Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия 313: Star Wars Hard Mode

Рекомендованные сообщения

Ставлю сваи условия: выгоняете пиро - называю следующего мафона

ДА ИДИ ТЫ БЛЯТЬ НА ХУЙ, Я ТЕБЯ БЛЯТЬ АНСАПАТЬ БУДУ КАЖДУЮ ИГРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, чо по моей стеночке, согласен?


с такой хуйней лиссандер сегодня просто уходит безоговорочно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, чо по моей стеночке, согласен?

Да, другого выбора тут особо и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фенфир да, фенфир как фенфир, и сливаете вы его хуй знает почему, он играет как обычно

 

россоха?

перекинул голос перед ночью

в стене подозреваемые только мж и лисандер

проебал голоса в меня, но не видел мой голос и не видел мой лист мафий

кинул двойку, и только оправдывается после этого

чет еще было я уже забыл

 

где это типичный россоха то с таким поведением? он мафия

ну мы с финтухой клево выгнали бедмеда

а в пиро хуева кидали да

 

ща решим кого в этот раз из вас будем пенить кто кидал в пиро или влево

пишет что играет с финтом, в итоге кидает в гризли, хотя у финта голос на лисандере и перед ночью финт просил всех голосовать в лисандера
+лисандер у россохи подозреваемый

квота почему россоха мафия

+ добавляем за вчерашний день

 

когда предложили хилмса сливать с радостью поддержал переворот, хотя ранее "встану в пару только с лобзиком, кококо", вообще похуй было и хилмс его устраивал потомуш мж, + готов был сливать фенфира тоже

был подозреваемым, оба мж

фенфир и жумонг его подозревали оба, оба мж


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй вы, финт варо, вы согласны с тем что россоха мафия? лисандера я тоже сегодня не против, если что


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос на лиссандере если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй вы, финт варо, вы согласны с тем что россоха мафия? лисандера я тоже сегодня не против, если что

Да я почти в любого согласен уже

Докину за варо, сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо найти сегодня какой-то стопроцентный вариант, чтобы кто-то не оказался мж случайно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСМЫСЛЕ ЗАИГРАЛ? если я вчерашний весь день играл в отличии от вас (сливавших хилмса наугад)? у меня где-то 30 постов диалога с россохой, где я в итоге прихожу к посту что я заквотил!

 

охуеть


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиссандр ман

Пиро Россоха Зомб мафия

 

Пока так заскриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро пусть под башмак залезает тоже к кому нибудь из нас, не надо давать ему чето решать он даже если мж, все равно нихуя не попадет

и похуй пока, даже если он мафия пусть голосует куда скажет, потом с ним разберемся


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выгнали мы сегодня лиссандера - маньяк, остались 4-3 днем без меня или финта

 

выгнали россоху, добили меня\финта

 

днем 5 игроков - пиро, зомб, тур, лобзик и аякс

 

пиро и тур выгоняют друг друга, что делают остальные?

 

окей выгнали зомба, ночью убили лобзика мж

 

пиро и тур выгоняют друг друга, аякс решает судьбу игры  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

может по фасту тогда закончим?

 

аякс, скажи кого выберешь в паре тур\пиро и можно закрывать

Fint понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа я начал сомневаться что он может быть реально палпатином с такой игрой лиссандера прост  :lol:

тогда среди тура и россохи 1 мж


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш россох, прочитай пост выше, согласись с ним и напиши ведущему, что вы согласны зафорсить это и пусть аякс решает за игру


а если мы сегодня выгоняем россоху, то он даст координацию убить нас с финтом, например

 

тогда если ман соглашается на координацию, то днем 3-2-1 и это уже крит круг, а если нет, то 4-1-1 и это уже интересно

 

мафию чот нельзя сегодня выгонять


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня лисандер мафия, а зомб маньяк


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пиро мж, а лисандер с россохой мафии, можно будет вводить номинацию худший мж года 2017 и я досрочно голос отдам

Waro и Fint понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны если мы сейчас выгоним мафию, то нейтралу нельзя следовать координации мафии, потому что они его уже наверное знают и просто сольют завтра и победят 

 

ман, если ты меня читаешь, то не прислушивайся к ночной координации мафии, они тебя используют!

lobziq понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...