАС БОЛЕЮ НЕ МОГУ НИЧО ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ДРОЧИТЬ.  :trollface: 

Изменено пользователем Yorkeezy

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, и ты туда же? Реально веришь, что без специального оборудования или постоянного перемещения по планете тебя не найдут кровавые ГБшники? Просто скачал хуйнюшку, которая доступна даже школьнику и вуаля! Ты агент Сноуден? Не, ну, не знаю. приведи доводы. Может, я тоже, скачаю Тор и пропаду с поля зрения большого брата.

зачем мне приводить доводы, приведи пример где человека хоть раз находили через тор(именно через тор, а не уязвимость в фаерфоксе или через майлварь). Если не шаришь, то лучше не пиши

основателя силк вея нашли, и посадили, но там скорее его фейл был

его по сути даже не через тор нашли, а наебнули когда он документы фейковые на почте забирал

Рамп вон живет и процветает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чтоб папич вначале подрубал сингл игры где будет + мораль (та же дарк мессая НЫА), и потом идти в помойку 2 или кс, а от заебал ныть с самого начала стрема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

YMUqsiATgnI.jpg



???
Получается вот кто слил какую то инфу


Изменено пользователем Vaglevor
Хлеб вода и три метана понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

В задницу пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любо дорого смотреть как ламера сажают на вирутальную бутылку, и он нихуя не может с этим поделать. big36.gif

очередняры на хейтерах лишили заработка и выселили из интернета величайшего, как шелудивую собаку 

 

теперь будет выглядывать из  параши big95.gifв надежде что дудосер афк 


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любо дорого смотреть как ламера сажают на вирутальную бутылку, и он нихуя не может с этим поделать. big36.gif

очередняры на хейтерах лишили заработка и выселили из интернета величайшего, как шелудивую собаку 

 

теперь будет выглядывать из  параши big95.gifв надежде что дудосер афк 

Та лол, я не думаю что он не найдет способ по фасту возобновить стрим на днях. Мне кажется что он не постримит и наоборот все будут ожидать его прихода и он еще больше зрителей будет иметь. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...