Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 315: Зена - Королева Воинов

Рехост?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот если аякс продолжит писать что финт мафиози, тогда я скажу что аякс мафия

потому что у финта было 2 хороших поста ночью 

Mo0nya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс а у тебя тока финт пока чёрный или ещё есть какие-то мысли/наблюдения именно по чёрным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что за хуйня про тебя? Пока читал записывал в блокнот, ты предлагал слить мвп, про финта ты написал, что он очень хуево играет если мж и его посты походят на черный постинг. 

Для меня он мж, следовательно ты ПОКА ЧТО для меня скорее черный чем красный, все. 

А куда пиро подевался тогда?

 

И заквоть с финтом я чот не помню ваще чо про него писал, если честно (поэтому и сделал вывод что хуйня какая-то)


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

аякс а ты для чего эту стену высрал то?

Финт мафия и спалился, нужно сообщить всем об этом

Чтобы он не засирал топан своими постами про "я у тебя мафия из-за моего мж плейстайла"

И финальный штрих перед сном, все равно дальше я уже не уйду ни в кого

финт

 

ахахах братан боюсь что ты немного опоздал с голосом)

я уже не поверю)

 

 

вот аякс мне рассказывал в конфе что он хейтер финта и что на любой роли кинул бы для рофланебала там или еще чето

просто Н А Х У Я писать такую стену которую никто не прочитает? что мешает просто кинуть двойку? 

и после постов таких типо считаешь аякса мж? вобще пох что мафией не называл, тупо доебался к словам

 

 

ну я писала тж самое почти (мысли сходятся да) ток я у тебямж почему-то

и нет я не шибко то аякса мафией считаю

тебя больше намного

:opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после стены аякса ты давил его именно так, как считаешь мафией иначе в этом нет смысла и кинул голос туда же

барарума говорил что не нравится и черно пишет и что

че за доебы к словам

Он меня мафией не назвал ни разу, очевидно он ждал реакции на единичку (которую кинул из-за самого факта стенки, он ее вроде даже не читал тогда) и выводил на общение, а не давил как мафию, по крайней мере я этот момент так понял

 

пишет что ты опоздал с голосом и он не поверит уже

не давил как мафию, ага

какой смысл такое писать если не считаешь мафией

 

 

 

 

аякс а ты для чего эту стену высрал то?

Финт мафия и спалился, нужно сообщить всем об этом

Чтобы он не засирал топан своими постами про "я у тебя мафия из-за моего мж плейстайла"

И финальный штрих перед сном, все равно дальше я уже не уйду ни в кого

финт

 

ахахах братан боюсь что ты немного опоздал с голосом)

я уже не поверю)

 

 

вот аякс мне рассказывал в конфе что он хейтер финта и что на любой роли кинул бы для рофланебала там или еще чето

просто Н А Х У Я писать такую стену которую никто не прочитает? что мешает просто кинуть двойку? 

и после постов таких типо считаешь аякса мж? вобще пох что мафией не называл, тупо доебался к словам

 

 

ну я писала тж самое почти (мысли сходятся да) ток я у тебямж почему-то

и нет я не шибко то аякса мафией считаю

тебя больше намного

:opasnoste:

 

я не все читал

про кошку вобще из стенки лестера узнал

 

если аякс не видит что кошка давил его как мафию, т оон действительно сам мафия, а кошка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лестер, как я могу быть для тебя мутным, если играю по такой же позиции с такими же чёрными, ещё и обосновал почему. Жопой топан читал и идёшь в разряд мутных со своей стеной.

Ты нихуя не обосновал. По прошлой твоей игре я вообще не вижу логике в твоих действиях, следовательно играть с тобой опасно, я не могу дать тебе цвет.

Второе ты считаешь наркотики мжом, я нет, так как всего его посты просто срач с мвп, цвета я там не увидел, так как посты там просто не читабельны.

Следующие, ты наехал на Юшауша  

 

1-ый день

Самые подозрительные

 

туз

Аас – странный постинг, агр, попытка встать в паровоз с юшаушей и дискредитировать мжа (меня) + деф юшауши за её плохой пост.

 

 

диксит

Дихи – за двойку без объяснений (с хуевыми объяснениями), за оверагр в зомба

 

 

жена аякса

Юшауша – за то, что не хочет встать в паровоз новиканов, но потом как бы опомнилась и выкрикивает, что мж. Чёрный пост. ну ответы пандаку выше всяких слов

 

играю с драконом заочно (покупаю его ручку)

ПРИ ЭТОМ парвоз собирал именно твой мирный наркотик а не она. 
Потом ты это заметил и написал.

 

Выкрик мж был на вопрос от наркотиков.

ок, считай, я отстал от тебя на этот круг. 

Потом снова доебался
"хотя нет, не совсем отстал. ещё нужен твой ответ на вопрос: какого цвета у тебя аас?"

 

Да у меня горит, докопались все сразу :с хотя как бы я объяснила свои действия. И по моему весьма логично.

 

Аас, где я говорю, что деф не часть игры? Я не понимаю чего до меня доебались в первый день вот и возмущаюсь

mr.Bigl, 20 Январь 2017 - 23:57, написал:snapback.png

хотя нет, не совсем отстал. ещё нужен твой ответ на вопрос: какого цвета у тебя аас?

да я вообще не шарю, что за тип. Вижу впервые анриал что-то говорить сейчас.

а кинешь вместе со мной в него болд или наоборот кинешь вместе с ним в меня?

 

А потом высрал это 

 

это все что ты за 4 часа выдавил?

я не обязан тебе что либо выдавать, у тебя своя голова на плечах. мне ваш говно срач на 50 страниц не сдался. свой список чёрных я писал. мжей написал сейчас. всё. сиди челямкай тут с аяксом дальше. 

 

 

В общем не вижу, чтобы наши позиции по игрокам совпадали.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты мафея кароч ебаная)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ИЗ 5 МДАААААААААААА НА СТО НИКАВ

Я ВСЮ МАФИЮ НА 2 ДЕНЬ УЖЕ ВЫЧИСЛЮНЬКАНУЛ С МАНОМ

 

ну кроме аякса

не буду играть по тваиму матвину бамжара

сам проще разбирусь с етай парашой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что за хуйня про тебя? Пока читал записывал в блокнот, ты предлагал слить мвп, про финта ты написал, что он очень хуево играет если мж и его посты походят на черный постинг. 

Для меня он мж, следовательно ты ПОКА ЧТО для меня скорее черный чем красный, все. 

А куда пиро подевался тогда?

 

И заквоть с финтом я чот не помню ваще чо про него писал, если честно (поэтому и сделал вывод что хуйня какая-то)

 

Сейчас поищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что за хуйня про тебя? Пока читал записывал в блокнот, ты предлагал слить мвп, про финта ты написал, что он очень хуево играет если мж и его посты походят на черный постинг. 

Для меня он мж, следовательно ты ПОКА ЧТО для меня скорее черный чем красный, все. 

А куда пиро подевался тогда?

 

И заквоть с финтом я чот не помню ваще чо про него писал, если честно (поэтому и сделал вывод что хуйня какая-то)

 

Сейчас поищу. 

 

профиль -> найти материалы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что за хуйня про тебя? Пока читал записывал в блокнот, ты предлагал слить мвп, про финта ты написал, что он очень хуево играет если мж и его посты походят на черный постинг. 

Для меня он мж, следовательно ты ПОКА ЧТО для меня скорее черный чем красный, все. 

А куда пиро подевался тогда?

 

И заквоть с финтом я чот не помню ваще чо про него писал, если честно (поэтому и сделал вывод что хуйня какая-то)

 

Вон на финте 0 (ноль, Zero) голосов ща и он отмазывается что не хочет быть ведомым какую-то хуйню пишет.

 

 

Пишет что ждет пока на нем будет много голосов, чтобы непалевно докинуть, это же ваще пиздец чернота, особенно если финт мж (да и если мафия это тоже пиздец).

 

добрый день горожане, жарко тут у вас

Привет, есть мысли по моей стенке?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо что это пост относился к мвп, а не к финту? 

Иди перечитай...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, ты угораешь там?

Я ебу что ли во что он там не поверит? Он меня мафией не называл, мб он в искренность стенки не верит вообще

И второй момент, написать пару постов о том, что стенка хуевая - это не давить как мафию, я почему-то прекрасно вижу позицию кашана по себе и я там уж точно не мафия, максимум серый

А ты вырвал 2 фразы из всех постов, адресованных мне и теперь переворачиваешь это так, что я у него мафия по этим 2 постам

И фирменная хуйня пиро "если ты не согласен со мной - ты мафия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо что это пост относился к мвп, а не к финту? 

Иди перечитай...

Если так то мои извинения, жопой читал похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестера в конфе уже научили голоса сливать  :trollface:

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестера в конфе уже научили голоса сливать  :trollface:

Блядь я кажется понял о чем ты  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Надеюсь молния не прилетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, кстати, прямо сейчас вынести на обсуждение вопрос о том, чтобы не засчитывать такие уебищные болды, которые за тебя пд ставит, это реально заебало уже, квотить невозможно, сидишь 10 раз проверяешь, а потом все равно вылезает невидимая квота без рамки

@@Cryless

Mo0nya и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестер, я ток 21 страницу читаю

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, ты угораешь там?

Я ебу что ли во что он там не поверит? Он меня мафией не называл, мб он в искренность стенки не верит вообще

И второй момент, написать пару постов о том, что стенка хуевая - это не давить как мафию, я почему-то прекрасно вижу позицию кашана по себе и я там уж точно не мафия, максимум серый

А ты вырвал 2 фразы из всех постов, адресованных мне и теперь переворачиваешь это так, что я у него мафия по этим 2 постам

И фирменная хуйня пиро "если ты не согласен со мной - ты мафия"

бля в голос

если он не верит в искренность, значит ты у него ближе к черным

хорошо кошан мафия потому шо ТЫ У НЕГО БЛИЖЕ К ЧЕРНЫМ как и барарум какая разница как я это пишу

про фирменную пиздешь

да я конечно поторопился с тобой мж это ж надо такую хуйню городить да и ночьью про финта когда писал попался


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, кстати, прямо сейчас вынести на обсуждение вопрос о том, чтобы не засчитывать такие уебищные болды, которые за тебя пд ставит, это реально заебало уже, квотить невозможно, сидишь 10 раз проверяешь, а потом все равно вылезает невидимая квота без рамки

@@Cryless

ообще пора уже правила актуализировать, на дворе 2017 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...