Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

будь у меня хоть половина задора с каким вандер пруфает свои посты, я бы расписал почему команда БУ обязана была проиграть и почему дозор не понес значительных потерь

впрочем любому думающему человеку это можно объяснить в двух словах, но ладно, сильнейший так сильнейший, остальные наудачник и подсосы, бу хуесос так хуесос

как покровитель паверлевелов прикажет так тому и быть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил обзор способностей кизару и приключения марко на войне в первый пост.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня одна теория, что орландычь и кактусычь это либо один и тот же человек, либо эти братки в скайпе кооперируются чтобы наш топик синхронно затролебасить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же кизару охуенен, и образ у него 10 из 10 и ебучку распотрошить не зассыт кому угодно, просто бля лучший после шанкса :pray:
(и гарпа офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь актуальная картиночка, лул

17DMg2Y.png

Autumn и Slarky понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
( ДЛЯ сларки)Почему я считаю, что он перемещается всегда подобным образом? - свет не может просто так лететь вперед, неполязированным он просто распространяется во всех направлениях. чтобы эффективно летать туда-сюда априори нужна та самая система поляризатор + отражатели Ята но Кагами.

 

я сейчас могу чего-то не понять (хотя бы потому, что я вообще ничего не понял), но чтобы отразиться в зеркале - ему нужно для начала до него долететь? То есть он своё тело в это зеркало направляет. Так почему тогда, если он долетает до зеркала в световой форме, он не может просто подлететь куда ему захочется? зеркала разве что могут дать ему маневренности какой-то, ну или я не знаю.

 

что касается распространения во всех направлениях(вот здесь я точно могу че-то не понять), обычные фотоны мож и рассеиваются, но он же человек: у него, фактически, есть тело, у него есть масса в 70+ кг (это на глаз блядь, он высокий просто), короче он не может просто так рассеиваться, иначе он бы ненароком рипнулся давно


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вголос с ваших обсуждений куска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

( ДЛЯ сларки)Почему я считаю, что он перемещается всегда подобным образом? - свет не может просто так лететь вперед, неполязированным он просто распространяется во всех направлениях. чтобы эффективно летать туда-сюда априори нужна та самая система поляризатор + отражатели Ята но Кагами.

 

я сейчас могу чего-то не понять (хотя бы потому, что я вообще ничего не понял), но чтобы отразиться в зеркале - ему нужно для начала до него долететь? То есть он своё тело в это зеркало направляет. Так почему тогда, если он долетает до зеркала в световой форме, он не может просто подлететь куда ему захочется? зеркала разве что могут дать ему маневренности какой-то, ну или я не знаю.

 

что касается распространения во всех направлениях(вот здесь я точно могу че-то не понять), обычные фотоны мож и рассеиваются, но он же человек: у него, фактически, есть тело, у него есть масса в 70+ кг (это на глаз блядь, он высокий просто), короче он не может просто так рассеиваться, иначе он бы ненароком рипнулся давно

 

Зеркала нужны именно для маневренности, так бы он бесконечно летел в изначальном направлении. А по поводу рассеивания - он же имеет материальное тело, которое нужно преобразовать в свет. Чтобы перемещаться после преобразования в любом случае надо поляризоваться.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет поржал с ваншота белобруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает станд из Жожи

latest?cb=20140808225527

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип если Белорус такой слабый, то что мешает дозоу наконец законтролить Новый мир?

Если он на ваншот, то чисто теоретически Дозор мог бы отпиздить всех Йонко, попивая пивас, и с ногами на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккину тайной миссией сносит вано оае задевает тотленд изейший баланс


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шичибукаи больше мешали в маринфорде чем толк от них был  :trollface:  :trollface:  :trollface:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

третья часть ,налетайте

https://orojackson.com/one-piece-theories-and-speculations/part-iii-seven-samurai-of-wano.865/


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда эйса казнили, то бу не юзал волю, а всё дошло до того, что луффи в самом конце заюзав неосознанно

понятно, что хотели показать её, но типа пиздец))) батя мог бы сразу волю юзнуть


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Хэнкок вообще пидорнуть должны были из шичей за противодействие поимке пирата, но т.к. её не сняли, то Смокер рапорт о случившемся не писал = бабораб конфирмед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда эйса казнили, то бу не юзал волю, а всё дошло до того, что луффи в самом конце заюзав неосознанно

понятно, что хотели показать её, но типа пиздец))) батя мог бы сразу волю юзнуть

потому что в тот момент концепт воли бы непрописан

один ВНЕЗАПНЫЙ УХОД ОТ СМЕРТЕЛЬНОГО ВОЛЕВОГО УДАРА от белоуса аокидзи чего стоит

из маринфорд я считаю канонических использованием воли почти нихуя

только маргариновая теория мне кажется более-менее верной и всё равно всрато показанной 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смокер будущий революционер 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы первые две прочесть

 

там прям в лицо тебе при переходе по ссылке первые 2 части


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...