Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

райан гослинг не любит девчонок плоских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вапще понимаете что вольво сделали? щас русские будут играть онли с русскими , типа хуй найдет игру с европейцами 

Matchmaking now considers geographical distance when finding players for your team

ОООООО ЗАЕБИСЬ, А ТО ВЧЕРА ЕЛЕ ВЫИГРАЛ 4300 АВГ НА РАШКе С ДВУМЯ ТУРКАМИ И ДВУМЯ ПАТИ РУМЫНАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а ну это да, он раз 10ый уже кидает скрин, где он типа крипасов побил лучше чем я, слышали, знаем :lol:

 

https://www.twitch.tv/dirdick тем временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вивер после лива xd

04abb0172f2f453d87063d8fa00aa96a.png

 

Ты на ком играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райан гослинг не любит девчонок плоских 

да у эммы ебач не очень че то, слишком много крупного плана ее ебача что я аж окончательно убедился


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

ОООО, ща обмажусь говнецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В варкафт Доте это ещё и было мастерство давать койлы. В доте 2 похуй как ты нажмешь кнопки, скорость анимации койлов по очереди от этого не меняется. А в ориджинал игре можно было давать койлы чуть быстрее за счёт задроченного тайминга прожатие кнопок. Причем разница в максимальной скорости анимации и соответственно другого тайминга нажатии ближнего, а потом среднего (или наоборот), отличалась от среднего, а потом дальнего)) Там чисто на скорости анимации койлов дуели выигрывались)) + в варкафт доте больше решала базила и её переключение для того, чтобы дать бонусный армор крипу, когда в него вылетела тычка. Таким образом опп может часто лишаться ластхитов. Это тогда дико задрачивалось + турниров 1x1 было дохуя. И на Тинкерах, Квопах, Кунках, Брудах и тд. Помимо СФов мне больше нравилось ещё на Кунках. Там можно было махать мечем, типа показывать фулл анимацию Торрента, но на самом деле его не давать. Постоянно стоите друг друга наебываете. И игра со сплешом, динаями + потом корабли. Ахуенно было) Это же был Варкрафт движок, а не это дерьмо. Там 1x1 было играть очень кайфово. Намного красочнее игры чем это казуальное дерьмо 2 для дерьмоедов.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел работу, теперь я агент габена. Бойтесь меня.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1
(изменено)

Так ты уже несколько раз регался. Или это в последний раз?


Изменено пользователем NGN1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты на ком играл?

slark

 

 

некст на паджере высолил

как же я хорош

4тыщи вариор за меня. с центральной рассказывал какой он ахуеный  xdxdd

263b6305e400468391c697f075767cc6.png 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты на ком играл?

slark

 

 

некст на паджере высолил

как же я хорош

4тыщи вариор за меня. с центральной рассказывал какой он ахуеный  xdxdd

263b6305e400468391c697f075767cc6.png

 

так тот даун ч селовеком пауком это отсталый уебан который спамил землю и апал 6к+ а щас нихуя не может. алагон вроде ник. мне не жалко 200 долларов потратить чтобы ему в ебало кислоту плеснули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

олдфаги бро

дружище а что ты афк встал на дизе...

 

не захотел играть после того как бара пошел гангать емберочка 9999999 раз

если это был ты лучше не отвечай


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебаная карма и скрытый пул

после лёгкого на сларке

солеварни на паджеке

некст игра сд+луна

у нас всё заебись, но сд решил нахуя играть, видимо, кто-то его оскорбил(у всей нашей команды мут от гейба)

))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж раздел мастерской мёртвый спрошу тут, стоит ли брать 144гц моник для для доты и игр вроде ведьмака,mass effect (который ещё не вышел) или же мой старый 60гц моник менять не стоит


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж раздел мастерской мёртвый спрошу тут, стоит ли брать 144гц моник для для доты и игр вроде ведьмака,mass effect (который ещё не вышел) или же мой старый 60гц моник менять не стоит

для доты, кс - да

для остального не особо важно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой у тебя сейчас и какое железо. Если будет вывозить графон на максималочках, чтобы ощутить прелесть 144 Гц, то бери, если нет, то нахуй не надо оно тебе, брат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...