Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

а откуда у милана деньги простите конечно

Его вроде китайцы покупают , как и интер

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шанхай Ми Лан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее димка медведев купит мелон, чем мутные китайские трейдоры

уже несколько месяцев все никак бумаги не подпишут  :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поделись, в чем конкретно твои прогнозы?

 

ну шо раскукарекашиеся пушки вместо топ-1 будут в очередной раз топить за топ-4

 

можешь дать имена раскукарекавшихся пушек? И еще было бы неплохо ответить на мой вопрос


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня челси потеряет очки скринте 

заскринил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально: Носатый трехметровый хуеплет дисквалифицирован на 3 матча за удар локтем защитника "Борнмута".

Maybach понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИП последние надежды на топ 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс для трешфорда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык он же на этой позиции не играл с момента своего дебюта за МЮ год назад. Он уж и забыл как это делается. 

 

ЛАСТ ЧЕНС ДЛЯ СРУНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сруни центрфорварда играл последний раз года 2 назад  :petro:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чо блядыч? В чем твой прогноз по арсику? Правильно я понемаю, что раз все пишут что и ты, то они спиздили твои прогнозы? Будешь ли ты бороться за копирайт? 

Ну и имена баттунеров-то будут? Или ты опять спорил с ними в своей голове? Я плохой баттунер, если не совпадаю во взглядах с твоими выдуманными? 

ответь пожалуйста


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прогноз одинаков каждый год - Арсик "типа" борется за чемпионство и в первую часть сезона ему это даже удается, Арсик где-то в топе, а после НГ и БД Арсик скатывается и начинает привычную борьбу за топ-4. Так происходит из года в год на протяжении уже скольких лет. Ты кидал недавно ссылку на наш диалог 4 летней давности, я там писал то же самое, потому что 4 года назад все было так же. 

По поводу имен, я даже 5 баттунеров навряд ли сейчас смогу назвать (фергон, арсджки, секасека, шо там кто еще), т.к. вы все одинаковая серая масса, похожие друг на друга как лелик и болик. Но если я по-твоему пиздаболю и вру насчет того, что каждое ебанное лето и особенно осенью врываются стаи баттунеров и начинают орать о чемпионских амбициях арсика, если я реально все это надумал, то пусть мои выдумки разрушат нейтральные фаны, которые не топят за арсик, пусть они отпишутся, что такого никогда не было, старик блайндыч выжил из ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы едины только в том, что арсенал унылое говнецо нынче :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Ты еще забыл ответить на вопрос про копирайт


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты спросил мой прогноз, я тебе в сотый раз его расписал. Ты смотришь на него, видишь фигу, и съезжаешь тихоньку под плинтус. Мб как в старые добрые времена оденешь перчатки и побоксируешь со мной? Или ты предпочитаешь заваливать меня оскорблениями, прикрывшись белым полотенцем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фергон, арсджи, сека, сека и шо там кто еще, вы чо бля, за моей спиной рассуждаете о победе арсика? Спорите с главным прогнозистом блядычем? Я бы назвал вас предателями, но в свете последних изменений в области этики не уверен что это предательство. Блядыч, еще раз поясни за предательство.

 

Блядыч, не подумай, я не лезу с тобой в спор, ты явно слишком силен. Как считаешь, кто главный прогнозист по скаму?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как сейчас помню, покупает значит Арсик такой Озила, а баттунеры с пд такие - УУУУУУУУУУУУУУ, ну вот с Озилом нам точно удастся побороться за топ-4 в этом сезоне. Потом Санчез приходит и снова: да уж, составчик добротный, борьбу за топ-4 навяжем 64.png

Я уверен, бутус, у тебя, человека, который уже наверн года 3 как в спортач заходит только на недельку до второго, есть хроника событий и ты хорошо помнишь что здесь писали баттунерские братья насчет шансов арсика.

 

Очень странно, что вы все так боитесь отвечать за свои слова. Как будто вас в интернете в жопу выебут за это. Я, например, когда МЮ купил Димку и Фалькао по чесноку надеялся на борьбу за чемпионство и писал об этом. Мои прогнозы оказались невероятно далеки от правды, но я, по крайней мере, не отступаю и не пишу ОЙ БЛЯТЬ ДА НИКОГДА Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ, ПОСЛЕ УХОДА САФА ДЛЯ МЮ ТОП-4 ЭТО ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил что должны быть вторыми в этом сизике

Думал первым будет мс

 

 

Так и будет!!!!


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУУУУУУ, ну вот с Озилом нам точно удастся выибать всех падряд я же неадыкватный батунеер ААААААААРРРРРРР.  

Я, например, когда МЮ купил Димку и Фалькао по чесноку надеялся на борьбу за чемпионство и писал об этом.

 

Смотри как это вижу я: 

Я, например, когда арсик купил Озила и потом санчеза по чесноку надеялся на борьбу за чемпионство

а гнусный блядыч: "УУУУУУУУУУУУУУ, ну вот с фалькалом и димореей нам точно удастся..."

 

Любой тебя блядыч разоблачит в пиздеже потому, что ни один болельщик любого клуба не будет после 8 лет без титула орать "ААААААААА ТИТУЛ НАШ У НАС ЕСТЬ АЗИЛ!!!!!!!!!!!!!" Но только ты пишешь про мифических долбоебов среди фенов арсика, которые орут про чемпионство. И только ты утверждаешь что мы все такие. Мы, фанаты, разобщенные настолько, насколько возможно, после 12 лет дерьма, ВСЕ ТАКИЕ. Я тебя прошу дать имена, ты на ходу пиздишь. 

Все, кто говорят о титуле, говорят о шансах, мб ошибочно переоценивают или силу или слабость арсика (как ты например). Вот и всё. Ты понимаешь, кретин, что ты из фанатов арсика делаешь другую расу, которая мыслит иначе чем остальные люди? Фанаты арсика - обычные люди, среди которых большая часть ебланов, потому что по дефолту большая часть людей - ебланы. Но кого-кого, а среди фанов арсика меньше всего вот таких конченных. 

 

 

Теперь отвечу словами главного прогнозиста скама и классика "скам - клуб пидорасов и хуесосов"

Keusar понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последний абзац инсталайк


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...