Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тогда уж в Италии, хули


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище на АР канеш заебал играть дегенерата, аки это не так. 

Хули вы блять не видели, чтобы команды сливались? Вы не видели что когда все орут в ДЕКАБРЕ "ну все эта 100% чемпики" эти дауны начинают въебывать? Просто конченный, а потом сидит и ухмыляется, вот блять лол сматрите я был прав челси дажали дааа еееее рок. То у него венгер еблан "потому что адна тактика", то он еблан, потому что есть лестор катлеты или там бд, словно каждый человек может достичь того, что достиг клопп, семенэ, раньери. Если кому-то нужен совет, как 100% времени иронизируя все равно умудряться сосать хуй по своей тупоголовой природе - спросите у него. 

 

Твой ебаный рыгал сосет не меньше арсика, потому что в гавно въебывает барке последние 12 лет, потому что 6 лет сосет не с баварией, а с лионом, хуесосы получают по 200к и по кд все ноют. Арсик заслуживает больше чем получает; рыгал получает больше чем заслуживает, и я хуй знает что хуже. Плюю те в лицо, выблядок, надеюсь что ты вчера сгорел в лучах великой путы, которая ебет вас в каждой ебаной позе, даже в театробол


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище на АР канеш заебал играть дегенерата, аки это не так. 

Хули вы блять не видели, чтобы команды сливались? Вы не видели что когда все орут в ДЕКАБРЕ "ну все эта 100% чемпики" эти дауны начинают въебывать? Просто конченный, а потом сидит и ухмыляется, вот блять лол сматрите я был прав челси дажали дааа еееее рок. То у него венгер еблан "потому что адна тактика", то он еблан, потому что есть лестор катлеты или там бд, словно каждый человек может достичь того, что достиг клопп, семенэ, раньери. Если кому-то нужен совет, как 100% времени иронизируя все равно умудряться сосать хуй по своей тупоголовой природе - спросите у него. 

 

Твой ебаный рыгал сосет не меньше арсика, потому что в гавно въебывает барке последние 12 лет, потому что 6 лет сосет не с баварией, а с лионом, хуесосы получают по 200к и по кд все ноют. Арсик заслуживает больше чем получает; рыгал получает больше чем заслуживает, и я хуй знает что хуже. Плюю те в лицо, выблядок, надеюсь что ты вчера сгорел в лучах великой путы, которая ебет вас в каждой ебаной позе, даже в театробол

блять где я это видел 


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нитьв чера МС смотрел во вермя ЛЧ? поч 0-0 , че там пепка тоже чтоле матч смотрел или силы сберегли на ответку? могли на чисто 2 выйти


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто нитьв чера МС смотрел во вермя ЛЧ? поч 0-0 , че там пепка тоже чтоле матч смотрел или силы сберегли на ответку? могли на чисто 2 выйти

Смотрел офк, я же не долбоеб прогнившую лч смотреть. Просто это АПЛ, каждый у каждого очки отбирает, стыдно не знать


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у себя в части


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот бутус жеска пригорел... Челси в этом сезоне как раз пример тренерской команды, где тренер сумел перестроиться после насоса от арсилола и берет изи чашку (офк не без помощи игры только на один фронт). Только дауничи могли этого не видеть и кукарекать после слива от петухов (охуеть событие, ну все, теперь Челси пизда (нет)). А у арсенала на слоте тренера маразматик, с которого только лулзы ловить можно


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, дайте венгеру время поработать, твари  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко арсеню, не уважают ветеринара  :ginsgnil:


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад на слоте у челси тоже даунич сидел? Назови мне недаунича. Ты так уверен в конте? Он столькова достиг?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клопп, куман


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ван галь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад на слоте у челси тоже даунич сидел? Назови мне недаунича. Ты так уверен в конте? Он столькова достиг?

Конте вполне неплохой тренер. По крайней мере молод и нигде еще сильно не облажался. С Челси меня лично приятно удивил. А достойных соперников в этом сизыче у него нет, это было понятно уже к новому году, когда сити начали лажать ппц как. Остальные и на старте не особо то и блистали. И причем тут моур? Типа тогда уже после начала сезона не было понятно, что сезон Челси в говне будет

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы мовра начались во второй части чемпионского сезона. Они на яицах дотащили, но будь больше давления, мб обосрались бы. Еще раз, в футболе дохуя непредсказуемости, и почти ни один тренер не может на 100% ничего обеспечить к ебаному декабрю. А уж тем более ньюфаг на конте


и уж тем более в тиме, где еще полгода назад все дружно отказались играть. Дохуя гнилья в челси


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть-чуть

.png


ad1e525c1b41.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь по-крупному

мое увожение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфаг)) как будто тренер с возрастом лучше становится (нет). Венгер вообще вон превратился в создание, которое тренером назвать язык еле поворачивается


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что его клуб пытался приобрести нападающего "Монако" Килиана Мбаппе в прошлом году.

а вот еще один почти-трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...