Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Я че вам по самке зря писал?

Второй абзац как по мне хуйня.

 

По первому: Назвать Хилмса мафией в разрез топану - нахуй надо ей на мафии.

ну такое, как по мне, так она просто ворвалась не читая и назвала челиков, которые обычно толком ничего не пишут и цвета их не назовешь (верхейн и я, изи выбор)

так что только по этой причине, я бы не стал её записывать как смелого мжа со своим мнением))

Верхейна она по крайней мере читала.

Ну и просто так черным бы тебя на мафии не стала бы называть.

Хилмс удобная цель

Стала бы

Кого то же надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждой игре находится пара челиков, которые с первого дня топят за мою черноту

вне зависимости от моей роли и постов))

 

так что эти слова

 

 

Ну и просто так черным бы тебя на мафии не стала бы называть.

для кого-то другого побережешь, но твой деф хикары я записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороче по хикаре человек 5 уже проверяется, если играть по логике то сливать надо ее

Если по хорошему то дауна на мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я че вам по самке зря писал?

Второй абзац как по мне хуйня.

 

По первому: Назвать Хилмса мафией в разрез топану - нахуй надо ей на мафии.

ну такое, как по мне, так она просто ворвалась не читая и назвала челиков, которые обычно толком ничего не пишут и цвета их не назовешь (верхейн и я, изи выбор)

так что только по этой причине, я бы не стал её записывать как смелого мжа со своим мнением))

Верхейна она по крайней мере читала.

Ну и просто так черным бы тебя на мафии не стала бы называть.

Хилмс удобная цель

Стала бы

Кого то же надо

 

Зачем? )))


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобная цель которую калеки назвали мжом

а можн еще удобных целей то?дорогуша

 

по твои доводом аля "удобная цель" скорее мафия ты, ведь хикара то удобная

половина хуесосов если не больше с радостью меня сольют

зачем сама себе могилу роешь, диана?

:wizard::spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Я че вам по самке зря писал?

Второй абзац как по мне хуйня.

 

По первому: Назвать Хилмса мафией в разрез топану - нахуй надо ей на мафии.

ну такое, как по мне, так она просто ворвалась не читая и назвала челиков, которые обычно толком ничего не пишут и цвета их не назовешь (верхейн и я, изи выбор)

так что только по этой причине, я бы не стал её записывать как смелого мжа со своим мнением))

Верхейна она по крайней мере читала.

Ну и просто так черным бы тебя на мафии не стала бы называть.

Хилмс удобная цель

Стала бы

Кого то же надо

Зачем? )))
Ты че троллишь?

Если человек активно на мирном играет ему придется и на мафии играть активно и давать цвета

Поэтому мешкам легко на любой роли (и то они палятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol::pray:

каждый довод нашей дианы, тупее предыдущего


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

Я че вам по самке зря писал?

Второй абзац как по мне хуйня.

 

По первому: Назвать Хилмса мафией в разрез топану - нахуй надо ей на мафии.

ну такое, как по мне, так она просто ворвалась не читая и назвала челиков, которые обычно толком ничего не пишут и цвета их не назовешь (верхейн и я, изи выбор)

так что только по этой причине, я бы не стал её записывать как смелого мжа со своим мнением))

Верхейна она по крайней мере читала.

Ну и просто так черным бы тебя на мафии не стала бы называть.

Хилмс удобная цель

Стала бы

Кого то же надо

Зачем? )))

Ты че троллишь?

Если человек активно на мирном играет ему придется и на мафии играть активно и давать цвета

Поэтому мешкам легко на любой роли (и то они палятся)

 

 

Ну тип ты допустим когда кого-то черным называешь на мафии, ты же уже знаешь за что к нему будешь доебываться?


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте самке что она возможность адекватного диалога потеряла и я ее игнорирую

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я че вам по самке зря писал?

Второй абзац как по мне хуйня.

 

По первому: Назвать Хилмса мафией в разрез топану - нахуй надо ей на мафии.

ну такое, как по мне, так она просто ворвалась не читая и назвала челиков, которые обычно толком ничего не пишут и цвета их не назовешь (верхейн и я, изи выбор)

так что только по этой причине, я бы не стал её записывать как смелого мжа со своим мнением))

Верхейна она по крайней мере читала.

Ну и просто так черным бы тебя на мафии не стала бы называть.

Хилмс удобная цель

Стала бы

Кого то же надо

Зачем? )))
Ты че троллишь?

Если человек активно на мирном играет ему придется и на мафии играть активно и давать цвета

Поэтому мешкам легко на любой роли (и то они палятся)

 

Ну тип ты допустим когда кого-то черным называешь на мафии, ты же уже знаешь за что к нему будешь доебываться?
Знаю конечно

Но просто до некоторых легко доебаться (аля инактивы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй мне диалог с нелогичным дауном/мафией

я же не для тебя пишу, мжи прочитают

:wizard:

ладно кроме шуток, диана вполне осознает что обсер через пост и жим-жим двухсторонний диалог

то бишь плывет

то бишь сливаем диану


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вспомнил как однажды хикару в 1 день вычислил так она этого не выдержала и личку с конфой выложила

Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда я 2й раз подряд попала в конфу к лешке и выложила личку?да тож помню

ток не помню при чем тут ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я уже все сказал что хотел

Мне надо чтобы пирян прочитал все до онгоинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно зная с кем я играю, я ща по быстрому чет напишу типа умного ибо фз скок меня завтра будет

а вы ж ебланы сольете меня под шумок

 

[

 

 


1)

 



Hikara, 15 Январь 2017 - 01:23, написал:

 

https://www.twitch.tv/gamesdonequick задры, смотрим

сколько в игры играю столько и не понимаю в чем кайф смотреть как играет кто-то?

 

мвп роль

верхейн мафия

барян мафия

как-то так

финт долбоеб и не слезет с мвп до конца игры

так шо го кого-то из них уебем для раздрядки обстановки

 

 

 

у нее в мафии 2 рандомных ника, борян вообще мж и далеко не только у меня, его не за что считать мафией

Верхний за пару рофлов и исчезание с топана тоже мафия

В общем взяла 2 ника которые не обсуждаются и которые практически инактивные и по игре ничего не писали вообще и назвала их мафиями

Потом мвп роль... типа упомянула, но сливать не готова, так обычно о подельниках пишут

И самое главное для меня то что она обо мне написала, она играла со мной последние игры, и точно должна знать что я легко если вижу в своей цели мирного игрока то отстаю от него, поэтому до меня и пытались доебываться что я по нескольким игрокам могу мнение сменить. Тут просто повод в случае чего в меня голос слить

 

Дальше я не буду квотить, просто зайдите в профиль, ее наигранный агр вообще не из-за чего, из-за обычного поста где я сказал что ее мафией считала, начала что то про флудилку писать, что я обосрался и тд (как дигги и зомб в позапрошлой)

Играть она совсем не пытается, пытается меня мафией назвать потому что я в нее голос сразу не кинул (что звучит бредово)

Вообще советую просто ее профиль перечитать с этого поста, весь диалог и станет понятно, что после осечки, где она спалилась начала включать ЧСВ актрису, ибо я не верю что с серьезным еблом можно так акгрится и пичать чтобы я окончательный кинул или мафия и что потом во флудилке скажу на банальный пост


+Варо думаю тоже ее не зря рольной назвал

 

Я ее видел мирной несколько игр подряд и вообще не трогал, сейчас я в ней красного не вижу совсем.

/offtop]

1)С чего ты взяла что рандомные ники?Я могу считать человека мафией по разным причинам, включая чуйку. Особенно за 20 страниц

2)А зачем мне быть готовой сливать мвп просто потому что считаю его рольным?В игре есть не только злороли прикинь?

3)Я никогда не с тобой не играла , девочка, называть мирным это значит забить на тебя и не думать о твоей роли, а не играть с тобой прости господи

4) С чего ты взял что на тебя агрятся?Неужели я первая кто тебя хуесосит просто за то что ты это ты?

5) 23я страница, спасибо завтра обязательно постараюсь "играть" по твоим эталонам

6) Вообще ты просто устала придумывать аргументы почему я мафия и решила поплыть в собственной стенке предложив почитать мой профиль, умница

7) Вот именно что видела, и сейчас стараешься на хейте некоторых инвалидов въехать в меня, но я то свою роль знаю. Угадай что это значит?Что ты такая тупая на мафии, что не придумала ничего лучше -_-

 

ну и поводу удобной цели баряна , почему именно барян удобная цель, а не верхейн на котором у меня голос?неужели подельник , а барян и правда мж?и тебе очень нужно понять что такое "удобная цель". намекаю..это не тот кого никто  не собирался сливать и которого называли мжом

 

вот это девочка, называется логика

а ты либо мафия либо долбоебка или все вместе

 

а знаешь что еще делают мжи?голосуют в свою мафию, а не ожидают чужой поддержки в страхе оказаться на дневном

fint

c верхейнами всякими разберемся позже

 

post-160293-0-66828600-1484439510_thumb.jpg


какой же блять кривой оффтоп

ща мож пофикшу для читабельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал и не собираюсь

Увидел голос

Считать меня мафией сейчас сверх тупо и не логично

Дальше сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а знаешь что еще делают мжи?голосуют в свою мафию, а не ожидают чужой поддержки в страхе оказаться на дневном

fint

блядь как же в голос с бесстрашной единички  :lol:

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно зная с кем я играю, я ща по быстрому чет напишу типа умного ибо фз скок меня завтра будет

а вы ж ебланы сольете меня под шумок

 

1)

 



Hikara, 15 Январь 2017 - 01:23, написал:

 

https://www.twitch.tv/gamesdonequick задры, смотрим

сколько в игры играю столько и не понимаю в чем кайф смотреть как играет кто-то?

 

мвп роль

верхейн мафия

барян мафия

как-то так

финт долбоеб и не слезет с мвп до конца игры

так шо го кого-то из них уебем для раздрядки обстановки

 

 

 

у нее в мафии 2 рандомных ника, борян вообще мж и далеко не только у меня, его не за что считать мафией

Верхний за пару рофлов и исчезание с топана тоже мафия

В общем взяла 2 ника которые не обсуждаются и которые практически инактивные и по игре ничего не писали вообще и назвала их мафиями

Потом мвп роль... типа упомянула, но сливать не готова, так обычно о подельниках пишут

И самое главное для меня то что она обо мне написала, она играла со мной последние игры, и точно должна знать что я легко если вижу в своей цели мирного игрока то отстаю от него, поэтому до меня и пытались доебываться что я по нескольким игрокам могу мнение сменить. Тут просто повод в случае чего в меня голос слить

 

Дальше я не буду квотить, просто зайдите в профиль, ее наигранный агр вообще не из-за чего, из-за обычного поста где я сказал что ее мафией считала, начала что то про флудилку писать, что я обосрался и тд (как дигги и зомб в позапрошлой)

Играть она совсем не пытается, пытается меня мафией назвать потому что я в нее голос сразу не кинул (что звучит бредово)

Вообще советую просто ее профиль перечитать с этого поста, весь диалог и станет понятно, что после осечки, где она спалилась начала включать ЧСВ актрису, ибо я не верю что с серьезным еблом можно так акгрится и пичать чтобы я окончательный кинул или мафия и что потом во флудилке скажу на банальный пост


+Варо думаю тоже ее не зря рольной назвал

 

Я ее видел мирной несколько игр подряд и вообще не трогал, сейчас я в ней красного не вижу совсем.

1)С чего ты взяла что рандомные ники?Я могу считать человека мафией по разным причинам, включая чуйку. Особенно за 20 страниц

2)А зачем мне быть готовой сливать мвп просто потому что считаю его рольным?В игре есть не только злороли прикинь?

3)Я никогда не с тобой не играла , девочка, называть мирным это значит забить на тебя и не думать о твоей роли, а не играть с тобой прости господи

4) С чего ты взял что на тебя агрятся?Неужели я первая кто тебя хуесосит просто за то что ты это ты?

5) 23я страница, спасибо завтра обязательно постараюсь "играть" по твоим эталонам

6) Вообще ты просто устала придумывать аргументы почему я мафия и решила поплыть в собственной стенке предложив почитать мой профиль, умница

7) Вот именно что видела, и сейчас стараешься на хейте некоторых инвалидов въехать в меня, но я то свою роль знаю. Угадай что это значит?Что ты такая тупая на мафии, что не придумала ничего лучше -_-

 

post-160293-0-18254500-1484439873_thumb.jpg

 

Хилмс удобная цель
Стала бы
Кого то же надо

 

 

ну и поводу удобной цели баряна , почему именно барян удобная цель, а не верхейн на котором у меня голос?неужели подельник , а барян и правда мж?и тебе очень нужно понять что такое "удобная цель". намекаю..это не тот кого никто  не собирался сливать и которого называли мжом

 

вот это девочка, называется логика

а ты либо мафия либо долбоебка или все вместе

 

а знаешь что еще делают мжи?голосуют в свою мафию, а не ожидают чужой поддержки в страхе оказаться на дневном

fint

c верхейнами всякими разберемся позже

 

post-160293-0-66828600-1484439510_thumb.jpg

 

а ваще жрите оверквоты , чет пост два раза поломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...