Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4elovek_pauk

Романтичное предложение на будущий секс

Рекомендованные сообщения

 


нет))) она скажет что ты очень милый,  пойдет с тобой в кафешку,  а потом  пойдет на хуец к эрохину))) без шуток))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь ей просто деньги за секс предложить, если ты с этой целью такой сюрприз готовишь

так хоть меньше заебов будет

Mistik и TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и долбоеб  :lol:

чет рили, прочитал, думаю про себя ну челик и долбоёб, и тут вторым постом такая хуйня  :pray:

 

 

блять пока этот даун будет шарики свои надувать и торты носить её будет трахать кто-то другой 100%, а потом будет новый топик с пиздостраданиями


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Кефе сюрприз сделал, и то больше пользы было бы.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я когда озадачился подобным вопросом сделал несколько иначе

барышня была в гостях у меня на праздновании НГ вместе с другими друзьями и я ей предложил сыграть в игру

ну придумал записки с подсказками, например там ищи следующую записку на шкафу, но немного иносказательно чтобы интересно было, раскидал их по дому

записок было около 14, последнюю спрятал ей в сапог вместе с каким то простеньким колечком

но в футляре кроме колечка еще я положил презерватив

сейчас конечно все это очень смешно и наивно вспоминать но тогда прокатило, намек был понят))

(а задумано все было потому что вслух я бы никогда подобного не смог сказать)

(правда у меня в тот день день был первый раз поэтому у меня не получилось, но это совсем другая история)


Изменено пользователем krasavec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 И пусть другие кореша все время приговаривают из соседней комнаты - может посмотрим, что Паша Голова там с ней делает? А другие отвечают - да нахуй надо, он и нас выебет, если попадем под горячую руку.

А потом короче ты уже понял, да. Открывается дверь - на шариках летит прям в ее сторону торт, если че Паша Голова придаст направление шарам, а там все как ты хотел, земфира играет, самая обаятельная, и шоколадка. Положи шоколадку тоже, торт может не зайти сразу, а шоколад хорошо снимает депресняк.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  я на всю хату заорал с этой хуйни, сука, в слёзы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Masamune

PE7vusBdJyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем тред вкратце?


а то лень читать


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после самбреро не выдержал  :lol:


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылку водки купи и че нибудь похавать

изи секс

а так, долбоебская идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на все действие я трачу 4к

нахуя тратить 4к ради романтики и юзлес очередняры 18 летней  :hmm:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я заорал с торта на шариках  :lol:

True_Strike и Muse5921 понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, шариков-то не хватит, пространство подъезда ограничено, забей дюбель в потолок с перфоратором и подвесь торт на верёвочке, хуле тупой такой. а если подкат не прокнет, стуканёшь каблуками прямо у неё перед дверью на утро

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй в таверну перенесли?

было же клево у жумонги в чистилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...