Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

по сути можно идеально понимать английский и при этом не уметь его использовать

 

так как при просмотре фильмов в энг озвучке растет только скилл понимания, а не юзания

 

плюсую, перед учебой в Канаде уже неплохо понимал ангийский, читал, смотрел фильмы, но разговорный подхрамывал, поднял разговорный как только начал в Канаде учиться и хотяб немного с ними пиздеть

думаю, что проблема весьма распространенная, многие ходят к репетиторам и учат англ в универе/школе, но там обычно прокачиваются теория и понимание английского, но никак не разговорный, ибо практиковать его особо не с кем и все задания нацелены на теорию/писанину/прослушивание

 

А ты чё, француз колхозный или блядь с женой -)))))? Откуда ты набрал баллы на эмиграцию в Канаду, если хуево шпрехал на инглише.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

по сути можно идеально понимать английский и при этом не уметь его использовать

 

так как при просмотре фильмов в энг озвучке растет только скилл понимания, а не юзания

 

плюсую, перед учебой в Канаде уже неплохо понимал ангийский, читал, смотрел фильмы, но разговорный подхрамывал, поднял разговорный как только начал в Канаде учиться и хотяб немного с ними пиздеть

думаю, что проблема весьма распространенная, многие ходят к репетиторам и учат англ в универе/школе, но там обычно прокачиваются теория и понимание английского, но никак не разговорный, ибо практиковать его особо не с кем и все задания нацелены на теорию/писанину/прослушивание

 

Канадыч, ты ли это? 

 

давно уже сказал, можешь в профиле чекнуть фотки Канады и енотиков (фотки правда такие себе, но пусть стоят пока ничо получше не сфотаю)

 

Да я просто помню твои донаты на стриме Папича по РЕ7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забери меня в Канаду, буду твоим дворецким, а потом мой сын будет у твоего сына дворецким, а потом сын моего сына будет у сына твоего сына дворецким 

ну давай как универ закончу, смогу себе позволить дворецкого держать, так сразу заберу :buba:  


 

 

А ты чё, француз колхозный или блядь с женой -)))))? Откуда ты набрал баллы на эмиграцию в Канаду, если хуево шпрехал на инглише.

Ну у меня все достаточно неплохо было (кроме разговорного, хотя и там что-то на аелтсе напиздеть смог), чтобы поступить в универ, так что вот


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канадыч, напиши подробно о том как ты попал в Канаду.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

канадыч, напиши подробно о том как ты попал в Канаду.

да яб хотел топик сделать, но я пока что веточка, так что отложим эту мечту до лучших времен 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забери меня в Канаду, буду твоим дворецким, а потом мой сын будет у твоего сына дворецким, а потом сын моего сына будет у сына твоего сына дворецким 

Сначала ты называешь его хуесосом из Канады, а потом просишь его забрать тебя в Канаду   :trollface:


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема про эмиграцию, там и пиши.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Работяги, заметил что в моем городе продают Натсы и Твиксы польские, помню Папич рассказывал что очень их любил, но они перестали продаваться в Венеции (их заменили такими же, но украинского производства). Через пару недель буду ехать в сторону проживания Величайшего, бтв если у кого-то есть желание проспонсировать +моралычи для папича, то отпишитесь.

 

Поиск квартиры Артасыча и другие организационный вопросы беру на себя. Сделаю полный видеоотчет всей поездки. 


Изменено пользователем AngrySania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб он хочет гайд запилить в виде отдельного топана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

он тебе даже дверь не октроет


Изменено пользователем Kacmpamop

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть тема про эмиграцию, там и пиши.

хорошо, как-нибудь соберусь с мыслями и напишу, хочу чтоб норм контент был, а не какая-то на отъебитесь херня


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забери меня в Канаду, буду твоим дворецким, а потом мой сын будет у твоего сына дворецким, а потом сын моего сына будет у сына твоего сына дворецким 

Сначала ты называешь его хуесосом из Канады, а потом просишь его забрать тебя в Канаду   :trollface:

 

Суть людишек, не?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Работяги, заметил что в моем городе продают Натсы и Твиксы польские, помню Папич рассказывал что очень их любил, но они перестали продаваться в Венеции (их заменили такими же, но украинского производства). Через пару недель буду ехать в сторону проживания Величайшего, бтв если у кого-то есть желание проспонсировать +моралычи для папича, то отпишитесь.

 

Поиск квартиры Артасыча и другие организационный вопросы беру на себя. Сделаю полный видеоотчет всей поездки. 

вот это кайф папзану будет приятно

токо нужно несколько коробок, чтобы хотя бы на месяц-другой хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб он хочет гайд запилить в виде отдельного топана?

да, гайд бы тож с радостью снял, благо камера норм есть


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб он хочет гайд запилить в виде отдельного топана?

да, гайд бы тож с радостью снял, благо камера норм есть

 

Ты че тут весь дегь сидишь? Уже полтос смс. 

 

Черт прилег на 2 часа проснулся все опять скатилось в срач и месиво из говна и предлагаемых игор. Ну ебна


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадыч, как у вас там с социумом? От Трюдо и его бесконечного потока муслимов и прочих беженцев люди еще не охуели? У тебя в вузе проводились демонстрации black lives matter?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

я всегда французов называю мусульманскими сучками если они на меня выебываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда французов называю мусульманскими сучками если они на меня выебываются

В какой вобще реальности ты видел французов?  :trollface:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Работяги, заметил что в моем городе продают Натсы и Твиксы польские, помню Папич рассказывал что очень их любил, но они перестали продаваться в Венеции (их заменили такими же, но украинского производства). Через пару недель буду ехать в сторону проживания Величайшего, бтв если у кого-то есть желание проспонсировать +моралычи для папича, то отпишитесь.

 

Поиск квартиры Артасыча и другие организационный вопросы беру на себя. Сделаю полный видеоотчет всей поездки. 

вот это кайф папзану будет приятно

токо нужно несколько коробок, чтобы хотя бы на месяц-другой хватило

 

 

Упаковки 4 (200 найсычей) хранятся они вечность. Я уже тестил, они такие как надо (по вкусу явно отличаются от тех что украинского производства).

 

 

^

^

он тебе даже дверь не октроет

 

Поставлю около двери и буду ждать. Уверен что заберет, не выбросит же :zloy:  :zloy:  :zloy:


Изменено пользователем AngrySania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты че тут весь дегь сидишь? Уже полтос смс. 

 

Черт прилег на 2 часа проснулся все опять скатилось в срач и месиво из говна и предлагаемых игор. Ну ебна

бля, хер знает, часов 4-5 точно сижу, по идеи пойду наверное, у меня уже 3 ночи (Ванкувер кому интересно), просто нечем было заняться, в понедельник не учимся - день семьи в Канаде 

 

Канадыч, как у вас там с социумом? От Трюдо и его бесконечного потока муслимов и прочих беженцев люди еще не охуели? У тебя в вузе проводились демонстрации black lives matter?

С социумом все хорошо, все толерантные и расположены хорошо (если так можно сказать), про беженцев ничего не могу сказать, не встречал, дело в том, что в студ городке живу, а он на горе, в город тока раз в месяц спускаюсь (баланс на телефон закинуть) Нет, подобных демонстраций не было


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...