Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

 

 

А мотивация ГЕРОЙ КОТОРЫЙ ВСЕХ СПАСАЕТ буквально транслируется одним другому.

Чето не заметил чтоб он спасал, а вот народу перерезал он нормально так, даже город ебнул  :trollface:

Широ же...Ну, эм, он превозмог, да?

что происходит ФЗ? О чём эта история? Кирицуги бегает и убивает персонажей как в каком-нибудь Мортал Комбат.

О войне за грааль. О Кирицугу поехавшем, о унылой сейбер (ну она рили унылая, что в убв, что тут, просто бабенка с мечиком, и чего все от нее текут?), о Райдере, он нормальном Гильгамеше который не закатывает истерики. Просто о провалах, о предательстве, в том числе Киреем семьи тосака (дагер в спину, как это рожески!). В общем, история полноценная.

Или тебе нужно что бы персонажи изменились и был глубокий тайный смысл? Первое есть, но когда столько персонажей это не получится прописать, увы. Второго в принципе не бывает, все произведения это вымысел, а тайного смысла небывает, только ПГС синдром.

Вон, моб психо можно посмотреть. Там моб развивается, но вокруг него уже второй сезон. И весь сериал вокруг него. Он там главный. Как это сделать в зеро я не представляю, человек не меняется по щелчку пальца.

Грааль - он вообще достался Гильгамешу и тот решил остаться в этом мире, что является просто подводкой к ФСН и само по себе не заканчивает историю.

Грааль ебнули, так то. Сейбер стукнула под приказ кирицугу с горяшим пердаком. ЭСКААААЛЛИИИИИББББУУУУРРРР. И потекло говно по трубам грааль выпустил проклятие ебнул город и проклял кирицугу, от чего от потом копыта отдал.

 

Для меня история закончилась. Она самодостаточная, и интересная. Дальше можно клепать, но не обязательно.

Темболее что это приквел же, ну. Логично что концовка должна быть с возможностью продолжения, хотя откуда они высрали новый грааль и как это вообще работает я хз.

 

 

А вообще, тут фанфики кто-то читает?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие фанфики. 

 

бабенка с мечиком
я тя понел. можно дальше не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и сейбер-дрочеры пришли на банкет.
Что может быть хуже сейбер-дрочера? Только широ дрочеры (да, я так встречал бррр :palevo: ).


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом и вся суть, что в титле, который является пиздиловки + тёлочки ты, робот, ищешь какие-то дополнительные смыслы


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейбер > рин,смотреть зеро + фильм хф , у меня все :buba:


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно, никакой пользы от анимешников  :zloy:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не дрочу на сейбер и сейберфейсы, если уж на то пошло.

и это правильно

 

1514497063174188949.png

 

 

не открывая офтоп сразу же понял что речь идет про астольфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


какие фанфики. 

 

Ну всякие.

Ранее упомянутое мной Рассеченное время

Ирьенин (по нарутке)

По ГП бывало интересное

По бличу

 

Да и в принципе, кто-то из местных читает вообще что-то кроме комиксов?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю бабу, которая пишет фанфики

Не читаю фанфики, я ж не ебанутый на голову

(Очевидно додзи и прочая порнуха к фанфикам не относится)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю мою жизнь наверное 3 фанфика были хотя бы читабельными из под бабского пера. Остальное какой-то пиздец который дропается на первых абзацах.

А вообще

Привет, ты охуел?

Фанфики это уважаемое искусство так то.

Не читаю фанфики, я ж не ебанутый на голову

Я бы не зарекался, ведь анимешник хуже...

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфики кал на каком-то концептуальном уровне

То есть вот есть чел АВТОР, который имеет авторское видение. Это видение через студию, каких-то челов или своими силами он транслирует в виде готового продукта.

А теперь ты берёшь некого ЧЕЛИКА (квалификация которого не подтверждается ничем), который считает, что он понял авторское видение выраженное в продукте и решил что это даёт ему право транслировать своё восприятие того, что показал АВТОР. Вторичность работы изначальна, что делает её хуйнёй. А дальше начинается понимание, что спиздить, а не сделать своё обычно хотят не лучшие авторы. Ах да, ещё это фактически воровство чужого интеллектуального труда

 

Очевидно к порнухе это не относится, там немного не в этом смысл


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мне девочка в дискорде читала гей фанфик по Гарри Поттеру, мило было, так что не обязательно "спиздить = плохо", а в рашке так вообще это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.

Как и во всем остальном искусстве, 99% говна.

Однако много очень хороших вещей, которые из говна лепят конфетку. По гарри поттеру, по нарутке, по УБВ, по звездным воинам, есть по девочкам-кораблям.

Кроме того, ну и что что есть некий "перво источник"? Не сильно понимаю что плохого на нем создать новое. Если уж на то пошло, то у почти у каждого фендома можно найти фанфик который заслуживает быть экранизированным заместо оригинала.


Помню мне девочка в дискорде читала гей фанфик по Гарри Поттеру, мило было, так что не обязательно "спиздить = плохо", а в рашке так вообще это замечательно.

Причем тут спиздить? Почему спиздить то, я не понимаю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я только последнее сообщение прочел.
Бтв по теме забавный факт : гуль хуета.


Дазай кста (найс засрали 3д анимацией со старта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 фпс, только на вашем мониторе, ждите

Чего они так экономят то на это дешевой 3д унылости.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...