Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

квертич все правильно делает, нахуя чтото кроме доты от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а , хотел написать karinazeus но зажевало 1 букву, именно с нее все началось

 

хз я ее посмотрел часок , заостаёбила она меня своим чсв, берет апарата в лес в ММРе и говорит что я не буду сапортить чсв даунам, пикнули не то что я хотела и бла бла бла
Как то после этого зашел к ней на стрим она по дефолту на кунке в миду 0 8 11 и орет что команда дебилов)))

больше всего бесит, что у этого животного 5500 и она там имеет вр 50 , ибо ебанутая система от гейба.

Ну хз, я вот вчера заходил к ней, вроде норм играла, без ЧСВ  без всякой хуйни. Пора топан на ПД ей посвещать. :pray:  :pray:  :pray:  


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артес запусти стрим с дотой и увидим будет ли дудос, вполне возможно дудосера не устраивает часы говно контента(HS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квертич все правильно делает, нахуя чтото кроме доты от него

Так он и когда тот доту стримит хуярит его. 


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и раньше дудосил папаню без шансов для  последнего, когда подрубок доты не было,  когда нет нет начал стримить доту прекратилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тратить свое время , Виталий(артас) уже сказал свою позицию, что делать ничего не будет и не собирается, стримы нужны не ему , а нам .. Дак давайте просто забьем х** на него , и посмотрим как отсутствие стрима повлияет на него , потому что как я понял стрим - его хлеб.

 

Просто это то же не правильно стараемся помочь ему , а он на нас х** ложит, давайте спустим его уже с небес.

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квертич все правильно делает, нахуя чтото кроме доты от него

Почаще стримы смотри, он и во время доты дудосит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

квертич все правильно делает, нахуя чтото кроме доты от него

Так он и когда тот доту стримит хуярит его. 

 

он доту ложит только когда папанистер начинает пиздеть откровенно на тиммейтов хуйню за хуйню. И начинает оскорблять родтвенников без какого либо повода( но это не точно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тратить свое время , Виталий(артас) уже сказал свою позицию, что делать ничего не будет и не собирается, стримы нужны не ему , а нам .. Дак давайте просто забьем х** на него , и посмотрим как отсутствие стрима повлияет на него , потому что как я понял стрим - его хлеб.

 

Просто это то же не правильно стараемся помочь ему , а он на нас х** ложит, давайте спустим его уже с небес.

Ему похуй, он на старость заработал, продолжай в том же духе, может он когда-нибудь прочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужели вы не поняли до сих пор что артас за человек. У него дохуя сабжей, для его аутичной жизни ему хватит на долго. Он из такого типажа людей который обидеться и назло упрётся и ничего не станет делать чтобы решить проблему, считая что все ему должны и все виноваты кроме него,  ему будет проще отказаться от стримов навсегда нежели признать это и попытаться что-то испрвить


Изменено пользователем SkaLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тратить свое время , Виталий(артас) уже сказал свою позицию, что делать ничего не будет и не собирается, стримы нужны не ему , а нам .. Дак давайте просто забьем х** на него , и посмотрим как отсутствие стрима повлияет на него , потому что как я понял стрим - его хлеб.

 

Просто это то же не правильно стараемся помочь ему , а он на нас х** ложит, давайте спустим его уже с небес.

Какой смысл ты что-то говоришь если ты chiken.png, станешь хотя-бы веткой приходи.  :subj:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

далбичи, он стрэчил блять 4 года назад для 100 юзеров с пд за нули, раз в пять дней подрубая.

 

 

теперь вы думаете, что если забьете на него хуй, он перестанет стримить? хорошо

 

 

все же все равно не смогут забить

 

 

будет раз в полмесяца подрубать для 300 челов, которые не забьют и будут просить стрим (да и по фанчику подрубиссимо сделает, допустим).

 

 

только вот вьюверов будет еще больше, чем есть. это же элементарно

 

он уже поимел комьюнити на хорошие деньги, которых ему хватит еще на много месяцев


Изменено пользователем Tass

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем тратить свое время , Виталий(артас) уже сказал свою позицию, что делать ничего не будет и не собирается, стримы нужны не ему , а нам .. Дак давайте просто забьем х** на него , и посмотрим как отсутствие стрима повлияет на него , потому что как я понял стрим - его хлеб.

Просто это то же не правильно стараемся помочь ему , а он на нас х** ложит, давайте спустим его уже с небес.

 

Какой смысл ты что-то говоришь если ты chiken.png, станешь хотя-бы веткой приходи.  :subj:
Я лучше прийду , когда твоим батей стану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего вообще нужно дудосить? Не нравится - не смотри. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше артас подрубал, чтоб показать скилл в доте (7к), и пофармить крипов в поеботе на 100 человек, сейчас он уже не тот, суть стрима чтоб поныть на камеру и собрать дань с донатеров. Помню даже на стриме на донат типа "когда вебка" он ответил: "я на девочку похож?"

UPD: переписал цитату без запятых, не силен в них.


Изменено пользователем Vicklot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что я, девочка какая?"

отличная расстановка запятых


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он до сих пор не сменил айпи? Впадлу ради такого на улицу выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он до сих пор не сменил айпи? Впадлу ради такого на улицу выйти?

Говорит, что слишком долго и не собирается ни у кого помощи просить. Артасичу вообще все впадлу, ведь: "стримы не мне нужны, а вам".


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего вообще нужно дудосить? Не нравится - не смотри. В чем проблема?

Так даунич заслужил получить по ебалу за свой гнилой базар. Проблема в том, что сделать это не получается по причине Свинницы.

 

Разве что походить по району и повесить объяву, типа в такой-то квартире есть столько-то денег на вебмани + видеокарта за 500 баксов, авось хохла на нож пустят -).

 

http://i.imgur.com/P2QbifF.jpg

http://i.imgur.com/gdT9IrI.jpg

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

"что я, девочка какая?"

отличная расстановка запятых

 

Поправил


Изменено пользователем Vicklot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...