Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Semagodhq - не хейтер очевидно, но давно не работает, заходит в чат кого-нибудь поагрить и повыебываться, после кучи оскорблений в свой адрес довольный сваливает, повиливая хвостом.)

Semapukichq - какой-то школотрон (по нику это очевидно) который кидал миллион раз скримеры и цп в чат. Полухейтер и рофлит над Артасом чуть ли не в открытую, сабался с оскорблениями в сообщении (пруфов нет, но кто видел - тот видел). Как он стал модером для меня загадка если честно, думаю заслуженно повторит участь Хуеты со временем.)

 

 

 

семадог скрытый хейтер же

 

Аргументы? Аргументы хоть какие то блять , я даже не давал поводов, половина людей меня за скрытого хейтера держат хотя я не давал повода ниразу. 

 

Насчет семапукича, модеры выдвигали кандидатов (или чето типа того) на пост модератора. Я никого из чата не знал хотел Nixanhq (но по обстоятельствам передумал) В итоге выдвинул Страха и Пукича, я решил это будет символично если он станет модером.Типа мой фейк весело невъебаца. Ну а потом просто попросил в паблике проголосовать за него (все знают в каком)

P.T.Size понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас типа общие друзья, все дела 

 

 

У него с авой проблемы, думаю стоит дропать его  :hmm:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб сделать смайлик вику ? Думаю юзабельным будет Каждый раз, когда будет ситуация в котрой челики VI KA спамят, там можно будет этот смайл юзать


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб сделать смайлик вику ? Думаю юзабельным будет Каждый раз, когда будет ситуация в котрой челики VI KA спамят, там можно будет этот смайл юзать

он уже есть, если чо

http://i.imgur.com/NqDItPI.png?1


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мб сделать смайлик вику ? Думаю юзабельным будет Каждый раз, когда будет ситуация в котрой челики VI KA спамят, там можно будет этот смайл юзать

 

он уже есть, если чоNqDItPI.png?1
У Вики на канале, но не у Артаса, далеко не все зрители и подпискичи Артаса являются подписчиками Вики

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смайлоc VI KA явно будет не лишним на самом деле 

 

Жаль что дотан умер  :sad:

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавление во френданы в вк навсегда - 150 $ http://s16.postimg.org/huzzvve0x/image.gif


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добавление во френданы в вк навсегда - 150 $ image.gif

Чёт ору с повышения тарифов Артаса, раньше за друзья в Стиме цена была ~70$, но там ты мог видеть когда Артас играет в доту, смотреть эти же игры и по ним же определять когда подрубка (подрубал когда находил игру)

А сейчас 150$, но какой профит с Артаса в друзьях в ВК? Он посты на странице не пишет, ничего не репостит, ничего вообще не делает.  :buba:


Изменено пользователем Yorkeezy

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раньше за друзья в Стиме цена была ~70$
раньше была 15$ или пару кеев, если чо  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раньше за друзья в Стиме цена была ~70$

 

раньше была 15$ или пару кеев, если чо

или пару экзалтов

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас 150$, но какой профит с Артаса в друзьях в ВК?

Никакого.  


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А сейчас 150$, но какой профит с Артаса в друзьях в ВК?

Никакого.  

Да не в этом дело, хер с ним с профитом, я бы понял еслиб спрос был огромный, но у Батича 26 друзей за все время ток, а он цену еще больше ставит  :hmm:


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс хохол лутает бабосы с школьников :shoytan: 

GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, недавно видел вейтлесса в чате у алохи, кидал какую-то пасту в чат  :lol:  :lol: 

 

Совсем плохо с головой у человека после анмода у папича

да на днях был и у папани в чати(бтв его с 2 каналов анмоднули) :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно, то хз какие еще смайлы может Артас добавить Если убрать 3 рофлан-морали и 3 минус-морали, то получится, что как минимум еще под 6 смайлов слоты есть Но практически под все ситуации уже есть смайлики Вот только под VI KA (roflanVika) ничего нет и мб roflanRage сделать, ибо Батич далеко не самая спокойная личность Можно еще что-нибудь придумать, но думаю неюзабельным будет как рофлан-морали и минус-морали


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кой черт вам викаред сдалась? какой талисман?  :xd: там изначально было понятно что девочка подмазалась под фри пиар. и ладно бы была с юмором и харизмой, но ведь унылая на 146%. мне похуй в целом. я просто ненавижу лицемерие


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roflanBogdan всегда будет актуальным  :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет бесплатного твичпрайма, до сих пор работает?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...