Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этернал не понял, что игра не претендует на высокобюджетный хоррор.

Это Резидент Ивел блядь, причем из всех частей эта как раз самая адекватная, в других пиздеца в разы больше было и все довольны.

Игра настолько отличается, что все пытаются оценивать ее отдельно от серии, а это в корне неверно.

Это не перезапуск, это старый Резидент под другим углом.

Глупые персонажи, маразматичные сюжет со сценарией, харизматичные враги и цирк с вирусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки игры типа РЕ7 и ахуенны для контента Артаса. Игра линейная (что уже мешает хуярить 3 стрима подряд волков, а потом дропнуть из-за отсутствия интереса), с атмосферой, красиво сделана и более-менее разнообразный гемплей (стреляешься, прячешься и разгадываешь загадки. Уже больше, чем в условном биошоке).

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел
(изменено)

Как раз таки игры типа РЕ7 и ахуенны для контента Артаса. Игра линейная (что уже мешает хуярить 3 стрима подряд волков, а потом дропнуть из-за отсутствия интереса), с атмосферой, красиво сделана и более-менее разнообразный гемплей (стреляешься, прячешься и разгадываешь загадки. Уже больше, чем в условном биошоке).

хаха внатуре ебал этих волков

просто люди не понимают видимо, что папич в душе ребенок

ему дай меч и дай того кому им по башке давать и он будет улыбаться и хохотать и бить и бить и бить

кстати вот вам еще одна история

короче в глубоком детстве как-то под новый год

родаки повели меня кого-то там поздравлять

я захожу в комнату

а там девчонка

ОГРОМНАЯ

сидит и ебашит чем-то типа кошачьего хвоста по полу

просто сидит и ебашит ни на что не отвлекаясь

бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум

я как деру дал оттуда(благо дверь была открыта)

она мне потом во снах снилась и била и била и била этим хвостом по полу

мама сказала что у нее дцп

так я впервые встретил дцпшника


Изменено пользователем Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финальный босс хуевый

яркость игры все портит

артас в реале может заблудиться в трех соснах

говорит чето про пиксель хантинг, хотя надо искать значок энтера, и вообще, итемы видны 

 

а так битвы с говнарями и тд збс, контент збс, и последние 2 стрима РЕ7 очень даже нормально отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы все тут говноеды и не понимаете в чем суть папича. Папич это этакий Доктор Ватсон от мира стриминга. Я поясню почему Ватсон, просто рекомый доктор классический персонаж для детектива который представляет собой обывателя который на первый взгляд толкает годную (самую тупую и очевидную догадку), а холмс посмеявась говорит как все было на самом деле, так вот он нужен для того, что бы средний читатель не чувствовал себя слишком тупы.

И Папич так же, дает насладится вам чувством собственного превосходства над 8 классами и обучения. 

Скан и Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто люди не понимают видимо, что папич в душе ребенок

бля я тоже так считаю, но почему-то мне кажется, что ты рофлишь я хз  


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финальный босс хуевый

яркость игры все портит

артас в реале может заблудиться в трех соснах

говорит чето про пиксель хантинг, хотя надо искать значок энтера, и вообще, итемы видны 

 

а так битвы с говнарями и тд збс, контент збс, и последние 2 стрима РЕ7 очень даже нормально отыграл

щас бы не зная значения слов противоречить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

 

просто люди не понимают видимо, что папич в душе ребенок

бля я тоже так считаю, но почему-то мне кажется, что ты рофлишь я хз

 

вообще-то это в папиче просто НЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы все тут говноеды и не понимаете в чем суть папича. Папич это этакий Доктор Ватсон от мира стриминга. Я поясню почему Ватсон, просто рекомый доктор классический персонаж для детектива который представляет собой обывателя который на первый взгляд толкает годную (самую тупую и очевидную догадку), а холмс посмеявась говорит как все было на самом деле, так вот он нужен для того, что бы средний читатель не чувствовал себя слишком тупы.

И Папич так же, дает насладится вам чувством собственного превосходства над 8 классами и обучения. 

 

 
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть Папича. Папич это не НС «о, привет чуваки, зацените прикольную фишку я нашел, гыгы». Папич это не псевдоинтеллектуальные кукарекания Лоста. Папич это не Дред, Витюшка или Альтаода. Стримы Папича - это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Даун в команде разбил шмотки и встал афк, а мы смеемся. Мидер пошёл фидить за отказ Папича уступить баунти руну, а мы смеемся.
 
Папаня проходит 20-минутный квест два часа, а мы смеемся и просим еще. Мамоёбство, пропаганда суицида, новый день - новая жизнь — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, Руслана в плейлисте, беспричинная ненависть — мы смеемся. Папич отчитывается перед Коци — мы смеемся. Папаня бездушно подпишется под чем угодно, его предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — его стихия, Виталий Цаль — истинное лицо интернета.
SHEST'666, glebanya2, Vaglevor и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да вы все тут говноеды и не понимаете в чем суть папича. Папич это этакий Доктор Ватсон от мира стриминга. Я поясню почему Ватсон, просто рекомый доктор классический персонаж для детектива который представляет собой обывателя который на первый взгляд толкает годную (самую тупую и очевидную догадку), а холмс посмеявась говорит как все было на самом деле, так вот он нужен для того, что бы средний читатель не чувствовал себя слишком тупы.

И Папич так же, дает насладится вам чувством собственного превосходства над 8 классами и обучения. 

 

 
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть Папича. Папич это не НС «о, привет чуваки, зацените прикольную фишку я нашел, гыгы». Папич это не псевдоинтеллектуальные кукарекания Лоста. Папич это не Дред, Витюшка или Альтаода. Стримы Папича - это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Даун в команде разбил шмотки и встал афк, а мы смеемся. Мидер пошёл фидить за отказ Папича уступить баунти руну, а мы смеемся.
 
Папаня проходит 20-минутный квест два часа, а мы смеемся и просим еще. Мамоёбство, пропаганда суицида, новый день - новая жизнь — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, Руслана в плейлисте, беспричинная ненависть — мы смеемся. Папич отчитывается перед Коци — мы смеемся. Папаня бездушно подпишется под чем угодно, его предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — его стихия, Виталий Цаль — истинное лицо интернета.

 

Все по полочкам расставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да вы все тут говноеды и не понимаете в чем суть папича. Папич это этакий Доктор Ватсон от мира стриминга. Я поясню почему Ватсон, просто рекомый доктор классический персонаж для детектива который представляет собой обывателя который на первый взгляд толкает годную (самую тупую и очевидную догадку), а холмс посмеявась говорит как все было на самом деле, так вот он нужен для того, что бы средний читатель не чувствовал себя слишком тупы.

И Папич так же, дает насладится вам чувством собственного превосходства над 8 классами и обучения. 

 

 
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть Папича. Папич это не НС «о, привет чуваки, зацените прикольную фишку я нашел, гыгы». Папич это не псевдоинтеллектуальные кукарекания Лоста. Папич это не Дред, Витюшка или Альтаода. Стримы Папича - это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Даун в команде разбил шмотки и встал афк, а мы смеемся. Мидер пошёл фидить за отказ Папича уступить баунти руну, а мы смеемся.
 
Папаня проходит 20-минутный квест два часа, а мы смеемся и просим еще. Мамоёбство, пропаганда суицида, новый день - новая жизнь — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, Руслана в плейлисте, беспричинная ненависть — мы смеемся. Папич отчитывается перед Коци — мы смеемся. Папаня бездушно подпишется под чем угодно, его предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — его стихия, Виталий Цаль — истинное лицо интернета.

 

14330773656810.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Многие видят себя в папиче, мол, а что было бы, если бы я бросил школу, никогда не работал, забил на все и просто играл. Живой пример человека, который воплотил свои и многих других, инфантильные желания в жизнь. По той же причине зависть и хейт, с логикой: как он мог стать при таких раскладах успешным, да еще и на этом зарабатывать?. Отсюда также и его самомнение кстати, причем искренние, потому что человек не сталкивался с реалиями внешнего мира, где приходится уживаться с остальным социумом (коллегами, клиентами etc), считать себя особенным и выше других.

 

Потому на это все и интересно смотреть. Ну и сверху приправить эмоциями, рофлами, фразами и криками.

 

P.S. Я не хейтер, сказал свое видение.


Изменено пользователем Хлеб вода и три метана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел
(изменено)

Многие видят себя в папиче, мол, а что было бы, если бы я бросил школу, никогда не работал, забил на все и просто играл.

да я так и живу

и еще

ты не прав

мы видим не себя в папиче

а папича в себе !


Изменено пользователем Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cтори про папича от НСа, это правда или нет? Помню папича еще с близзард.ру, но стори  не слышал никогда  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Не знаю а ты где такой видос клёвый отыскал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мы видим не себя в папиче

а папича в себе !

 

+

 

 

а что было бы, если бы я бросил школу, никогда не работал, забил на все и просто играл.
 

Я так и делаю пока что. 


Изменено пользователем KABBA

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые свини нахуй совсем ахуевшие чтоли? я в топик захожу не читать ваши ебаные эпопеи ебанутые вы шакалы

 

завязывайте писать по миллиарду слов и квотите тоже этих далбоебов, которые пишут по миллиарду слов

 

реально бесите листаешь хуйню одну сплошную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


квотите тоже этих далбоебов, которые пишут по миллиарду слов

 

Квотим, квотили и будем квотить. 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю а ты где такой видос клёвый отыскал

новые видосы по майнкрафту искал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...