Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ХАХАХ 5к ПОСТОВ ЕБАТЬ ВОТ ЭТО СПОР
5к ПОСТОВ
ПОСТОВ
НА ФОРУМЕ
 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, кактус же уточнил, что смерть исключается из спора

если он умер = нет результата

А осень вообще хуйню сказал офк. но кактус какой то неймовостью семенит, это хуета. Единственный кто тут может поставить свое имя на пд это норм :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это развод для школьников. Он так же глуп, как если бы человек в игре в покер требовал ставку против своих 200 баксов 2к ТЫ ЧТО НЕ УВЕРЕН В СВОИХ КАРТАХ!!!

Я не говорил, что я буду ставить свой пермач, за пермач другого нонейма. Я предложил абсолютно равную ставку 5к постов, от которой ты морозишься.

Мне не нужны 5к постов, я хочу получить удовлетворение тоже от результатов спора. Так что либо принимай ставки, либо закрывай ебальник.

 

Ты хочешь получить в разы больше, чем отдаю я. Тебе это не кажется совершенно бесчестным. Хотя ты просто трус, который пытается выкрутиться из подобной ситуации. Предложил мне вначале суицид, а как увидел, что я не согласен и на пермач, стал это проталкивать. Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ! В то, что человеку который постоянно спамил, что у него топ по постам в прошлой теме, который так хотел стать топикстартером, его 5к постов ничего не значат. Ты просто боишься их потерять и по этому идёшь в крайность, которая  никогда не произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Все очень однозначно - он говорит, что джимбей будет главой флота рыболюдей, я говорю, что он либо накама, либо умрет.

офк, если не сдохнет

между станет накамой и возглавит флот

 

 

  видишь, у вас разный взгляд на условия изначально, а вы обсуждаете ставки


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это развод для школьников. Он так же глуп, как если бы человек в игре в покер требовал ставку против своих 200 баксов 2к ТЫ ЧТО НЕ УВЕРЕН В СВОИХ КАРТАХ!!!

Я не говорил, что я буду ставить свой пермач, за пермач другого нонейма. Я предложил абсолютно равную ставку 5к постов, от которой ты морозишься.

Мне не нужны 5к постов, я хочу получить удовлетворение тоже от результатов спора. Так что либо принимай ставки, либо закрывай ебальник.

 

Ты хочешь получить в разы больше, чем отдаю я. Тебе это не кажется совершенно бесчестным. Хотя ты просто трус, который пытается выкрутиться из подобной ситуации. Предложил мне вначале суицид, а как увидел, что я не согласен и на пермач, стал это проталкивать. Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ! В то, что человеку который постоянно спамил, что у него топ по постам в прошлой теме, который так хотел стать топикстартером, его 5к постов ничего не значат. Ты просто боишься их потерять и по этому идёшь в крайность, которая  никогда не произойдёт.

 

Мы все тебя поняли, можешь не оправдываться больше.

Ты предложил 5к, я докинул до пермача. Либо принимай, либо пасуй.

В том то и дело, что ты хочешь все мои посты, а все свои отдать не готов, дурашка.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я докинул до пермача

Понимаешь, что твой пермач = максимум мой бан на месяц

с такими условиями я готов, это честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я докинул до пермача

Понимаешь, что твой пермач = максимум мой бан на месяц

с такими условиями я готов, это честно

 

Все твои посты против всех моих. Можешь не удаляться. Вот это будет равнозначно.

И вообще - давайте спросим народ, сколько стоит тушка кактуса. А то что-то слишком он себе цену набивает .


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А нам подштанники запрещали, ахуеть

 


Давайте вы поспорите на 5к постов осени. Кактус добавил его в чс, осень похоже не очень любит кактуса


Изменено пользователем PanDuck
тут ставка о обсуждении околованписа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с суицидом было бы весело


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня немец более значим как адекватная личность, с другой стороны рофлить с кактуса тоже весело. Разрываюсь в выборе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю, почему нельзя поспорить на абсолютно равных и честных условиях в 5к постов с каждой стороны и надо придумывать какую-то ебалу спермачами.

Мой - джимбей возглавит флот рыболюдей против твоего - джимбей станет накамой мугивар. С поправкой, если джимбей дохнет до того, как случиться одно из этих 2 событий спор аннулируется.

Предлагать пермач, это так же тупо, как если бы 2 человека спорили по поводу, как правильно написать фамилию бенедикта камбербэтча и один предложил поспорить на 100 рублей, а второй бы в ответ ответил, а хули 100 давай на удар ножом в живот, чё зассал???? Ну вот и заткни ебальник!11


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой здравомыслящий ванписер согласится на суицид до его финала? Это же причина жить даже если ты хиккан, у которого жизнь не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Kaktys

Ну так ты согласен на ставку всех постов? Ну можно 100 оставить, чтобы в таверне писать. Аккаунт при тебе останется, вместе со всей значимостью.


 

Я не понимаю, почему нельзя поспорить на абсолютно равных и честных условиях в 5к постов с каждой стороны и надо придумывать какую-то ебалу спермачами.

Мой - джимбей возглавит флот рыболюдей против твоего - джимбей станет накамой мугивар. С поправкой, если джимбей дохнет до того, как случиться одно из этих 2 событий спор аннулируется.

Предлагать пермач, это так же тупо, как если бы 2 человека спорили по поводу, как правильности написания фамилии бенедикта камбербэтча и один предложил 100 рублей, а второй бы в ответ ответил, а хули 100 давай на удар ножом в живот, чё зассал???? Ну вот и заткни ебальник!11

Еще раз - я согласен поставить все свои посты в случае, если ты поставишь все свои.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагать пермач, это так же тупо, как если бы 2 человека спорили, как по поводу правильности написания фамилии бенедикта камбербэтча и один предложил 100 рублей, а второй бы в ответ ответил, а хули 100 давай на удар ножом в живот, чё зассал???? Ну вот и заткни ебальник!11
 

Wat8.jpg?1315930535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отвечаешь : согласен или нет.

клозаем оффтоп.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще раз - я согласен поставить все свои посты в случае, если ты поставишь все свои.

значимостью.

Та же самая история, как и с пермачом. Я по какой-то неведомой причине должен ставить в 2 раза больше, чем ты. Хотя причина то вполне ведомая, твоё чсв.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про свою неймовость тер не он, а ты

хотя лично я видел алекватного аристократа куда больше

а ты в мафию играл :dunno:

в итоге все выглядит так, что вы оба просто не хотите спорить

каеф, а Джимбей в итоге вообще станет Йонко, но останется в тиме мугивар. Просто не поплывет с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще раз - я согласен поставить все свои посты в случае, если ты поставишь все свои.

значимостью.

Та же самая история, как и с пермачом. Я по какой-то неведомой причине должен ставить в 2 раза больше, чем ты. Хотя причина то вполне ведомая, твоё чсв.

 

Ну давай на 5к, если ты так трясешься за свою убогую форумную историю.

Если джимбей возглавляет флот рыболюдей - ты побеждаешь.

Если джимбей становится частью команды - побеждаю я.

Если джимбей умирает или превращается в искалеченный кусок рыбы - спор считается недействительным.

PanDuck понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если джимбей умирает или превращается в искалеченный кусок рыбы - спор считается недействительным.
 

Росист шоле?

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если джимбей умирает или превращается в искалеченный кусок рыбы - спор считается недействительным.
 

Росист шоле?

 

ну он все-таки РЫБОчеловек, куском мяса его не назвать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...