Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость izekblz

 

 

типо он забирает дохуя зрителей и идёт в топ стримеров 

Когда он хорошо играет или орёт с ним по зрителям почти невозможно конкурировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самая адекватная версия , типо кому ещё надо дудосить психа , если ты всеравно не увидишь его эмоции в этот момент?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

типо он забирает дохуя зрителей и идёт в топ стримеров

Когда он хорошо играет или орёт с ним по зрителям почти невозможно конкурировать

 

дред включает и кряхтит 25000 зрителей

По моему самая адекватная версия , типо кому ещё надо дудосить психа , если ты всеравно не увидишь его эмоции в этот момент?

чувакам которым делать нечего, завистникам(папичу оч много детей завидует) ну и тем, кто думает, что папич отравляет доту

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)
вот и думайте что сформировало одно из худших комьюнити(Я НЕ ПРО ПАБЛИКИ В ВК ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ-ТО) игровых

Микрочелики 16-17 лет (как я или берсерк :trollbrow:) как нехуй делать перенимают модель поведения популярных личностей. Ну и нельзя спорить про то, что хейта в сторону тиммейтов у артаса на стриме больше всего


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дред включает и кряхтит 25000 зрителей

Вообще не понимаю почему смотрят друда. Абсолютно бездарный и никчемный чувак. Его рофлы и смехуешечки отдельный разговор. Просто никчемный потомок Чингисхана, которого била мать в детстве. Если бы не твич и популярность в среде дегородов - копал бы говно или работал с бабкой в шахте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща врубит дарк мессаю, проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дред включает и кряхтит 25000 зрителей

Вообще не понимаю почему смотрят друда. Абсолютно бездарный и никчемный чувак. Его рофлы и смехуешечки отдельный разговор. Просто никчемный потомок Чингисхана, которого била мать в детстве. Если бы не твич и популярность в среде дегородов - копал бы говно или работал с бабкой в шахте.

 

бывший про игрок играет с популярным

опа мессая


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю почему смотрят друда. Абсолютно бездарный и никчемный чувак. Его рофлы и смехуешечки отдельный разговор. Просто никчемный потомок Чингисхана, которого била мать в детстве. Если бы не твич и популярность в среде дегородов - копал бы говно или работал с бабкой в шахте.

 

Бля в реале за такие слова ебало бы разбил! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАБОСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если модеры сторених стримеров занялись им?

типо он забирает дохуя зрителей и идёт в топ стримеров 

берут и крашат стрим , и зрители пиздуют смотреть лоста и иных долбаёбов)))))

0 удивления было бы тбх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

схуяли ебучий шеди О_О


СЛАБОСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ


Изменено пользователем Tass

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего он начал заново в ДМ играть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • 1awe_one : Не спамьте хуйню дауны

  • 1awe_one : Не спамьте хуйню дауны


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот почему только его ддосят?! Ну очевидно же, что проблему надо как-то решать, дефаться от хуесосов, тем более, это не очень сложно

@@Arthas


Изменено пользователем fashioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько уже стримит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту же игру до ночи можно пройти. Даже со всеми секретами. СуперУГ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой жизни папеч явно был безумным рыцарем и любил порубить людишек, как еще объяснить его любовь к порубанию мечом и антисоциальный менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, БЛЯДЬ )). У даунича ДО СИХ пор говномоник 60 Hz???? Еб твою мать, это же неиграбельный монитор для доты. Теперь понятно, почему он так хуево играет в доту.


Бтв, 60 фпс с в-синком могут быть плавнее 300 фпс в игре без синхронизации для моника даунича )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...