Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Пассивное бессмертие отпадает, иначе бы его отпиздили в кайросеки. Там 100% сделана операция вечной молодости

 

Нет, бессмертие работает и в кайросеки. Короче объясняю принцип.

 

Кайросэки "излучает ту же энергию, что и море", тем самым можно считать его твердой формой моря.

 

Фрукт в воде продолжает работает. Это было давно известно. Ещё с арки арлонга, где луффи скинули под воду и придавила камнем, его голову вытянули на сушу - растянув шею - т.е. луффи остался резиновым под водой. Понимаешь? Он пассивно резиновый. Не как логия, мол акаину всегда магма - нет, он обычный человек, который не плавит стулья на которых сидит и не сжигает руки тем с кем здоровается. Луффи же он всегда резиновый, всё его тело поменялось на резину, когда он съел фрукт. Если к примеру надеть кайросеки на акаину - он не сможет стать магмой, т.к. это его форма, а если надеть кайросеки на луффи, то он сможет растягиваться потому что он всегда такой. У кайдо тоже самое! Он пассивно бессмертный, как луффи пассивно резиновый. Что бы ты не делал с луффи он навсегда останется резиновый. И что бы ты не делал с кайдо, топил в воде, надевал кайросеки, скармливал ему второй дьявольский фрукт - Он не умрёт. Он будет испытывать и голод и боль и жажду, но он не умрёт, т.к. он бессмертный уже.

 

Кайросеки оказывают влияние на фруктовика сильнее чем вода т.к. они концентрат. Луффи в них не резиновый, в воде он просто тонет, но сохраняет пасивку, а кайросеки действуют по другому они перебивают все способности и пасивы, и они судя по всему различаются по концентрации(например наручники и цепи хоть и блокируют способности, но не причиняют особого дискомфорта носителю, за то решетки в тюрьмах прямо все силы из них высасывают). Не блокируются только фундаментальные пасивки типо поддержания жизни Брука и побочные свойства которые не отностяться к прямым способностям фрукта, а идут бонусом, типо просветления от Хито Хито и т.д. Альвида же не станет вдруг жирухой в наручниках, как и Сахарок не вырастет вдруг из лоли в женщину. Является ли бессмертие Кирина неблокируемой пасивкой? Вряд ли, это всетаки Зоан, а они дают способности только в превращенной форме. Имхо.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луффи растягивал руки, сидя в наручниках в книге.

Если наручники из кайросеки - то почему они были в книге фруктовика?

Если наручники не из кайросеки - то почему Луффи не мог из них выбраться?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга это другое имхо, там наверняка не кайросеки, а просто прописанные Мондьором правила


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была булавка как в книжках с гербариями, а не наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кайросеки оказывают влияние на фруктовика сильнее чем вода т.к. они концентрат. Луффи в них не резиновый

Ода в личку написал? Пруфы где? Алёшенька!

Луффи не может быть не резиновым! Всё его тело, органы уже заменены на резину, а тут кайросеки надел и снова нормальные, снял и снова резиновые. Ты понимаешь, что ты хуйню несёшь? Что это бред полнейший, оно так не может работать. Если вода не изменяет структуру его тела, то и кайросеки не должи. Даже если они действуют сильней. У пассивок одинаковый принцип работы, под водой и в кайросеки (они работают)


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про концентрат чето стремная хуйня какая то

Как раз резиновое тело Луффи - это как превращение в ребенка у Сахарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда я прогремел с акаину-кектуса

очень хорошо этот случай описывает его, как в детстве когда все в фавориты пытались себе разобрать ПОИМБОВЕЙ и похуй на характеры


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мамочка реально какая-то добрая с Бруком была. Может быть реал она ебанутая, но не чистое зло. :hmm:

Поэтому есть теория, что предательство бигмам- это дизинфа Пудинг. Этой инфой она тригерит винсмоков и мугивар на решительные действия. Может быть она даже знала, что санджи за ней следит, и дзимбей к луфачу направила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мамочка реально какая-то добрая с Бруком была. Может быть реал она ебанутая, но не чистое зло. :hmm:

Поэтому есть теория, что предательство бигмам- это дизинфа Пудинг. Этой инфой она тригерит винсмоков и мугивар на решительные действия. Может быть она даже знала, что санджи за ней следит, и дзимбей к луфачу направила она.

она его в пыль не стерла потому что он ЖИВОЙ СКЕЛЕТ в коллекцию

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кайросеки оказывают влияние на фруктовика сильнее чем вода т.к. они концентрат. Луффи в них не резиновый

Ода в личку написал? Пруфы где? Алёшенька!

Луффи не может быть не резиновым! Всё его тело, органы уже заменены на резину, а тут кайросеки надел и снова нормальные, снял и снова резиновые. Ты понимаешь, что ты хуйню несёшь? Что это бред полнейший, оно так не может работать. Если вода не изменяет структуру его тела, то и кайросеки не должи. Даже если они действуют сильней. У пассивок одинаковый принцип работы, под водой и в кайросеки (они работают)

 

Я мог бы сослаться на фильм Зет, где это хорошо видно, но т.к. я и все нормальные тут глобально считают фильмы филлерным мусором, то прямых доказательств у меня нет. 

 

 

Как и не существует доказательств обратного. 

хотя можно было сослаться на Марко и Паука, на условия содержания в импел даун и т.д. 

 

 

Сори Кактус нет желания спорить, в другой раз


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать что я на 90% юстас капитан кид но потом полетели бы скрины как его кайдо обоссал(


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мамочка реально какая-то добрая с Бруком была. Может быть реал она ебанутая, но не чистое зло. :hmm:

Поэтому есть теория, что предательство бигмам- это дизинфа Пудинг. Этой инфой она тригерит винсмоков и мугивар на решительные действия. Может быть она даже знала, что санджи за ней следит, и дзимбей к луфачу направила она.

Мне больше нравится то, что из-за того, что она полукровка, 3 глаз ей башню срывает, и она эту хуйню выдумала. А на самом деле ничего такого не планируется.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как и не существует доказательств обратного.

Чего блять? b495b200bc.jpg

 Железные сука доказательства есть! Ещё с арки арлонга существуют. Где было показанно, что фрукт луффи работает под водой. А при первом же появлении КАЙРОСЕКИ  - палка у смокера, он сказал

Кайросэки "излучает ту же энергию, что и море", тем самым можно считать его твердой формой моря.

Опровергнуть это можешь как-то? А нихуя ты не можешь, потому что вот как раз доказательство того, что именно ты говоришь не существует.

 

 

 

я и все нормальные тут глобально считают фильмы филлерным мусором

Почему все? Вон у вондера, есть прекрасные доказательства его теории про перемещение кизару из этого фильма. Идём дальше, алёшенька.

 

 

 

хотя можно было сослаться на Марко и Паука, на условия содержания в импел даун и т.д. 

Я бы просто посоветовал наверно перечитать, пару ласт страниц. Мы как раз обсуждали именно этот момент с марко с вондером. И я его в говно разъебал и унизил. Ну я могу повторить суть.

Суть в том, что лечение марко не есть пассивная способность. Лечился он - только когда трансформировался. Очевидно, что юзать абилки и трансформацию в кайросеки нельзя. Это ещё по поводу ид, кстати. По этому он блять и не мог лечится в кайросеки. А пассивная способность марко - может быть воскрешением - что вполне очевидно и логично, для феникса.

 

Сори Кактус нет желания спорить, в другой раз

 

Ой, а ты видимо по какому-то заблуждению считаешь, что способен со мной спорить? :xd:

Ты конечно извини, но пока твои попытки очень хуёвые.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПОР ДВУХ ТИТАНОВ

НЕ ПРОПУСТИТЕ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Марко лечили( забинтовали) после удара Гарпа?

Пассивка Сенгоку -  никогда не портящееся афро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Марко лечили( забинтовали) после удара Гарпа?

Пассивка Сенгоку -  никогда не портящееся афро?

Потому, что повредили волей.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Марко лечили( забинтовали) после удара Гарпа?

Пассивка Сенгоку - никогда не портящееся афро?

его забинтовали уже после войны

с нее ушел зареганый на фул


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акаину положительный персонаж, самый верный как окажется как Северус Снейп(Снег)(Снейк) из Гарри Поттера, у Акаину такая же роль, в конце все кто хейтит его сейчас, станут фанбоями его


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а воля как хамон расходимся


>И я его в говно разъебал и унизил.

не зря тебя разъебали и унизили

так и не вынес урок


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акаину положительный персонаж, самый верный как окажется как Северус Снейп(Снег)(Снейк) из Гарри Поттера, у Акаину такая же роль, в конце все кто хейтит его сейчас, станут фанбоями его

Это ты вообще к чему?

а воля как хамон расходимся

>И я его в говно разъебал и унизил.

не зря тебя разъебали и унизили

так и не вынес урок

Ну как спорить человеком, который разъебывает своими домыслами и допущениями.

Вот я считаю, что такая пассивная способность может быть. Поэтому так и есть.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...