Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

@@Arthas пока ты тут, кто тебе эту шапку блядь рисовал на твиче? Хуета же полнейшая, неужели из тысяч поклонников нет нормального фотошопера? Я сам не умею в это, но выглядит убого

Вся суть нытиков: Я не умею но это полный кал

 

нихуя не понял нахуй ты это высрал

я сказал. что это дерьмо, с этим согласится еще хуева туча человек

и ты в том числе

нахуй ты что то мне пишешь?)


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости подъехали

 

rbrpiw.png

 

 

ссылочка на червячков

 

Когда сабварсы будут по выходным для подписчиков, а даунич на комментаторском слоте?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Артас сам то понимает насколько зашкварится его твич чат когда в модеров возьмут двух школьных рандочелликов. Они же как последние лсы будут злоупотреблять своей властью во вред народу. ИМХО конечно же но бляяя как же у меня горит, сори, я высказался

Ты еще раза 3 напиши насколько я хуевый, будто челики не поняли твое отношение ко мне  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Папаня против qwerty в 3300 году

 

 

 

кстати один из лучших игровых роликов эвер, в моём топ5 за всю историю точно. 

 

аж захотелось поиграть, ебать охуенный ролик  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

Когда голосование на игру на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда буду заканчивать мессаю


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел
(изменено)

Чуваки, скажу честно - играл в КР очень давно
с тех пор какая-то hd революция появилась и прочая поебота

Что лучше мне лучше качать 2 часть перезагрузку или hd? баланс патчи накатывать и какие?

от слов артаса глаза загорелись


Изменено пользователем Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахха блять,турниры для подписоты  :lol:

роад ту альтабиба 

Так в черви со зрителями еще 100 лет назад были зарубы, что в этом такого?)

 

А если через некоторое время подъедут сабварсы, то я лично не удивлюсь.) И ничего плохого тут нет, какую угодно идею можно воплотить интересно равно как и убого.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите Рэдджона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, скажу честно - играл в КР очень давно

с тех пор какая-то hd революция появилась и прочая поебота

Что лучше мне лучше качать 2 часть перезагрузку или hd? баланс патчи накатывать и какие?

от слов артаса глаза загорелись

Зайди на торрент-трекер и глянь результаты по поиску. Как будто 1-ый раз хочешь скачать ласт версию, не зная всех релизов.

 

Конкретно игра называется Space Rangers HD A War Apart, патчи актуальны.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

@@madeinWC

да я просто не знал какую выбрать - оригинал второй с патчами или переиздание

спасибо мадеин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И ничего плохого тут нет, какую угодно идею можно воплотить интересно равно как и убого.  :buba:

 

Конкретно в ситуации с Артасом, любая реализация сабварсов и прочей подобной хуеты - суперсильный зашквар и минуса по части образа "социопатыча". Естественно, что во времена 2045 уже никак не вернуться, но зачем увеличивать скорость "скатывания" мне тоже непонятно. Итак его образ не то, что уровня 2045, а даже 2076 уже трещит по швам, а тут еще поток суперхуевого контента (просмотр видео на стриме) и всякие ебанутые затеи вроде той, которая описана в червях.


Изменено пользователем yume baka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел
(изменено)

да похуй вообще на эти видео-хуидео, пусть развивается в ту сторону в какую ему нравится. это его дело и на его совести останется

причина суперхуевого контента конкретно сейчас в том, что он не может нормально стримить

то на пару дней делает перерыв, то его дудосят

то разбрасывается на хс то допроходит даркмессаю

я конечно понимаю что артас сам по себе человек такой, но когда в это вклиниваются внешние обстоятельства, то получается полная параша

незавершенность постоянная в последнее время на стриме


Изменено пользователем Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И ничего плохого тут нет, какую угодно идею можно воплотить интересно равно как и убого.  :buba:

 

Конкретно в ситуации с Артасом, любая реализация сабварсов и прочей подобной хуеты - суперсильный зашквар и минуса по части образа "социопатыча". Естественно, что во времена 2045 уже никак не вернуться, но зачем увеличивать скорость "скатывания" мне тоже непонятно. Итак его образ не то, что уровня 2045, а даже 2076 уже трещит по швам, а тут еще поток суперхуевого контента (просмотр видео на стриме) и всякие ебанутые затеи вроде той, которая описана в червях.

 

В том-то и дело что не вернуться - все идет своим чередом, личности и образы неизменно трансформируются в нечто иное, глупо требовать от человека постоянства во всем. И думаю ты понимаешь, что то, что для одних - зашквар, для других - годнота. А в случае с червями, повторюсь, это не нечто принципиально новое. К тому же, в случае с Артасом никогда нельзя не в чем быть уверенным, как известно. Мб он так и не попробует это вовсе, а может ему надоест после первого же раза. Для начала, согласись, можно потестить эту тему, а потом уже оценить фидбек. А видосики и я не одобряю в целом.)


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC

да я просто не знал какую выбрать - оригинал второй с патчами или переиздание

спасибо мадеин!

Основные фиксы как раз ввели в 2012-2014 годах, типа реальный фикс баланса (плохих артефактов нету в принципе + убрали имбу типа корпуса империи из СВ, типа там 3 слота под пушки, то есть микромодуль на место не поставишь, нужно под пушки) + очень важные для прохождения пиратские квесты + квест девушек-спецагентов + квест военных, когда ты ссучишь на пиратов, выполняя их квест. Итого гибридный дроид + 2 суперкорпуса (один быстрый -50% массы корабля, второй на кучу брони и крепкий) нужны для расово верного прохождения (в открытом космосе уничтожить блазера и террона, а не блядь как ссыкло через ресерчи и миссии уничтожать их, келлер уже на выбор, но если его на ранних годах в ЧД убить, то игра просто +100% сложности сразу, но тоже играбельно для ХС).

 

Старые же КР (которая не HD) будет только с кастомным оборудованием и всякими багиславскими в приличном объеме. Да и попроще она, там больше имбовых артефактов и есть ряд бесполезных (когда в HD всё блядь нужно и полезно).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, с каждым днём, всё больше и больше аналитиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

@@madeinWC

кстати туалетныч

я тут еще внезапно решил скачать себе старкрафт 2

заметил что ты тоже играешь

так вот

я смогу вот на этой демо-версии понять нужна мне игра или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте гайд за кого голосовать, пожалуйста. Из инфы по кандидатам, знаю только то, что Сабич долбаеб.

ни на что не намекаю...

 

 

 Я тоже ни на что не намекаю... 

tGfKws3W62Y.jpg

 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

< за эту красавицу(красавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

И ничего плохого тут нет, какую угодно идею можно воплотить интересно равно как и убого.  :buba:

 

Конкретно в ситуации с Артасом, любая реализация сабварсов и прочей подобной хуеты - суперсильный зашквар и минуса по части образа "социопатыча". Естественно, что во времена 2045 уже никак не вернуться, но зачем увеличивать скорость "скатывания" мне тоже непонятно. Итак его образ не то, что уровня 2045, а даже 2076 уже трещит по швам, а тут еще поток суперхуевого контента (просмотр видео на стриме) и всякие ебанутые затеи вроде той, которая описана в червях.

 

В том-то и дело что не вернуться - все идет своим чередом, личности и образы неизменно трансформируются в нечто иное, глупо требовать от человека постоянства во всем. И думаю ты понимаешь, что то, что для одних - зашквар, для других - годнота. А в случае с червями, повторюсь, это не нечто принципиально новое. К тому же, в случае с Артасом никогда нельзя не в чем быть уверенным, как известно. Мб он так и не попробует это вовсе, а может ему надоест после первого же раза. Для начала, согласись, можно потестить эту тему, а потом уже оценить фидбек. А видосики и я не одобряю в целом.)

 

Это скорее от того что большая часть видосиков - лютый шлак. На прошлом стриме какой-то чел косарь задонатил чтобы артас посмотрел  видео из доты, где школьники кидают друг друга форсами на непроходимую местность и рофлят на уровне детсадовской группы. Просмотр такого кала точно не тянет на качественный контент (в отличии от видео с котиками  :^^: )


Изменено пользователем Whoolse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...