Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А на ру стриме сувенирные кейсы падают? Или надо в игре сидеть?

падают на всех офф стримах, если акк привязан к стиму на котором его кс

madeinWC понравилось это

 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на мортре играю, папич  еще в игре дудос ток на стрим распространяется чтоли


даунич просто нажимает мом и умирает, такие рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на мортре играю, папич  еще в игре дудос ток на стрим распространяется чтоли

даунич просто нажимает мом и умирает, такие рофлы

кинь пруф


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть фанатов папича, у челика даже в игре ник Даун, ахаххаха, сука, просто умора. 

c чего ты вообще взял что этот челик - фанат впопича?


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вся суть фанатов папича, у челика даже в игре ник Даун, ахаххаха, сука, просто умора. 

c чего ты вообще взял что этот челик - фанат впопича?

 

ну хуй знает))))0

(ты серьезно спросил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся суть фанатов папича, у челика даже в игре ник Даун, ахаххаха, сука, просто умора. 

c чего ты вообще взял что этот челик - фанат впопича?

 

ну хуй знает))))0

(ты серьезно спросил?)

 

нет офк, мне похуй на самом деле


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

_nnawYREoKk.jpg
[media=

]
[/media]
Кто же дудосер? QWERTY дудосер
Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать с припева проорал

 

 

Все таки я не отказываюсь от своей теории что дудосят Артаса его же родичи))0

Мне кажется им самим не выгодно это делать, ведь он говорил что хелпует деньгами их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может какой-нибудь двоюродный брат не получает сабжи от Артаса, идет к нему в хату, подключается к вай-фаю и палит айпи

 

Изи месть


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать с припева проорал

 

 

Все таки я не отказываюсь от своей теории что дудосят Артаса его же родичи))0

Мне кажется им самим не выгодно это делать, ведь он говорил что хелпует деньгами их

 

Блядь )))))))))). У меня начинает приступ неудержимых рофлов, когда я вижу слова "даунич говорил" -)))))))))))))))))). Бляяяядь ))))).

 

Даунич жадный как ебаный чёрт. Ты хоть раз видел, как даунич донатил какой-нибудь девочке или там вагамаме? Я ни разу не видел, а вероятность анонимный донатычей крайне мала. При этом челик сам просит себе донатить и еще гордится этим. Примерно как геи хвастаются друг перед другом, кого выебал самый большой член негритянский. Блядь, даже другие стримеры (а стример по умолчанию человек хуевый) при донатах особо не радуются, а стесняются, что их жизнь заставляет быть попрошайкой. А даунич гордится тем, что ему донатят -))). Я офк в шоке, как такому идиоту хоть какой-то здравый человек может задонатить хоть копейку за последний год, но дауничу донатят только ради числа зрителей, без стримов вряд ли хоть копейку получает на вебмани. Лично я бы с удовольствием донатил тому, кто будет пиздить эту мразь в реале -).

Может какой-нибудь двоюродный брат не получает сабжи от Артаса, идет к нему в хату, подключается к вай-фаю и палит айпи

 

Изи месть

Достаточно 1 раз зайти на кинопоиск/форум трейда по пое/любой другой форум, где юзеры могут постить, зайти без ВПН или анонимного прокси (ну и ТОРа), как я мгновенно буду знать IP даунича и т.к. там статика, то смогу дудосить за 3-4 доллара в месяц огромное количество раз, даже блядь могу прогу написать, которая будет дудосить даунича через 5 минут после запуска стрима.

 

1 раз открыть хотя бы на долю секунды.

 

Законтрить эту фишку очень легко одним из двух способов, но челик без знаний сетевых технологий этого не сделает. Это надо на Layer7 создать regexp с именами популярных логгеров и правило файрволла на дроп пакетов от своего локального интерфейса (это 2 консольные команды) или по технологии ip based dns заблочить требуемые сайты (тоже пару команд). В принципе, 2 консольные команды на роутер ценой от 50 долларов и с вероятностью в 70-80% дудос прекратится, т.к. я не думаю, что дудосит какой-то профессионал -).

 

Но если у челика есть свой сайт на хостинге, то законтрить это невозможно в принципе никак, увы (без серьезного ухудшения качества серфинга). Только ВПН/прокси анонимный или хай-анонимный, минимум 5 долларов в месяц. Динамический IP или IP-пул купленный на статике все равно может не помочь по той причине, что IP провайдера как правила довольно узкие и там все видно будет.

 

Бтв, даже купленный бизнес-интернет не поможет, если там нету скрытой оптики. Приехал к дауничу. Утром, когда дебик спит, вытащил кабель или разрезал на 2 части, воткнул в ноут, получил IPшник и дудосишь дальше -)). Это надо, чтобы провайдер был туннельный или pppoe )). То есть даже ВПН не поможет, т.к. все равно можно будет дудосить даунича. Ему придется покупать роутер за 500 баксов, чтобы держать такой дудос )). Если не 2000-2500 -)).

lceFrog, Izuver, Mustache и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это все прошлый век, такой хуйней никто не занимается

а уж тем более через БП это вообще зашкварище

Не будет - будет без света сидеть )). Уже можно нормальный свет делать, а не тупо подсветку. И без бп - это типа на 220 выровнять или у тебя в розетке уже линия слаботочка идёт, это же пиздец меди уйдет )).

 

бп это хуета ненужная во-первых, это прошлый век. уже давно на всех светодиодах стоят драйвера.во-вторых, меди на 220 синусоидальных еще больше необходимо, ну и в-третьих целесообразно из алюминия, сечение не меняется, зато дешевле в разы.


Изменено пользователем Tass

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это все прошлый век, такой хуйней никто не занимается

а уж тем более через БП это вообще зашкварище

Не будет - будет без света сидеть )). Уже можно нормальный свет делать, а не тупо подсветку. И без бп - это типа на 220 выровнять или у тебя в розетке уже линия слаботочка идёт, это же пиздец меди уйдет )).

 

бп это хуета ненужная во-первых, это прошлый век. уже давно на всех светодиодах стоят драйвера.во-вторых, меди на 220 синусоидальных еще больше необходимо, ну и в-третьих целесообразно из алюминия, сечение не меняется, зато дешевле в разы.

 

Так драйверы стоят на каждом участке (например, ленты), а вся такая лента питается обычным бп 12/24В. Это где планка профильная идёт скорее проще драйвер взять, а где рандомно нужно проложить, то как без БП обойтись?

 

И я имел в виду линию 12В по все квартире, как многие сейчас делают под японию/США 60Hz, поставив в коридоре или кладовке хороший транс или вообще регенератор напряжения, которые по 100кг могут весить, чтобы потом легко покупать дешевую неевропейскую технику и сразу в розетку подключать, бабки окупаются. Пффф, и за алюминий просто погоняло "бомж ебаный" на все ебало можно клеить ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

это все прошлый век, такой хуйней никто не занимается

а уж тем более через БП это вообще зашкварище

Не будет - будет без света сидеть )). Уже можно нормальный свет делать, а не тупо подсветку. И без бп - это типа на 220 выровнять или у тебя в розетке уже линия слаботочка идёт, это же пиздец меди уйдет )).

 

бп это хуета ненужная во-первых, это прошлый век. уже давно на всех светодиодах стоят драйвера.во-вторых, меди на 220 синусоидальных еще больше необходимо, ну и в-третьих целесообразно из алюминия, сечение не меняется, зато дешевле в разы.

 

Так драйверы стоят на каждом участке (например, ленты), а вся такая лента питается обычным бп 12/24В. Это где планка профильная идёт скорее проще драйвер взять, а где рандомно нужно проложить, то как без БП обойтись?

 

И я имел в виду линию 12В по все квартире, как многие сейчас делают под японию/США 60Hz, поставив в коридоре или кладовке хороший транс или вообще регенератор напряжения, которые по 100кг могут весить, чтобы потом легко покупать дешевую неевропейскую технику и сразу в розетку подключать, бабки окупаются. Пффф, и за алюминий просто погоняло "бомж ебаный" на все ебало можно клеить ))).

 

во-первых вся лента питается от драйвера, на них уже давно перешли потому что, не знаю есть ли тебе смысл об этом говорить, но коэффициент пульсации намного меньше, нежели от БП. во многом именно коэффициент пульсации и является проблемой внедрения светодиодов, поэтому галогенные лампы еще живы, хоть светодиоды намного и компактнее и фактически в целях декора универсальные, но влияние на здоровье человека у них колоссальное, особенно на зрение, на психику следовательно.

По поводу БП, то драйвер это и есть диодный выпрямитель, только под БП всегда понимается достаточно крупные БП (хоть и встречаются мелкие, но драйвера уже давно их вытеснили). В основном это обуславливается мощностью освещения, БП ставят на рекламных вывесках обычно.

ПО поводу планки профильной. Судя по тому, что ты пишешь, ты вряд ли решал вопросы когда-нибудь связанные с прокладкой светодиодных лент в домашних условиях. А я решал эти вопросы. Профильную планку (дин-рейки) ты можешь прихуярить где и как хочешь, в скрытой проводке уж тем более даже тот же БП сядет на эти дин-рейки.

По поводу линии 12В всей квартире (не знаю зачем ты мне еще частоту прихуярил для слаботочки, потому что переменная слаботочка это извращение).

По поводу генераторов напряжения - окей, сделал себе независимый источник. Только для какой цели он нужен? чтобы когда напряжение отключили, ты его включил на час-два работы и успел закрыть доту. Это извращение над нормальной жизнью. Хотелось бы посмотреть как люди в эксплуатации обходятся с ним. Хотя это уже их проблемы.

По поводу погоняла бомж ебаный, можешь еще спиздануть че-то, это вопрос целесообразности траты денег. Нет, если ты конечно не думаешь бошкой своей прежде чем куда-то деньги тратить, то флаг тебе в руки. Наверное, сначала заработай их))


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

это все прошлый век, такой хуйней никто не занимается

а уж тем более через БП это вообще зашкварище

Не будет - будет без света сидеть )). Уже можно нормальный свет делать, а не тупо подсветку. И без бп - это типа на 220 выровнять или у тебя в розетке уже линия слаботочка идёт, это же пиздец меди уйдет )).

 

бп это хуета ненужная во-первых, это прошлый век. уже давно на всех светодиодах стоят драйвера.во-вторых, меди на 220 синусоидальных еще больше необходимо, ну и в-третьих целесообразно из алюминия, сечение не меняется, зато дешевле в разы.

 

Так драйверы стоят на каждом участке (например, ленты), а вся такая лента питается обычным бп 12/24В. Это где планка профильная идёт скорее проще драйвер взять, а где рандомно нужно проложить, то как без БП обойтись?

 

И я имел в виду линию 12В по все квартире, как многие сейчас делают под японию/США 60Hz, поставив в коридоре или кладовке хороший транс или вообще регенератор напряжения, которые по 100кг могут весить, чтобы потом легко покупать дешевую неевропейскую технику и сразу в розетку подключать, бабки окупаются. Пффф, и за алюминий просто погоняло "бомж ебаный" на все ебало можно клеить ))).

 

во-первых вся лента питается от драйвера, на них уже давно перешли потому что, не знаю есть ли тебе смысл об этом говорить, но коэффициент пульсации намного меньше, нежели от БП. во многом именно коэффициент пульсации и является проблемой внедрения светодиодов, поэтому галогенные лампы еще живы, хоть светодиоды намного и компактнее и фактически в целях декора универсальные, но влияние на здоровье человека у них колоссальное, особенно на зрение, на психику следовательно.

По поводу БП, то драйвер это и есть диодный выпрямитель, только под БП всегда понимается достаточно крупные БП (хоть и встречаются мелкие, но драйвера уже давно их вытеснили). В основном это обуславливается мощностью освещения, БП ставят на рекламных вывесках обычно.

ПО поводу планки профильной. Судя по тому, что ты пишешь, ты вряд ли решал вопросы когда-нибудь связанные с прокладкой светодиодных лент в домашних условиях. А я решал эти вопросы. Профильную планку (дин-рейки) ты можешь прихуярить где и как хочешь, в скрытой проводке уж тем более даже тот же БП сядет на эти дин-рейки.

По поводу линии 12В всей квартире (не знаю зачем ты мне еще частоту прихуярил для слаботочки, потому что переменная слаботочка это извращение).

По поводу генераторов напряжения - окей, сделал себе независимый источник. Только для какой цели он нужен? чтобы когда напряжение отключили, ты его включил на час-два работы и успел закрыть доту. Это извращение над нормальной жизнью. Хотелось бы посмотреть как люди в эксплуатации обходятся с ним. Хотя это уже их проблемы.

По поводу погоняла бомж ебаный, можешь еще спиздануть че-то, это вопрос целесообразности траты денег. Нет, если ты конечно не думаешь бошкой своей прежде чем куда-то деньги тратить, то флаг тебе в руки. Наверное, сначала заработай их))

 

Если касаться лент, это почему вся лента питается от драйвера? Есть ленты, где драйвер стабилизации тока питает одно звено светодиодов, а вся лента питается от БП. Именно от БП с конкретной напругой. Отличный вариант без неэкономичных резисторов.

 

Галогенки же вроде то ли ультрафиолет, то ли еще как-то вредны. А недостатки светодиодов - это низкий CRI и распространенность ебучего ШИМа, в том числе и якобы с высокой частотой, но энивей говно. То есть макияж с говно 80-90 CRI ты не нанесешь. Снизить яркость ленты - а это пиздец как важно ночью, и т.к. светодиоды элементарно через адруино превращаются в будильник без звука, чтобы плавным поднятием яркости по таймингам вызывать легкое пробуждение. 100.00% людишек должны так делать, а мерцание вызовет раздражение и грусть.

 

Ленты без драйвера я в принципе не рассматриваю, но как я уже говорил, могут быть и драйверы (не просто дискретные транзисторы), и бп. Пульсации только у дешевых БП, а ленты не такие уж и дешевые, чтобы экономить на БП.

 

Дин рейку под углом разве закрепишь типа такой такой? Я понимаю, что из-за fov это не важно, но идеально делать под 45 градусов. У меня везде проложен обычный профиль, который я привык крепить и резать без проблем, а рейка уже сделает некрасивый дизайн при отключенных светодиодах днем. И охлаждение не сильно хуже, и кабели интуитивно понятно прятать, и универсальные.

 

12В переменный -))? Уже в 3-ий раз говорю, что вот есть щиток на площадке или гараже, смотря где живешь, там обычные узо и идут линии в квартиру, дальше в квартире стоит 1-2 трансформатора прямо у входа, и прокладываются 2 линии: 220В 50Hz ~ и 110-120В 60Hz ~ во все комнаты с разводкой под разные розетки, чтобы кто-то не зарофлил и не перепутал. Точно также можно пустить и 12В по кабель-каналам - с розетками, чтобы опять кучу техники запитывать без тяжелых, гудящих, пожароопасных БПшек, а все заложить в железный бокс с вентиляцией и пожаробезопасностью, но я рофлил с того, что будут огромные потери и никто этого не делает -) как с высоковольтными линиями.

 

Регенератор - это не генератор. Это дорогое устройство с тяжелыми торроидальными катушками, которое даёт идеальный синус под питание, скажем, ЦАП и проигрывателя. Генератор в принципе в частном доме полезен, например чтобы не проебать 250л бражки, когда насос отключился и ты в говне -).

 

А за экономию на проводке хочется ссать на ебало всем экономщикам. Да и вообще всем, кто не ставит родиевые розетки по 200 баксов за штуку -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...