Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

ты блять даже прямой вопрос крулеса игноришь и не можешь ответить (это хилмсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т

 

пиро, ты же не хотел играть со мной, неадекватом

а сейчас хекка задает тебе тот же вопрос и ты опять игнорируешь его

не стыдно так играть?)

ты кроме моего ника что то собираешься высирать?

не стыдно так играть?

зачем мне куда-то уходить со своей мафии?) чет в шепоток немного

ты блять даже прямой вопрос крулеса игноришь и не можешь ответить (это хилмсу)

неплохие стрелки, давай как только ты ответишь на мой вопрос - я отвечу на его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеко на мж всегда говорит что я феноминальна отличаюсь когда играю на мафии и мж

тут он этого не видит - он мафия

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. мне хотелось чтобы к моменту когда я свой голос кидать буду у маркета с финтом было +/- одинаково голосов, а после голоса Гены там получалось что-то финт- 4, маркет - 6
 

Вот тут чет нихуя не понял

Там было гсч ровно до твоего голоса же

 

 

Ну когда Гена перекинул с Финта там уже ГСЧ не было. Именно про этот момент и мою реакцию на голос Гены спрашивал Зомб.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нахуй вы тезку то вынесли, ироды проклятые.

Значит теперь на серьезничах - не играю с Крайлесом, Наркотиками, Кошкой собакой, Россохой и Геной - первые четыре очень хуево проголосовали в Маркета, а последний просто в сторону слил голос, на что я уже обращал ваше внимание.

С зомбом казалось бы тоже не надо играть из-за его голоса в маркета, но он один из первых голоснул в маркета, а тот же наркотики просто слил за "своим мжом"(легко увидеть на 53-й странице)

Пока играю только с Пиро, с остальными буду определяться.

с учетом этого поста, и того что крайлес, наркотики, кошка не в черной команде

если гена окажется тоже красным, то ты не получаешься красным

если гена черный, то ты серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну нахуй вы тезку то вынесли, ироды проклятые.

Значит теперь на серьезничах - не играю с Крайлесом, Наркотиками, Кошкой собакой, Россохой и Геной - первые четыре очень хуево проголосовали в Маркета, а последний просто в сторону слил голос, на что я уже обращал ваше внимание.

С зомбом казалось бы тоже не надо играть из-за его голоса в маркета, но он один из первых голоснул в маркета, а тот же наркотики просто слил за "своим мжом"(легко увидеть на 53-й странице)

Пока играю только с Пиро, с остальными буду определяться.

с учетом этого поста, и того что крайлес, наркотики, кошка не в черной команде

если гена окажется тоже красным, то ты не получаешься красным

если гена черный, то ты серый

 

блять покажи мне хоть один расклад, когда ты красный, ты уже доебал, я на полном серьезе говорю, ты как блоха на сковородке, еще и ищешь дерьмо, там где его искать не надо.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас тяжело читать пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес пока не получается черным,

у него был не палевный голос на дроеде, если он мафия, то он знает. что оба кандидата не в его команде, поэтому на мафии мог просто затерпеть, и гсч мафии выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нахуй вы тезку то вынесли, ироды проклятые.

Значит теперь на серьезничах - не играю с Крайлесом, Наркотиками, Кошкой собакой, Россохой и Геной - первые четыре очень хуево проголосовали в Маркета, а последний просто в сторону слил голос, на что я уже обращал ваше внимание.

С зомбом казалось бы тоже не надо играть из-за его голоса в маркета, но он один из первых голоснул в маркета, а тот же наркотики просто слил за "своим мжом"(легко увидеть на 53-й странице)

Пока играю только с Пиро, с остальными буду определяться.

 
МВП, кстати, из тех кого ты в этом посте перечислил кого ты черным считаешь?

Ну шо вы там, скоро придете к сливу сегодня Хеки?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. мне хотелось чтобы к моменту когда я свой голос кидать буду у маркета с финтом было +/- одинаково голосов, а после голоса Гены там получалось что-то финт- 4, маркет - 6
 

Вот тут чет нихуя не понял

Там было гсч ровно до твоего голоса же

 

 

Ну когда Гена перекинул с Финта там уже ГСЧ не было. Именно про этот момент и мою реакцию на голос Гены спрашивал Зомб.

 

А теперь пересчитай голоса

Твой голос был шестым при 5-5

Я помню как не хотел гсч крутить потому что подумал что финт актив по всей этой хуйне, мол он нас "учит" и что "все играют как дауны" и говорил ему вскрыться, чтобы сейвить если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо аякса можно хеку сегодня с врао

 

аякс как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

1. мне хотелось чтобы к моменту когда я свой голос кидать буду у маркета с финтом было +/- одинаково голосов, а после голоса Гены там получалось что-то финт- 4, маркет - 6
 

Вот тут чет нихуя не понял

Там было гсч ровно до твоего голоса же

 

 

Ну когда Гена перекинул с Финта там уже ГСЧ не было. Именно про этот момент и мою реакцию на голос Гены спрашивал Зомб.

 

А теперь пересчитай голоса

Твой голос был шестым при 5-5

Я помню как не хотел гсч крутить потому что подумал что финт актив по всей этой хуйне, мол он нас "учит" и что "все играют как дауны" и говорил ему вскрыться, чтобы сейвить если что

 

Ты не понимаешь о чем вопрос Зомба и о чем мой ответ ему. Прекращай плиз. 

Когда Гена кинул голос по таблице стало Финт 4, Маркет 6

Зомб задавал вопрос именно про этот момент и мою реакцию на голос гены.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну нахуй вы тезку то вынесли, ироды проклятые.

Значит теперь на серьезничах - не играю с Крайлесом, Наркотиками, Кошкой собакой, Россохой и Геной - первые четыре очень хуево проголосовали в Маркета, а последний просто в сторону слил голос, на что я уже обращал ваше внимание.

С зомбом казалось бы тоже не надо играть из-за его голоса в маркета, но он один из первых голоснул в маркета, а тот же наркотики просто слил за "своим мжом"(легко увидеть на 53-й странице)

Пока играю только с Пиро, с остальными буду определяться.

с учетом этого поста, и того что крайлес, наркотики, кошка не в черной команде

если гена окажется тоже красным, то ты не получаешься красным

если гена черный, то ты серый

 

блять покажи мне хоть один расклад, когда ты красный, ты уже доебал, я на полном серьезе говорю, ты как блоха на сковородке, еще и ищешь дерьмо, там где его искать не надо.

 

все самые важные события за час до ночи, и в течении часа после нее

я нашел для себя серьезные аргументы считать наркотики, крайлеса и кошку красными

увидел как ты писал, что гена слил голос влево

 

кроме тебя еще три человека написало, если гена мж, то среди вас четверых точно есть мафия

я бы на мафии не упустил отметить такой слив голоса даже от поддельника

среди вас четверых варо и ты мои топ кандидаты пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне пока что очень и очень не нравятся Гена, Россоха и Наркотики. Кошку я не читаю по понятным причинам, поэтому внес в этот список чисто из-за голосов, к тому же я уверен, что он пишет нечитабельную хуету, по которой невозможно вообще нихуя определить кто он и что он.


 

 

 

Ну нахуй вы тезку то вынесли, ироды проклятые.

Значит теперь на серьезничах - не играю с Крайлесом, Наркотиками, Кошкой собакой, Россохой и Геной - первые четыре очень хуево проголосовали в Маркета, а последний просто в сторону слил голос, на что я уже обращал ваше внимание.

С зомбом казалось бы тоже не надо играть из-за его голоса в маркета, но он один из первых голоснул в маркета, а тот же наркотики просто слил за "своим мжом"(легко увидеть на 53-й странице)

Пока играю только с Пиро, с остальными буду определяться.

с учетом этого поста, и того что крайлес, наркотики, кошка не в черной команде

если гена окажется тоже красным, то ты не получаешься красным

если гена черный, то ты серый

 

блять покажи мне хоть один расклад, когда ты красный, ты уже доебал, я на полном серьезе говорю, ты как блоха на сковородке, еще и ищешь дерьмо, там где его искать не надо.

 

все самые важные события за час до ночи, и в течении часа после нее

я нашел для себя серьезные аргументы считать наркотики, крайлеса и кошку красными

увидел как ты писал, что гена слил голос влево

 

кроме тебя еще три человека написало, если гена мж, то среди вас четверых точно есть мафия

я бы на мафии не упустил отметить такой слив голоса даже от поддельника

среди вас четверых варо и ты мои топ кандидаты пока

 

ну ка дай мне список этих четверых и почему именно я и варо топ кандидаты, а те двое нет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайлес и пиро, почему не хотите гену сегодня?


мвп, видимо меня ты тоже не читаешь, почитай мои ласт 10 постов, я там все написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо аякса можно хеку сегодня с врао

 

аякс как тебе?

Варо ок, хекка хз, я о нем вообще нихуя не нашел в таблицу (как и о варо), но насчет него не уверен

Я как бы на полном серьезе не вижу в наркотиках мж и предлагаю его вместо хекки

Ты вот говорил, что он мж не только по таблице и тому посту

Объясни плз, мне правда интересно, может я проебал что-то, но я перечислял уже почему он у меня не мж и соответственно после того как ты за него вступился (еще и против меня) ты у меня уехал в серых моментально

И блять, давай без этой хуйни что "я сто раз писал идите нахуй сами ищите", просто напиши почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне пока что очень и очень не нравятся Гена, Россоха и Наркотики. Кошку я не читаю по понятным причинам, поэтому внес в этот список чисто из-за голосов, к тому же я уверен, что он пишет нечитабельную хуету, по которой невозможно вообще нихуя определить кто он и что о

и почему же не читаешь

кошка тут самый адекватный из оставшихся в пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у него кошкан в чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну мне пока что очень и очень не нравятся Гена, Россоха и Наркотики. Кошку я не читаю по понятным причинам, поэтому внес в этот список чисто из-за голосов, к тому же я уверен, что он пишет нечитабельную хуету, по которой невозможно вообще нихуя определить кто он и что о

и почему же не читаешь

кошка тут самый адекватный из оставшихся в пуле

 

потому что он в чсе.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайлес и пиро, почему не хотите гену сегодня?

мвп, видимо меня ты тоже не читаешь, почитай мои ласт 10 постов, я там все написал

я ласт посты читал но не особо понял к чему ты там пришел

 

я думаю что гена может мж оказаться, думаю что варо не может

думаю среди него и хеки от одной до 2 мафий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...