Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не его уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Артаса ~5800-5900 сейчас


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/berserkerq/FrailDoveMingLee

Поток уже идёт на скрытом стриме

:lol:  :lol:  :lol:

пиздец голос похож


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его модер вроде berserkerq и голос рыли похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз лицемерный хуесос удаляет воды со своими позорищами, пусть тогда возвращает донаты за эти стримы.

ведь контент не отвечал заявленному качеству настолько, что аж удалить пришлось.

Mustache и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там было в ласт стриме?

он прям как помойка играл и опозорился?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IceFrog так сделай ему контент качественный зачем ты ему рубиков в тиму подсовываешь которые тимбера зонят roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работают линка и лотус вместе? Если на мне висят одновременно и лотус, и линка, что первым сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работают линка и лотус вместе? Если на мне висят одновременно и лотус, и линка, что первым сработает?

Лотус офк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте вод, почему этот пидарас все удаляет. 

как кинуть?

он ведь удаляет последние водиславы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он лучший в мире и ему не нужен вод где 2 лива и 2 руина

киньте вод, почему этот пидарас все удаляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука чето в голос с долбоебов которые пытаются пиариться типа "сын папеча", "ученик папеча"

 

язык в жопе папеча пропишите себе


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

язык в жопе папеча пропишите себе
 photo-162271.jpg?_r=1478685679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Это и правда зашквар

Чур я ученик туалетного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че дауны =) нахуй вы кидаете я рили парадирую артса но только для тех кто меня просил (вернуть атмосверу 2045 года) А это 10 челов онлайн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че дауны =) нахуй вы кидаете я рили парадирую артса но только для тех кто меня просил (вернуть атмосверу 2045 года) А это 10 челов онлайн =)

Молчишь 67% времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где, кстати, сын шлюхи валета? Он раньше рестрим игры папани из дота тв запускал. Это уж получше чем ученики папича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...