Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не нервничай, не в коме же был 

laymsdd и Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни драгон вар уничтожает мету держу в курсе

хотя счет 4-6 в итоге :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Once a player hits Rank 15, 10, or 5, they will no longer be able to de-rank past that rank once it is achieved within a season, similar to the existing floors at Rank 20 and Legend. For example, when a player achieves Rank 15, regardless of how many losses a player accumulates within the season, that player will not de-rank back to 16. We hope this promotes additional deck experimentation between ranks, and that any losses that may occur feel less punishing.

 

 

ДА НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ :pray:  :pray:  :pray:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, только ворвался в хс, подскажите плз куда лучше всего тратить золото (арены/бустеры/собирать на приключения) и какое приключение брать в первую очередь :smile:

Открой всех героев, попробуй пройти всех сложных ботов. Каждый день делай делики, если выпал на 40 - скипай, опять 40 - оставляй на следующий день.

Если есть возможность закинуть реала - стартовый пак за 300р + приключения купи (даже те что уходят через пару месяцев т.е лига и гора) при распылении ты получишь намного больше пыли чем если потратить эти деньги на паки.

Если нет возможности купить за реал - купи лигу и гору первые кварталы (сможешь потом докупить их когда они уйдут).

Почитай 1 пост этого топана. Смотри стримы топовых плееров - анализируй ходы почему он походил именно так. Когда сыграешь игр 100 и поймешь что и как работает в хс, как правильно трейдится\отдавать те или иные карты - начинай играть арены, 3-3 = окуп 150 голды, 7-3 = вход на следующую арену + профиты. Научишься норм играть арены - будешь бесконечно фармить, если задротить то за месяц-два можно насобирать играбельных дек.

4CNhSCh.png

Скан понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Скан
 Челик забыл написать ники топовых плееров 
 

Артас,Нагиб,Ленка

По Аренке лучше всего смотреть Фотоша :buba:


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю рено 3+ раза за игру

 

post-163290-0-90826900-1487180481_thumb.png

 

 

post-163290-0-45605700-1487180517_thumb.png

 

(или не играю)

[blindfold] понравилось это

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Артас,Нагиб,Ленка

По Аренке лучше всего смотреть Фотоша

MLOX7jX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Скан

 Челик забыл написать ники топовых плееров 

 

Артас,Нагиб,Ленка

По Аренке лучше всего смотреть Фотоша :buba:

Хуй знает че все хейтят ЛенкуГоловач. Вроде норм чел и неплохой игрок.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал пират вару который за всю игру поставил 1 пирата и одного 4-3 с рывком. Остальное пухи. Найс игра бэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что эти советы были хейтом  :nate: 

забыл добавить Эмпти и Варда еще

 

 

@@Скан
 Челик забыл написать ники топовых плееров 
 

Артас,Нагиб,Ленка

По Аренке лучше всего смотреть Фотоша :buba:

Хуй знает че все хейтят ЛенкуГоловач. Вроде норм чел и неплохой игрок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хуй знает че все хейтят ЛенкуГоловач. Вроде норм чел и неплохой игрок.
 

Бывший фотош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас,Нагиб,Ленка

По Аренке лучше всего смотреть Фотоша :buba:

 

xvKOzvI.jpg

 

Seks понравилось это

Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играю рено 3+ раза за игру

 

 

 

 

(или не играю)

 

dick in studio!

 

реношек уже кидал, а вот малю явно можно улучшить

 

post-163290-0-29389900-1487182530_thumb.png

 

[blindfold] понравилось это

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй знает че все хейтят ЛенкуГоловач. Вроде норм чел и неплохой игрок.
 

Бывший фотош.

 

Ну, к успеху же пришёл, а какая разница каким способом? Большинство начинающих стримеров рады бы вложиться в рекламу, да только бабла нет и они молятся семи богам, чтобы взлететь вот так, просто, без вложений. Просто Ленка сам по себе чел прикольный, да и игрок неплохой, стрим наркоманско-позитивный, особенно ебанутая музыка на донатах(А-А-А-А :clown: ), мне он нравится, я его частенько смотрю(фить-фить  :clown: ) Он бы и сам достиг успеха, просто рекламой он это ускорил, как по мне. Плюс занимается с железом и шарит в этой теме, да и в целом, всесторонне-развитый парниша. На тему рекламы/накрутки/пиара белого и черного - я как-то много мыслей имею, но, пожалуй, на этом закончу, ибо хз даж как сформулировать, словесно, всю ту кашу, что у меня в башке по этому поводу  :dunno:

Я вообще, к большинству стримеров отношусь положительно, за редким исключением и вот "популярный" нынче Фотош - одно из них. Такой уёбок, скучный, толстый, не яркий, ёбаный овощ и ещё манера речи бесит аж пиздец. Это лютый треш. Переебать ему ломом из обедненного урана по зуботычнику. Как поп какой-то. Ему ещё б кадилом размахивать вовремя стрима и ваще пиздец.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ravenor

не ну фить фить даже не обсуждается  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имел ввиду что он хуевый прям, я о том что он такой же накрутчик, когда начинал крутил 90%+ от всех вьюверов, потом когда уже начали смотреть энивей дохуя крутил чтобы в топе висеть, ему из-за этого пиздец долго партнерку не давали.

 

 

Он бы и сам достиг успеха, просто рекламой он это ускорил, как по мне
 

Какой рекламой? хз о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У головоча с рейдов на другие каналы можно порофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ravenor

не ну фить фить даже не обсуждается  :fuckyea:

Как щас помню этот прикол, когда его спросили, че его многие стримеры побаиваются и хейтят, а он такой "Фить-фить! Слышали? Это я ща двоечку пробил, так быстро, что аж воздух разрезал". Вот это я чет орнул тогда  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю игры на баф-пале и мурлок-пале "поднялся" с 5го на 8й  :metalhead: (теперь у меня вместо 349 - 352 победы).

Причем ситуация такая, что паладин и прист у меня шли вровень по 330 побед, потом я бросил пала и добил золотого приста, а затем набил с нуля золотого вара и друида. За последнее время набил 430 на локе и 370 на маге, и уже 250 на роге, то есть примерно за год я набил 2300 побед в ранкеде и из них только 25 на пале  :fffuuu: 
 

Короче у кого есть "сИкретные" наработки на пала в студию, буду тестить дальше, правда сейчас опять на 5м(спасибо локу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...