Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

63eff7e5d1fe2b601b96bcb8e1e7a10e.png

СУКА МРАЗИ НАХУЙ ВЫ ИГАРЕТЕ ОХ ОХУЕТЬ СОЛЛО МАТЧМЕЙКИНГ

 

КЛАССНО ХАРДУ ПОСТОЯЛИ УРОДЫ ЕБАНЫЕ

 

Я УВЕРЕН ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ

 

я даже знаю что в головах у этих ёбичей было, когда они на хард собирались :lol:

а погодите, это же траинмайбест, он уже где-то фигурировал в этом топике, несколькими часами ранее, если мне память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ну хватит регать на америки, я уже больше часа ищу, на всех подряд регионах находит с другими долбоебами, дайте 2 игры отмыть уроды моральные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BETELGEUSE

sentry king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заходите на бесплатный отмыв лп

91456230

 


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thug doto. сын тупой твари удивляется что нельзя улетать из сетки мипо на шторме ХАХААХАХАХАХАХ ЧИТАЕМ ПАТЧ НОУТЫ БЛЯТЬ


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры , 2 челика ливают после жесткого отсоса своих линий, привет 5 к шарага, я по тебе скучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не про тебя сань


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите на песок

могу ворваться с двумя ботами

92949388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

plPCRhjyzwc.jpg


раздаю очки ребят жмите уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот мут на 43 часа ещё, как мне объяснять сыновьям шлюх что они сыновья шлюх, почему в колесе чата нет фразы >I fucked ur dead mother или >U r son of a shit или что-то подобное этому.
это ведь ебаная дота, коммюнити хуесосов мразей выблядосов сыновей дерьма и тому подобных животных, что это такое ">Хорошо сыграно", охуеть просто - сыграно хорошо, заебись сыграно уебище, ">Найс катаешь даун", так это должно выглядеть по-нормальному,
>Твоя мать - моя сука
>Ты хуесос и пидор
>Прекратите фид выблядки
>Поставь варды уебанище
>Апните куру или у вас мать сдохнет
>Спасибо за помощь ебаный дцпшник
вот это нормальный чат вил, а не то говнище которое вообще хз как юзать, там даже банально отсутствует фразаа "Нет", "Подтверждаю" есть, а "нет" - нет, лол блять как мне ответить человеку если он например спрашивает меня не хочу ли я уступить ему кор слот, или ещё какую-нибудь дичь? >Get back?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно два чела с песком

уже есть 3 бота

на 4 игры

92949388 или пишите цифры свои


Изменено пользователем Sucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мут на 43 часа ещё, как мне объяснять сыновьям шлюх что они сыновья шлюх, почему в колесе чата нет фразы >I fucked ur dead mother или >U r son of a shit или что-то подобное этому.

это ведь ебаная дота, коммюнити хуесосов мразей выблядосов сыновей дерьма и тому подобных животных, что это такое ">Хорошо сыграно", охуеть просто - сыграно хорошо, заебись сыграно уебище, ">Найс катаешь даун", так это должно выглядеть по-нормальному,

>Твоя мать - моя сука

>Ты хуесос и пидор

>Прекратите фид выблядки

>Поставь варды уебанище

>Апните куру или у вас мать сдохнет

>Спасибо за помощь ебаный дцпшник

вот это нормальный чат вил, а не то говнище которое вообще хз как юзать, там даже банально отсутствует фразаа "Нет", "Подтверждаю" есть, а "нет" - нет, лол блять как мне ответить человеку если он например спрашивает меня не хочу ли я уступить ему кор слот, или ещё какую-нибудь дичь? >Get back?

мне только >аффирматив нужен

но пиздец как >ливай, еблан не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец нам с браткой ЕСом какой-то лс сларк игру залил.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, доминатор - самая имбаланс - абузная хуйня патча. купил только что на леорике изи-лайн минуте к 7ой. Бежит сатир, пуржит-блочит. +6 к статам, +8 хп регена :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь к челикам на отмывку лп с песком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, сатира надо нерфить

пермапурж просто пиздец какой-то


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ru.dotabuff.com/matches/2909647879

как же я люблю эту игру, врага топ птс на тысячу выше меня не делает абсолютно нихуя пока бездарные чудовища с 10 iq просто руинят мне игру 70 минут, у мея рапира лежит в куре+ в герое рапира но канешно же даже пи том что я убью 4 героев в соло они просто сделают 4 байбека и убьют трон пока я в хексе :)))) а у меня в команде нажмут максимум 1 байбек ведь зафармить бафбеки на 75 минуте очень сложно. я начинаю понимать как настолько худший игрок как чаппи выигрывает, когда вс него игрок топ птс на 1 к ниже но у него команда играет в 3 раза хуже чем у чаппи :))) ладно я больше не способен выигрывать в эту игру

там все сапы имеют по 5-6 слотов когда у меня сд имеет 1 БЛЯТЬ ИТЕМ И ОФФЛЕЙН ПОТЬМА ИМЕЕТ 4 слота. я просто не могу выйграть игру это не в моих силах, игрок на сд вообще даже не умеет пушить через илюзии а в замесе он кидает в рисрапшен не меня или морфа а БУЧЕРА БЛЯТЬ ЕБАНОГО ПУТША:))


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...