Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Большой теннис

Рекомендованные сообщения

(изменено)
gerkules.xO написал 42 минуты назад:

У медведева абсолютно фри сетка как обычно (ладно намного легче чем обычно) 

Вот бы увидеть, что бы ты написал, поменяй их сетки местами) а у джоковича не фри сетка? 

Как обычно

Как обычно блять 

Из твоей же логики - почему у него должна быть сложная сетка, если он 2 ракетка? 

Ну и у Джокера тоже хуйня сетка все первые круги, или кто там для него соперник, если брать, что он будет в форме и заряжен на победу? Нишик твой после травмы на ласт турике? Стату скинуть их последних матчей? 

У Дани в 1 круге Гаске, который надалю и феде попадался во вторых кругах на ласт шлемах 

У Джоковича во 2 круге скорее всего Штруфф, который у Дани был в первом круге на вимбе

Шах и мат


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотрим первый раунд dani - ГАСКЕ) 35 лет чел который три сета выдержать не может про пять даже не говорим да и игра его сейчас это так. первый раунд джока - нодсков руне, отличный грунтовый молодой игрок, восходящая звездочка (на харде похуй тоже самое что гаске, пока что все нормально)

второй раунд дани) - кепфер/алис - два говна у кепфера там пару разх за карьеру игра шла еле еле остальное вообще хуесос, второй - пожизненный самый посредственнейший игрок второй сотни ГАЛИ. второй раунд джока - либо +- еблан такой же как гали (гриспур) либо штруф, который впринципе нихуево так играет и сетик забрать может 

третий раунд: данила)) чилич/кукушкин/андухар/кольшрайбер. 4 деда, вероятнее всего чилич/кольшрайбер но что эти деды могут показать в пятисетовом формате?. джок - карузо, нишикори, макдональд (Который щас очень даже нихуевый), гоффен (?). ну думаю тут писать не надо что эта четверка даже карузо без шансов ебет всю четверку дани)

четвертый раунд: лошпед - грунтоывй монтейро, эванс (бывшик нарик+псих далеко не в лучшей форме), тех кто меньше 10% шансов имеет по моему мнению на проход даже писать не буду. +гирон +димитров +попырин. объективно имеем 4 игрока димитров, попырин, эванс, гирон. скорее всего победитель димитров/попырин против гирона. я бы тут на попырина поставил даже мб, и это первый чел который может хоть что-то показать скорее всего, но он бля грунтовому алькарасу проебал на днях) так что хз. у джока имеем - карацев, фриц, деминор, бруксби, томпсон, и негрила имер (который вчера вьебал алькараса). опять же чисто прикинув получаем такую картину что эти люди выиграли бы у соперников медведева (там ставка только на димитрова в лучшей форме но он не в ней и никогда не будет наверное). 

пятый раунд - тут самое аномальное что только возможно. два грунтовика (шварцман руд) + изнер накашима. (для дани естественно) а также там куча мемных челов пожизненно в топ200 и кевин андерсон ну от которого что-то ждать не стоит очевидно. ну пройдет допустим руд/изнер/накашима. накашима - не тот класс абсолюьно. руд - грунтовик. изнер - дяде 36 лет. пятый раунд джоковича)) ГУРКАЧ БЕРЕТИНИ СОНЕГО ФОНЬИНИ И ТАМ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЕБЫРИ))) даже писать не буду тут все очевидно просто донельзя.

ШЕСТОЙ РАУНД. ВОТ ТУТ У ДАНИЛЫ НАЧИНАЮТСЯ ПЕРВЫЕ СЛОЖНОСТИ) ЦИЦИПАС РУБЛЕВ ИЛИ (godplease SO BLESSED GUY) КИРЬОС (5%) тиафу (2%)

но сложность ли циципас не на грунте? и такая ли это сложность как зверев right now?:) ну там зверев у джока 90% остальные по 3 процента раскидал бы на хачанова харриса и басилашвили (please)

ну кароче я думаю тут все крайне очевидно вплоть до финала

 

на чьей стороне сетка)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про сетку джоковича так же могу написать, даже драматичнее, но лень 

Ой бляяяя, ты там ещё про джоковича сам написал, очень объективно всё, держи в курсе 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща марей Дане сетку зачистит если то вообще прикольно будет) 

это ща самый сильный чел с нижней половины игоает против инвалида калеки) 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gerkules.xO написал 52 минуты назад:

ща марей Дане сетку зачистит если то вообще прикольно будет) 

это ща самый сильный чел с нижней половины игоает против инвалида калеки) 

Получается не самый сильный? :buba:

Там и чилича уже вычистили бтв

Ну и давай так

Щас гореть нет смысла, если брать за факт, что Даня будет играть так же на юсо, как играл в цинциннати до спаринга с камерой, на такого Даню приятно смотреть объективно. 

Если он будет хуйней страдать, как у него бывает, тогда ладно, пидору повезло с сеткой 

 

По традиции забыл скинуть сетки топов

 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто удивлен что чилича вычистили тоже самое что и на уимблдоне на 2 сета хватает потом три без шансов как и писал 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 минуту назад:

а кто удивлен что чилича вычистили тоже самое что и на уимблдоне на 2 сета хватает потом три без шансов как и писал 

Я удивлён

Против него ещё больший дед, если шо, 37 лет Кольшу

+он в том году до 3 круга дошёл, дефает птсы(бтв в 1 круге 5 сетов было) и проебал в +-борьбе Тиму


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот дед поздоровее выглядит он вон 5 сетов почти осилил на уимблдоне да и вообще всегда до последнего держится (5 сетов против норм чела не осилит офк) только на траве мб


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять циципас абузит туалетыч :chel:

Почти 5 часов на сэра Энди потрачено, Даня разъебет петуха


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 9 часов назад:

а кто удивлен что чилича вычистили тоже самое что и на уимблдоне на 2 сета хватает потом три без шансов как и писал 

Че ты там писал? Мужик впервые за 16 лет снялся с матча. Хватает его на два сета :trollpalm:Дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты теннис смотришь вообще или по новостям чисто? у него уровень игры после двух сетов падает в 10 раз хотя бы на два последних результата посмотри против медведева и против кольшрайбера 

очевидно что он не всю жизнь таким был но во время последнего подьема он охуенно играет наверно лучше чем за последние пару лет но через час игры умирает


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засерьципас уже снова отличился туалетной выходкой :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Качанов бб в 1 круге, спасибо за медаль

Карацев тоже опять рофлит, 60 виннеров на 60 анфорседов, красиво 

Ну Аслан хотя бы круг прошёл, 2й тоже обязан, если не будет клоуном

Но у Карена соперник жёсткий конеш


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм басилашвили уничтожил


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно смотреть на буратини, потеющего против пожилого лягушатника :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 4 минуты назад:

Как же смешно смотреть на буратини, потеющего против пожилого лягушатника :onneponimaet:

Ласт игру его смотрел на мастерсе, он там что-то с микротравмой был

Набирает форму с Уимба


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно скока бусте денег дали за этот шоуматч) 

Kot понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gerkules.xO написал 6 минут назад:

интересно скока бусте денег дали за этот шоуматч) 

По ходу первого сета Корда испытывал недомогание и тошноту, а после первого гейма второго обратился к судье: «Можно мне ведро или что-то такое?»

Жесть грузин его размотал конеш(повезло) 

Там Фучович так же слился почти

Ну что сказать, теннис клоунадой до сих пор после ковида остаётся 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там фучович устал уже они даже не били просто мяч перекидывали до ошибки чето деды в этом году выносливые не просто так Путин 10к пенсионерам дал походу новые таблетки релизнулись

а буста вроде бодрячком бегал просто двойные хуйнуть решил 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Штруфф тоже слился, 121 ракетка после 5 сетов во 2 круге у Джоковича :EZ:


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...