Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия 315: Зена - Королева Воинов

Рехост?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

аякс - потому что, плывет парень, и "кошкан его мафией не считает" и "финт в этой играет, как до этого 10 игр подряд на мж, значит мафия"

 

Квоту, где я так писал или нахуй идешь вместе с финтом, который такую же залупу задвигал мне

 

иди на 20х страницах сам ищи, ты связал его стиль игры, с тем что он мафия

тебе еще и твою квоту надо, ты че ебанутый?

нихуя, вы тут все развернулись, я вам что левелиться помешал?

я ашу петушатню сейчас быстро разгоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей же логике, финт сам написал, что считал меня мж, но при этом он давил меня, нахуя мж давить другого мж как мафию? И после этого он еще был готов даже со своей мафией в меня докидывать по хейту

 

А я всего лишь не считаю пост кошана давлением вообще, но уже поплыл

А челик, который открытым текстом заявляет, что готов играть против своего мжа со своей мафией - не поплыл

Идите нахуй со своей логикой просто

 

Вы меня так уже доебали, то у меня постинг черный, то блять я плыву из-за опечатки в первый день

То поплыл сейчас хуй пойми из-за чего, из-за того, что мне не понравился твой доеб к кошке, которого я считаю мж

Фу блять

Сейчас скажете, что я уплыл и вообще не мж, выгоните и такие "ууу блять, ну он поплыл, ничего не поделать"

Лично ты, пиро, в каждой игре меня заебываешь, что на мж меня сразу видно, зато в лейте вспоминаешь, что я "нечитаемый", так настоебенило уже все это, я не ебу что мне делать в первый день (который я просто нахуй ненавижу, потому что делать нехуй, инфы нет, а сидеть в инактиве не хочется обычно) вообще, чтобы ты мне мозги не ебал (обычно ты начинаешь всю эту хуйню почему-то), в следующей игре уебу двойку в представляшке в человека из пула под номером 17 и буду постить аниме и мемчики

 

Первый кто скажет, что я уплыл - пидор

Второй - тоже

огда вобще еще было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зомб мне сейчас напишет про тот пост про стиль игры и "он так делал на мж только", я обоссу ему ебальник

обоссы себя с такими аргументами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля зомб мерзкий типа, читать неприятно чот.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля зомб мерзкий типа, читать неприятно чот.

а вы сидите всем топаном и смотрите как три петуха тут гавно разводят

че на жеппы присели? давайте вылезайте, нехуй в шапке сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если юша назвала аякса мафией за бытовуху, то кто мафия то у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, ты нахуя передергивать начинаешь?

Финт меня доебывал в половине своих постов, соглашался кидать в меня, агитировал других, даже мафии своей говорил, что готов в меня кинуть

Кашан нихуя про меня не писал, спросил только "нахуй было эту стенку писать?" и "я не поверю уже" и все это было о том, что после стенки не было болда, мне понравилась эта его реакция

Если бы он вообще давил - он бы не 1 пост написал блять, алло, я говорю о том, что это для меня это не было давлением с его стороны вообще

 

 

сильно долго пост ты этот придумывал, не искренне

Ты не поверишь, но я на работе вообще-то, мне бывает не очень удобно посты писать и профили читать 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иди на 20х страницах сам ищи, ты связал его стиль игры, с тем что он мафия
 

1) Я не говорил что он мафия из-за стиля игры, я сказал, что он начал хуево доебываться до тех, кто называет его мафией, когда он сам у меня мафия

2) Я написал "снова" потому что он и раньше так делал

3) Называть мафией тех, кто называет мафией тебя - хуевая позиция и уже было такое в прошлых играх, что он так делал на мж и это его ни разу не окраснило

4) На все мои доебы он смог ответить только на это, на все остальное скидывал котиков, он никогда так не делал за все ласт игры, где его доебывали в первый день

5) Считать, что раз кто-то играет как-то одинаково только на мж и не может так сделать на мафии - быть долбоебом

 

С какого хуя я вообще должен его считать за мж, раз он раньше так делал на мж? Где я тут поплыл, расскажите, я чет нихуя не вижу в этом такого ужасного

При этом финт предлагает своей мафией играть против своего мжа и всем кроме меня видимо поебать на это, плыву тут я из-за какой-то поебени

Нахуй нужно вообще что-то искать, квотить, расписывать, если всем похуй и никто не читает ничего

Финалку в свою мафию кинул и уебал в закат, гл вам тут

Мафия может сделать одолжение и уебать меня ночью, до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз передернул на авку хикары.

 

Блять уносите уплывшего аякса заебали.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже на тридцатой, и в онгоинге еще 10 страниц сижу

и вот я заметил уже 20 страниц этих боданий между аяксом, пиро  и финтом

и это не выглядит как красная игра, вот в прошлой были бодания между финтом и хикарой, по итогу всем было понятно что они оба красные, там еще кто то влезал немного

но это не было, так как тут влезает пиро

 

вы там поясните кто из вас самый черный, мы через него двух остальных проверим

а то пока очевидных красных из вашей групповушки не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не голосуется сегодня.

 

.

Ващет я топлю в пиро а не мвп, мвп это конечно тоже пиздец, но хуй с ним пока что.

ну а ты потопи, че мешает то?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да сколько можно

3 стены в 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иди на 20х страницах сам ищи, ты связал его стиль игры, с тем что он мафия
 

1) Я не говорил что он мафия из-за стиля игры, я сказал, что он начал хуево доебываться до тех, кто называет его мафией, когда он сам у меня мафия

2) Я написал "снова" потому что он и раньше так делал

3) Называть мафией тех, кто называет мафией тебя - хуевая позиция и уже было такое в прошлых играх, что он так делал на мж и это его ни разу не окраснило

4) На все мои доебы он смог ответить только на это, на все остальное скидывал котиков, он никогда так не делал за все ласт игры, где его доебывали в первый день

5) Считать, что раз кто-то играет как-то одинаково только на мж и не может так сделать на мафии - быть долбоебом

 

С какого хуя я вообще должен его считать за мж, раз он раньше так делал на мж? Где я тут поплыл, расскажите, я чет нихуя не вижу в этом такого ужасного

При этом финт предлагает своей мафией играть против своего мжа и всем кроме меня видимо поебать на это, плыву тут я из-за какой-то поебени

Нахуй нужно вообще что-то искать, квотить, расписывать, если всем похуй и никто не читает ничего

Финалку в свою мафию кинул и уебал в закат, гл вам тут

Мафия может сделать одолжение и уебать меня ночью, до свидания

 

Вы уже так doebatsya, я висел черный, я имею в виду после купания из-за ошибки в первый день
Это Харам плавать теперь понимаю, почему, потому что я doeb кошек, мне не нравится MF
хардкор-фу
Кто скажет, что я плаваю и вообще MF, тон и изгнать тех, кто «не ууу хороший гребаный, плавать, ничего нельзя сделать"
Я лично, пиро, каждая игра zaebyvaesh, MF сразу известно, но наливают помню, что я нечитаемыми, так что nastoebenilo есть, я имею в виду, что я делаю вещи в первый день, (это было, Я просто ненавижу, чтобы он работал нехуй, данные, и сидели в инактивируют обычно не чувствую, как) ты в моем мозгу трахал (обычно вы начинаете весь этот мусор по какой-то причине), что двойка uebu игра predstavlyashke лично бассейн будет пронумерован 17 и у меня есть аниме и после того, как memchiki

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каких пор я называю мафией тех кто меня?

Нахуй ты пиздишь то?

В этой кого я назвал мафией из тех кто меня назвал?

Если ты про себя то я вчера тебя мж называл!!

Как же ты ужасно играешь

Кто еще считает что я в играх считаю мафией тех кто меня???


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гризли, что это за хуйня блять?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хсе мне гризли втирал что я пишу мафией тех кто таким считает меня, но из 5 человек я только его так считал и только он из них был мафией

И из игры в игру это высерается

Мне уже похуй роль аякса

Очень много ошибок

Должен уходить по логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спросите у мвп кто мафия

он же тему читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я

Обоснуй

спросите у мвп кто мафия

он же тему читал

Ща спрошу братан)
KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...