Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-кастет 15. Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

 

Твинлаб, эта паста последний раз была смешной вбросов 30 назад

Я кажется не спрашивал твоего мнения

 

бря бря бря

ПАУ ПАУ ПАУ

 

 

я кажется не спрашивал твоего мнения


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно а давайте теперь разберем вами написанное.

и сразу возникает вопрос:

1. почему вы пишите агрессивно будучи смертными?

icebelt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Нам надо 10.000 задонатить и мы будем счастливы, Жека, а сколько тебе надо задонатить для счастья?

- Нисколько. Счастье за деньги не купишь.

 

мысли о высоком от фанфурика?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Потрясный перестанет хайпить лис  

тогда я возьму эстафету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели Потрясный перестанет хайпить лис  

тогда я возьму эстафету

 

тяжело тебе придётся :smile:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Твинлаб, эта паста последний раз была смешной вбросов 30 назад

Я кажется не спрашивал твоего мнения

 

бря бря бря

ПАУ ПАУ ПАУ

 

я кажется не спрашивал твоего мнения

 

бря бря бря 

ПАУ ПАУ ПАУ


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неужели Потрясный перестанет хайпить лис  

тогда я возьму эстафету

 

тяжело тебе придётся :smile:

 

мне и так не легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, нам весь фильм говорили, шо он пиздюк, родившийся после выкидышей, шо как бы намекает. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Неужели Потрясный перестанет хайпить лис  

тогда я возьму эстафету

 

тяжело тебе придётся :smile:

 

мне и так не легко

 

1c9cc13c264c.gif

 

да ну?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне и так не легко

1c9cc13c264c.gif

 

да ну?

 

ссыль битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно флудить вокруг лисов не играю в это


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I got broads in Atlanta
Twistin' dope, lean, and the Fanta
Credit cards and the scammers
Hittin' off licks in the bando
Black X6, Phantom
White X6 look like a panda


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, нам весь фильм говорили, шо он пиздюк, родившийся после выкидышей, шо как бы намекает. 

этот бред тока в режиссерке есть если чо :buba:

Сложно флудить вокруг лисов не играю в это

ну я тож не играл и чо


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К тому же, нам весь фильм говорили, шо он пиздюк, родившийся после выкидышей, шо как бы намекает. 

этот бред тока в режиссерке есть если чо :buba:

 

Но режиссер так видел  :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочная инфа парни

посмотрел видос посвященный видам мужских пиписек

и выяснил что у меня водная стихия члена 

 

чтоб вы понимали, мой любимый покемон (сквиртл) тоже водного типа, так что это явно не совпадение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочная инфа парни

посмотрел видос посвященный видам мужских пиписек

и выяснил что у меня водная стихия члена 

 

чтоб вы понимали, мой любимый покемон (сквиртл) тоже водного типа, так что это явно не совпадение 

@@Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...