Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

АГА ВОТ ОНО ЧТО РОГА КАНСЕР 

 

Ой а давайте роге уберем блейдфури, у роги не должно быть аое из за препа! Ой а почему у роги есть хил, сделаем вайлд чтобы не было шансы на архетипы кроме "убиваю в ход". А вообще меня заебало что рога может за счет комбы убить ван клифом 20 20 или там раскрутить адвенчура, уберу консил. Чтобы дауны не жаловались сделаем иллюзию что мы апнули рогу, ведь пиратики (в край имбалансные) нейтральные! (хаха вот дебилы не понимают что павер левел агро шамана и агро вара в  3 раза выше роги )) ))  ) ) 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TFIJO4Q0915R1487260989499.jpg

 

Судя по картинке второе дополнение будет про лича, руны рыцарей смерти.

Судя по надписи 2 квартал релиз первого дополнения в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем временем Бен на реддите сказал, что в  2018 на след смене года вернут старого Молтена и выпилят его в вилд, лол.
Так что копите золотых Молтенов))


Изменено пользователем ChukNorris
MrPe4k1n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну крыса чуть ли не все существующие отк деки на хую вертела и в целом очень удачная и интересная карта. но такое слишком редко у бена получается, проще нерфить то что не просят нерфить и хуй ложить на карты которые всех доебали. а хули бы нам не добавить веселых големов которые будут ебать все контроль дечки, а потом понерфить все отк дечки ммм найс

очень интересная карта которая на 100% зависит от рнг :avtorklif:

 

как и весь хс

Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ток проснулся и ахуел. Агроговно мы поддерживаем, а вот карты, которые являлись сорт оф частью архетипов - неееееее))

Пиздец, еще и рагнароса и сильвану забирают, это моя первая лега и первая золотая лега соответственно. Причем все эти карты юзались лишь временами, даже после нерфа бгх, в контрольдеках и изредка в мид, ну где она еще была, кроме как, в мидшомене и вариации ренолока? Самое главное, что все точно как с бладфьюри, мы кароч тут хотим добавить кучу пушек роге, а вот с бладфьюри будет имба ыыыы))) До сих пор, не знаем какую пушку выбрать. Ничего не предлагают взамен, а лишь свои наркоманские идеи продвигают, ниче, еще 500 паков заставят купить.

Ну и консил, айслэнс, по означает убийство архетипа, как минимум. Они кукарекают, что мало динамичности и карты не меняются, а они хотят РАЗНООБРАЗИЯ И ЭКШОНА ЭТО ЖЕ ИГРА 6+ А НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ КИБЕСПОРТ. И вместо того, чтобы оставить различные деки, они их нахуй вырезают , мало того, что уходят в вайлд и не собираются возвращаться пелдлер, таурисан и етц, которые убивают по факту класс, так они шансов не оставляют. То бишь, например, у тебя был выбор между колой, спрайтом, фантой, швепсом, а у тебя забирают все и оставляют лишь боярышник. Хочешь - не хочешь, но жри, то что дают и хуй тебе, а не вариативность. Лучше вот на джейдах и агроте играть вот ета весело и скелово)) С дрейком тоже пиздец. Алло, а вы хоть замену для 5го дропа подвезли? Опять моча стукнула, но вместо того, чтобы лечить зуб, вы его вырываете с корнем.

А если учесть, что они гарантировали, что карты из стандарта НИКОГДА не уйдут, то тут все понятно, баланс есть, но мы их все равно уберем. Ну что еще ожидать от компании, которая сгнила и провалилась во всех играх после покупки жидом из активижен? Она же клепает не игры, а средство для выкачивания бабла. Надеюсь, что хс постигнет участь мамонта в этом году и различных старкрафтов/вовок/дьябол/хотсов/ов.


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты блять взял что ничего не предлагают взамен? Пока мы не увидим новые карты весь вайн по поводу уход карт в вуелд - пустой треп

Lissander, Seks, Апельсин и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ток проснулся и ахуел. Агроговно мы поддерживаем, а вот карты, которые являлись сорт оф частью архетипов - неееееее))

Пиздец, еще и рагнароса и сильвану забирают, это моя первая лега и первая золотая лега соответственно. Причем все эти карты юзались лишь временами, даже после нерфа бгх, в контрольдеках и изредка в мид, ну где она еще была, кроме как, в мидшомене и вариации ренолока? Самое главное, что все точно как с бладфьюри, мы кароч тут хотим добавить кучу пушек роге, а вот с бладфьюри будет имба ыыыы))) До сих пор, не знаем какую пушку выбрать. Ничего не предлагают взамен, а лишь свои наркоманские идеи продвигают, ниче, еще 500 паков заставят купить.

Ну и консил, айслэнс, по означает убийство архетипа, как минимум. Они кукарекают, что мало динамичности и карты не меняются, а они хотят РАЗНООБРАЗИЯ И ЭКШОНА ЭТО ЖЕ ИГРА 6+ А НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ КИБЕСПОРТ. И вместо того, чтобы оставить различные деки, они их нахуй вырезают , мало того, что уходят в вайлд и не собираются возвращаться пелдлер, таурисан и етц, которые убивают по факту класс, так они шансов не оставляют. То бишь, например, у тебя был выбор между колой, спрайтом, фантой, швепсом, а у тебя забирают все и оставляют лишь боярышник. Хочешь - не хочешь, но жри, то что дают и хуй тебе, а не вариативность. Лучше вот на джейдах и агроте играть вот ета весело и скелово)) С дрейком тоже пиздец. Алло, а вы хоть замену для 5го дропа подвезли? Опять моча стукнула, но вместо того, чтобы лечить зуб, вы его вырываете с корнем.

А если учесть, что они гарантировали, что карты из стандарта НИКОГДА не уйдут, то тут все понятно, баланс есть, но мы их все равно уберем. Ну что еще ожидать от компании, которая сгнила и провалилась во всех играх после покупки жидом из активижен? Она же клепает не игры, а средство для выкачивания бабла. Надеюсь, что хс постигнет участь мамонта в этом году и различных старкрафтов/вовок/дьябол/хотсов/ов.

Кто это там купил их? Есть пруф?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где заработать 6400 пыли? 


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с чего ты блять взял что ничего не предлагают взамен? Пока мы не увидим новые карты весь вайн по поводу уход карт в вуелд - пустой треп
 

Они делают экспаншены на год вперед, то бишь они не ожидали пиздеца в ладдере и у них там свои взгляды, как должна выглядеть мета после обновы. С чего ты блять взял, что они приготовили что хорошее? В лучшем случае, жрать будешь 4/6. 

Алло, это близзард, они не умеют в баланс, они вообще не одупляют, что делать, ни в одной игре, они хотят сделать А, сделать Б, чтобы получилось С, но всегда получается лишь Г или Х, а потом они пытаются это исправить. Вместо того, чтобы добавить 117 охуительных 5х дропов, мы уберем нахуй пиздатый 5ый дроп и заставим выбирать из говна. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у меня было порядка 40 консилов, 5 рагнаросов и 4 сильваны, я все распылил  :lol:

ну пох хотя бы в золоте все это имеется и азуров с пошками и ленсами как грязи  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты покажут,потом пиздеть будете


059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты получишь пыль лишь за 2 карты и за 1 легендарку, бизнесмен хуев


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у меня было порядка 40 консилов, 5 рагнаросов и 4 сильваны, я все распылил  :lol:

ну пох хотя бы в золоте все это имеется и азуров с пошками и ленсами как грязи  :pisubudew:

не важно же,пыль ток за 2 обычные картонки дадут и 1 легу

Краб-Пахарь на галерах понравилось это

059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Карты покажут,потом пиздеть будете

>ну а кто кроме путина? может только лучше будет

>завтра будет лучше чем вчера!!!

 

Ой блять, дебил дебилычи с пидорахоменталитетом, которые чего-то блять ждут, надеются, верят в чудо за горизонтом, ничему их опыт жизненный не учит. 

Если компания сначала релизит нерф/реворк/удаление из игры, а релиз нового лишь в будущем времени - это ебучая параша, которая указывает на их узколобость и недальновидность. Сначала новое надо ввести, потестить, может старое и трогать не надо будет.


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не важно же,пыль ток за 2 обычные картонки дадут и 1 легу

 

все нашел  :_:


Изменено пользователем JUWELIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мистейкс ве мейд

Кстати, выпилят эти карты из дропа с паков, это плохая новость.

С каждом годом классик паки будут все хуже и хуже
 

That is correct. Hall of Fame cards will no longer appear in packs when Hall of Fame is live.

 


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чак,соберись  :hohol:


059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните ньюфагу, плз, - с выходом обновы все карты из лиги исследователей уйдут из стандарта? Их можно будет распылить (после обновы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...