Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну а ты вообще пытался что-то делать?

 

Хотя б тот же самый айпи менял хоть раз?А вдруг помогло бы(аллё)

 

или тупо сидеть на жопе и проёбывать сабжи лучше?

 

я менял айпи несколько раз но его энивей узнавали и откуда мне знать чо я должен сделать

это всё слишком сложно, проще не стримить вообще

 

мне скучно заниматся какой то хуйнёй

если б всё было изи то я бы пофиксил давно

 

а я не могу просто поменять айпи по своему желанию моментально, поэтому всё слишком сложно

 

всё ббак мне нечего больше сказать )))))

 

найс тебя дудосеры под шконарь загнали  :sosew:

отлетел как очередной  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ддосят только впопича или весь мир?

Ваще-то дудосят тех, кто вынужден держать открытые порты и иметь тысячи соединений от своих пользователей. Любой сайт, любой сервак для игры, любой проект для доступа сотрудников и т.д..

 

А клиент может спокойно закрыть абсолютно весь доступ извне, кроме тех соединений, что он сам устанавливает. И поставить жесткие лимиты на число новых подключений в секунду, разве что настроив торрент. И всё, его невозможно задудосить почти ничем, а там уже зависит от ширины канала и мощности роутера.

 

У большинства людишек даже icmp открыт на WAN. Зашел сюда, узнал свой ip, если он серый дается, потом сюда и пропинговал и если пинг идёт, то нахуй жить вообще ).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стримы не мне нужны


стримы нужны нам, но те кому нужен его же и ддосят (qwerty)

по сабжу от ддоса нашел это: (сомнительно что поможет но все же ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда деньги нужны будут-запустишь

если ему позволят, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да покажи жопу на 5 секунд и все. проблем нет!

Samp1e понравилось это

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дудосер победил Папаню. РофланПоминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas

Стримы нужны не тебе? 

А после того как тебя на изи хуярит какой-то додик ты себя опущенным хуесосом не считаешь?

Лучший в мире блять, то есть худший во вселенной. 

 

 @@Arthas -> :banned: <- qwerty

VAPE.Police понравилось это

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даунич разрушил про-карьеру лоста в прошлом году, когда намошнил кик этого великолепного игрока. А лост так хотел через опенквалы поднять аегис над головой 2-ой раз. Пускай теперь расплачивается.

Поподробней, пожалуйста. Я думал лост бесится из-за проеба на квопе и игры на брюмастере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да покажи жопу на 5 секунд и все. проблем нет!

думаешь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даунич разрушил про-карьеру лоста в прошлом году, когда намошнил кик этого великолепного игрока. А лост так хотел через опенквалы поднять аегис над головой 2-ой раз. Пускай теперь расплачивается.

Поподробней, пожалуйста. Я думал лост бесится из-за проеба на квопе и игры на брюмастере.

200px-Slowpoke.svg.png


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жопу, можно просто заплатить единоразово или по чуть чуть каждый месяц, чтоб не ддосили, только еще надо убедиться что именно ддосеру будешь платить  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ддосят только впопича или весь мир?

Ваще-то дудосят тех, кто вынужден держать открытые порты и иметь тысячи соединений от своих пользователей. Любой сайт, любой сервак для игры, любой проект для доступа сотрудников и т.д..

 

А клиент может спокойно закрыть абсолютно весь доступ извне, кроме тех соединений, что он сам устанавливает. И поставить жесткие лимиты на число новых подключений в секунду, разве что настроив торрент. И всё, его невозможно задудосить почти ничем, а там уже зависит от ширины канала и мощности роутера.

 

У большинства людишек даже icmp открыт на WAN. Зашел сюда, узнал свой ip, если он серый дается, потом сюда и пропинговал и если пинг идёт, то нахуй жить вообще ).

 

феилфиш

это была отсылка, к теме про землетрясение, где артас интересовался, землетрясение только в Украине или по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ддосят только впопича или весь мир?

Ваще-то дудосят тех, кто вынужден держать открытые порты и иметь тысячи соединений от своих пользователей. Любой сайт, любой сервак для игры, любой проект для доступа сотрудников и т.д..

 

А клиент может спокойно закрыть абсолютно весь доступ извне, кроме тех соединений, что он сам устанавливает. И поставить жесткие лимиты на число новых подключений в секунду, разве что настроив торрент. И всё, его невозможно задудосить почти ничем, а там уже зависит от ширины канала и мощности роутера.

 

У большинства людишек даже icmp открыт на WAN. Зашел сюда, узнал свой ip, если он серый дается, потом сюда и пропинговал и если пинг идёт, то нахуй жить вообще ).

 

феилфиш

это была отсылка, к теме про землетрясение, где артас интересовался, землетрясение только в Украине или по всему миру.

 

200px-Slowpoke.svg.png


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть скоко дегров  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Кто-то кому то чёто затирает

И ещё био  начинает свои посты в пол хуярить 

которые всрались только таким же психам

Вакханалия в детсаде! (детдоме)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же надо быть дебилом, чтобы за столько сабжей в месяц не купить себе защиту от ддоса :shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жопу, можно просто заплатить единоразово или по чуть чуть каждый месяц, чтоб не ддосили, только еще надо убедиться что именно ддосеру будешь платить  :hmm:

Так давно уже предлагали дауничу платить каждому игроку своей команды по 10 usd, если те в игре показали, что они играют на победу (бейбисить или бегать 1лвл, если там фрифарм - это как бы не на победу, хотя типа керри в шоколаде).

 

Тоже самое и с дудосером. Почему бы не стать на колени, умолять великого русского богатыря пощадить жалкое ничтожество из Свинницы и быть готовым исполнить любой приказ, лишь бы не дудосили )).

Каким же надо быть дебилом, чтобы за столько сабжей в месяц не купить себе защиту от ддоса :shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:

С вероятностью в 20% единственной существующей защитой от дудоса будет переезд в Киев, где в разы больше провайдеров и в разы больше юзеров.

 

И это не проблема для того, у кого профессия "стример" и карьера тоже "стример" -)). Это как Криштиану сидел бы и ныл в своих пиздоровичах, когда ему там в МЮ или РМ предложили пойти )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему бы не стать на колени, умолять великого русского богатыря пощадить жалкое ничтожество из Свинницы и быть готовым исполнить любой приказ, лишь бы не дудосили ))

 

Почему бы просто тогда не стримить? Какой смысл на стримах унижаться перед 20к людишками? Стример должен быть выше зрителей 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйби провайдеры в курсе о том, что виталий громяко это артас и сливают  ip хэйтерам (инфа не проверенна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он может быть выше если папич 180 см

а мы 180.1

 

?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как он может быть выше если папич 180 см

а мы 180.1

 

?

Найс рофл, думаю ты сам понимаешь что не про рост в сантиметрах имелось ввиду


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...