Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

313774887 кидайте пати если еще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сасать раки первое лп за 60 игр 5к аверейдж, и я выпил так что сори(п.с. школьница не отсосала)

больше аниме смотри тада точно отсосёт

 

как ониме помогает в отношениях со школьницами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

61482526 отмойте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком месте сларк контрит луну? разве что в том месте, когда у сларка фрифарм, а луну пиздят ногами

если все фармят, то луне просто похуй на сларка

она идет в 5 и сносит ему все вышки

а если захочет пофармить, то перефармит его на ызычах

а сларк до башера вообще не имеет шансов убить луну 1х1

ну и что это долбоебы себе вбили в голову со своим сларком

tritatyshe4ki понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенгвин и альпуглаз мои хейтеры.... а я думал вы нарм ребята

я тебя не хетерю ты выиграл 2 к даунов и даже не пд кап  И выебывался этим :D В ГОЛОС НАХУЙ  ты упал  глазах  как дерьмо в унитаз 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни разу не выёбывался а когда был пд кап я про него даже не знал (рега 2016) так шо иди нах

и да, на околодоте у враги были с 5к(ты тоже 5к савва)


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не выёбывался а когда был пд кап я про него даже не знал (рега 2016) так шо иди нах

и да, на околодоте у враги были с 5к(ты тоже 5к савва)

это полная параша для дунов , сравнить пд с это парашей  ШОК , ну тогда иди читай логи хуесос 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вон наотмывался 

5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>

уже игр 15 не было лп при том что я лузстрикаю в -150 хотя я лузаю с статами типо 24:4 13:2 имея макс дмг так что неуидивительно

 

@ЛЕСНОЙ ИНВОКЕР

@АНТМАГ С ДОМИНАТОРОМ

@ЛЕСНАЯ МЕДУЗА

@АФК ТРЕНТ КОТОРЫЙ СТОИТ В ИНВИЗЕ ОКОЛО ТЕБЯ НА ЛИНИИ

@АФК ЭМБЕР В МИДУ С БОТЛОМ НА 10

@5.5авг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

савва просто признай что ты злишся потому что тебе не прислали бесплатные значки веги в подарок за победу


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерзкое уебище 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вон наотмывался 

5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>5игр лп>5 игр ранкед>

 

уже игр 15 не было лп при том что я лузстрикаю в -150 хотя я лузаю с статами типо 24:4 13:2 имея макс дмг так что неуидивительно

@ЛЕСНОЙ ИНВОКЕР

@АНТМАГ С ДОМИНАТОРОМ

@ЛЕСНАЯ МЕДУЗА

@АФК ТРЕНТ КОТОРЫЙ СТОИТ В ИНВИЗЕ ОКОЛО ТЕБЯ НА ЛИНИИ

@АФК ЭМБЕР В МИДУ С БОТЛОМ НА 10

@5.5авг

откуда раки на 5,5 gabe?!?!(!8,8'mivelmfevfd jo

ах да доминатор на антимаге норм и это новая мета (вобще доминатор настолько нарм что его на большинстве героев щас можно варить


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг с доминатором самое четкое что было с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савва просто признай что ты злишся потому что тебе не прислали бесплатные значки веги в подарок за победу

я помню как ты за меня попался потел как вепарь а потом решил пол игры на маму орать :3 ))) тимейтов и перестать играть , ДА ХОЧУ ЗНАЧКИ  ВЕГИ 

WhiteMamba понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь чтобы играть на норм авераге ( 6.8+ ), надо иметь минимум 6500, а если у тебя >6500, то кидает на 5500/5700, разве не так?


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня план 

буду хуярить анранкед короче


запустил анранкед

со мной в лесу стоит афк рики

уже 0-3

держу в курсе 


еще новый план 

жду 5 пик в команде и играю ОНЛИ НА КОМАНДУ С ПОХУЕМ НА ВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже те кто откалибровался в 7.00? при калибровке система все так же отталкивается от нанесенного урона и K/D/A? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже те кто откалибровался в 7.00? при калибровке система все так же отталкивается от нанесенного урона и K/D/A? :hmm:

аков 5 делал в начале месяца

все на 4700+

играл на тинкеросах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть тут лп какое-то ?


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть уже те кто откалибровался в 7.00? при калибровке система все так же отталкивается от нанесенного урона и K/D/A? :hmm:

аков 5 делал в начале месяца

все на 4700+

играл на тинкеросах 

 

Можно дб парочки акичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...