Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

Есть огромное желание вскрыться чекером и выгнать пирню, но я же не мудак


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть огромное желание вскрыться чекером и выгнать пирню, но я же не мудак

можешь вскрыться чекером не сцы

не думаю что кто то поверит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты мне понимаешь что мне поебать на тебя и на хуйню что ты пишешь из параши?

ты неадекватный, я буду играт ьс нормальными людьми

Спамя мой ник?))

 

я хилмсу отвечал

 

варо я расписал почему считаю тебя мафией, готов с тобой на адекватный диалог, почитай пожалуйста с утра что я тебе писал, саммые раннии сегодня посты


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там мафия же пропускала сегодня ролью(из-за клетки) и скорее всего, чуваком который юзает изгнание 2 по голосам. Что за бред пишет Пиро песда

есть неблокируемость есть чек

а они пропускают эту абилку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

АНИ ЖИ НИДАГАЮТСЯ ЧТО ГОРОД БУДИТ 2Х ЧЁРНЫХ СТАВИТЬ НА ДНИВНОЕ) ВО ТУПЫЕ)0

ЗАЧЕМ НЕБЛОКИРУЮМЫЙ КИЛ)))))))))

ЗАЧЕМ ЧЕК НА РОЛЬ)000

ЗАЮЗАЮ ИЗГАНИЕ 2 ЧУВАКА ГОРОТ ТУПОЙ НЕ СМОЖИТ ДАГАДАЦА))ЕЕ0


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что помимо очередного грязного алиби от тебя я не увидел ничего мирного (это варо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты мне понимаешь что мне поебать на тебя и на хуйню что ты пишешь из параши?

ты неадекватный, я буду играт ьс нормальными людьми

Спамя мой ник?))

 

я хилмсу отвечал

 

варо я расписал почему считаю тебя мафией, готов с тобой на адекватный диалог, почитай пожалуйста с утра что я тебе писал, саммые раннии сегодня посты

 

я листал что ты писал, но больше похоже на попытку доебаться до здорового

 

ты сначала соглашаешься с крайлессом и драконом, что мафия не будет распылять дневное в последние минуты голосования, а потом игноря эту же причину считаешь меня мафией по каким-то другим критериям


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там мафия же пропускала сегодня ролью(из-за клетки) и скорее всего, чуваком который юзает изгнание 2 по голосам. Что за бред пишет Пиро песда

есть неблокируемость есть чек

а они пропускают эту абилку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

АНИ ЖИ НИДАГАЮТСЯ ЧТО ГОРОД БУДИТ 2Х ЧЁРНЫХ СТАВИТЬ НА ДНИВНОЕ) ВО ТУПЫЕ)0

ЗАЧЕМ НЕБЛОКИРУЮМЫЙ КИЛ)))))))))

ЗАЧЕМ ЧЕК НА РОЛЬ)000

ЗАЮЗАЮ ИЗГАНИЕ 2 ЧУВАКА ГОРОТ ТУПОЙ НЕ СМОЖИТ ДАГАДАЦА))ЕЕ0

 

вся суть этого пика - эта абилка

конфа хотела ее юзать, иначе бы не  пикнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед ночью:

мвп, варо ловят тех, кто в сторону сливает

дракон типо сомневается

финт правильно написал про наркотики

варо оправдывается зав голос в финта и кидает в него

 

вопрос для крайлеса:

почему ты переживаешь что гена убрал голос с финта, а потом кидаешь в маркета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты мне понимаешь что мне поебать на тебя и на хуйню что ты пишешь из параши?

ты неадекватный, я буду играт ьс нормальными людьми

Спамя мой ник?))

 

я хилмсу отвечал

 

варо я расписал почему считаю тебя мафией, готов с тобой на адекватный диалог, почитай пожалуйста с утра что я тебе писал, саммые раннии сегодня посты

 

я листал что ты писал, но больше похоже на попытку доебаться до здорового

 

ты сначала соглашаешься с крайлессом и драконом, что мафия не будет распылять дневное в последние минуты голосования, а потом игноря эту же причину считаешь меня мафией по каким-то другим критериям

 

там не совсем так было

я прямо с этим не соглашался (ВРОДЕ), я писал что мвп считает по этой причине не мафией крулеса, а по подобной считает гену мафией

в любом случае я крулеса вобще не за это больше красным считаю, и когда 2 мж на голосовании голосовать в одного из них самая нормальная и адекватная позиция для мафии (для мжей тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там весь пик имба.

2 неблокируемых кила

2 жизни

Клетка которая путает

Чек на все ходы

Изгнание 2 на дневном

:lol:  :lol:  :lol:

фейспалм гейминг :veselimsya:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну Гена на похуй вообще влево слил, то есть он избавляется от малейшей возможности ответственности за дневное, в то время как Крайлес решал своим последним голосом судьбу либо Маркета либо Финта, это же блять по состовляющей совершенно разные вещи, одна выглядит мафиозно, а другая выглядит мжшно, хоть по итогу она и оказалась ошибочной, хотя зная мафию на пд, даже такой мув от мафии, хоть он палевный и дебильный может иметь место.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну Гена на похуй вообще влево слил, то есть он избавляется от малейшей возможности ответственности за дневное, в то время как Крайлес решал своим последним голосом судьбу либо Маркета либо Финта, это же блять по состовляющей совершенно разные вещи, одна выглядит мафиозно, а другая выглядит мжшно, хоть по итогу она и оказалась ошибочной, хотя зная мафию на пд, даже такой мув от мафии, хоть он палевный и дебильный может иметь место.

Я до сих пор мафия?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там весь пик имба.

2 неблокируемых кила

2 жизни

Клетка которая путает

Чек на все ходы

Изгнание 2 на дневном

:lol:  :lol:  :lol:

фейспалм гейминг :veselimsya:

у других не хуже

Блять ну Гена на похуй вообще влево слил, то есть он избавляется от малейшей возможности ответственности за дневное, в то время как Крайлес решал своим последним голосом судьбу либо Маркета либо Финта, это же блять по состовляющей совершенно разные вещи, одна выглядит мафиозно, а другая выглядит мжшно, хоть по итогу она и оказалась ошибочной, хотя зная мафию на пд, даже такой мув от мафии, хоть он палевный и дебильный может иметь место.

да я не спорю, он вполне может мафией оказаться

это так на один день пусть посидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиро, ты не можешь не понимать, что отказываясь давать цвета игрокам (неважно я прошу тебя их дать или кто-либо другой), ты выставляешь себя  мафией, которая надавала всем кучу цветов, не имеет четкой позиции и теперь боится спалиться на этом

твое единственное спасение, если ты мж - написать цвета, ну а если мафия - надеяться что со мной никто не будет играть и уносить тебя)


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять ну Гена на похуй вообще влево слил, то есть он избавляется от малейшей возможности ответственности за дневное, в то время как Крайлес решал своим последним голосом судьбу либо Маркета либо Финта, это же блять по состовляющей совершенно разные вещи, одна выглядит мафиозно, а другая выглядит мжшно, хоть по итогу она и оказалась ошибочной, хотя зная мафию на пд, даже такой мув от мафии, хоть он палевный и дебильный может иметь место.

Я до сих пор мафия?

 

Когда дракон форсил решение по клетке я посмотрел в таблицу и увидел, что у того же Ганзика голос в актива маркета, поэтому я не исключаю возможности, что актив мж кинул ганзика в клетку, а не тебя, хотя вначале я почти с 100% вероятностью думал, что тебя кинул туда актив. Ты слишком мало постишь, но тот бред, что ты несешь скорее всего мжшен, поэтому я и держу пока голосование по клетке при себе.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда дракон форсил решение по клетке я посмотрел в таблицу и увидел, что у того же Ганзика голос в актива маркета, поэтому я не исключаю возможности, что актив мж кинул ганзика в клетку, а не тебя, хотя вначале я почти с 100% вероятностью думал, что тебя кинул туда актив. Ты слишком мало постишь, но тот бред, что ты несешь скорее всего мжшен, поэтому я и держу пока голосование по клетке при себе.
Еще я точно не 2 мафии и ман. В копилку. А если сегодня уйдет 2ой по голосованию, то и не 3 мафия.

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякса, пока ведет табличку, не трогаем

его придется выносить мафии, либо в лейте эта табличка поможет нам выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро, ты не можешь не понимать, что отказываясь давать цвета игрокам (неважно я прошу тебя их дать или кто-либо другой), ты выставляешь себя  мафией, которая надавала всем кучу цветов, не имеет четкой позиции и теперь боится спалиться на этом

твое единственное спасение, если ты мж - написать цвета, ну а если мафия - надеяться что со мной никто не будет играть и уносить тебя)

от кого спасение? от великого хилмса?

меня даже варо мж считает боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять ну Гена на похуй вообще влево слил, то есть он избавляется от малейшей возможности ответственности за дневное, в то время как Крайлес решал своим последним голосом судьбу либо Маркета либо Финта, это же блять по состовляющей совершенно разные вещи, одна выглядит мафиозно, а другая выглядит мжшно, хоть по итогу она и оказалась ошибочной, хотя зная мафию на пд, даже такой мув от мафии, хоть он палевный и дебильный может иметь место.

Я до сих пор мафия?

 

Когда дракон форсил решение по клетке я посмотрел в таблицу и увидел, что у того же Ганзика голос в актива маркета, поэтому я не исключаю возможности, что актив мж кинул ганзика в клетку, а не тебя, хотя вначале я почти с 100% вероятностью думал, что тебя кинул туда актив. Ты слишком мало постишь, но тот бред, что ты несешь скорее всего мжшен, поэтому я и держу пока голосование по клетке при себе.

 

жиза, так очень часто бывает, что думаешь что от мафии клетка, а на самом деле нет

гризли тоже мж думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...