Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Два дня не заходил,а он продал уже,ну пиздэц

 

Ладно,такой вопрос,деньги лежат в долларах(нал). Можно ли их как-то залить куда-то для оплаты товаров на КУ предварительно не перегоняя в рубли,чтобы не проебываться с комиссией?

оформи валютную карту


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня не заходил,а он продал уже,ну пиздэц

 

Ладно,такой вопрос,деньги лежат в долларах(нал). Можно ли их как-то залить куда-то для оплаты товаров на КУ предварительно не перегоняя в рубли,чтобы не проебываться с комиссией?

ну сорян) достаточно срочно надо было.

 

по поводу долларов - у кукурузы вроде как валютный кошелёк тоже есть. я бы консультантов евросети на эту тему подрочил. если там не выгорит - то два пути, либо долларовый счёт в банке открывать, либо искать где разово можно максимально выгодно обменять на рубли, а потом уже закидывать на кукурузу рублёвую. собсно валютная кукуруза > валютный счёт > обмены. расположил в порядке удачности варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,эту часть понял,данкэ шон.

Еще один вопросец,есть ли у них функция предзаказа,или нечто на неё похожее,чтобы камень застолбить,тк хуй знает сколько на них заказов будет в день релиза/появления их на ку(если они не совпадут)

И как вариация второго вопроса,есть ли возможность собрать сейчас все кроме камня,и начать упаковку и подготовку к отправке,чтоб потом просто закинуть сверху камень и выслать,а не ждать еще пару дней пока все остальные комплектующие соберут и подготовят?


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,эту часть понял,данкэ шон.

Еще один вопросец,есть ли у них функция предзаказа,или нечто на неё похожее,чтобы камень застолбить,тк хуй знает сколько на них заказов будет в день релиза/появления их на ку(если они не совпадут)

И как вариация второго вопроса,есть ли возможность собрать сейчас все кроме камня,и начать упаковку и подготовку к отправке,чтоб потом просто закинуть сверху камень и выслать,а не ждать еще пару дней пока все остальные комплектующие соберут и подготовят?

Кинь сборку свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущая сборка.

c18c3fea58ef00f9522e432b0b93746d.png

 

Подскажите, пожалуйста, что мне заказать с CU, чтобы проапгрейдить пк. Чтобы всякие топ игры 2016-2017 шли на высоких настройках.  Мой пекарь уже не справляется даже со средними настройками. 

Потратить 20-30к на там 1060 или 1070 и 20к на i7 готов. Короче тысяч 50-70 могу потратить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 50-70 ты можешь почти топ систему взять, если свой ПК продашь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,эту часть понял,данкэ шон.

Еще один вопросец,есть ли у них функция предзаказа,или нечто на неё похожее,чтобы камень застолбить,тк хуй знает сколько на них заказов будет в день релиза/появления их на ку(если они не совпадут)

И как вариация второго вопроса,есть ли возможность собрать сейчас все кроме камня,и начать упаковку и подготовку к отправке,чтоб потом просто закинуть сверху камень и выслать,а не ждать еще пару дней пока все остальные комплектующие соберут и подготовят?

нет и нет

 

 

 

Короче тысяч 50-70 могу потратить. 
рекомендация та же, что и всем. жди 11-го числа, когда 6-ядерники амд в продажу пойдут. в одну посылку 60к рублей влезут 6-ядерник, вся обвязка, 1070 видяха. жёсткий дёрнешь из старого пекана. корпус новый возьмёшь. этот системник загонишь тысяч за 15-20 без жёсткого диска. итого в районе 50к потратишь и будешь в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и оперативки тогда 2х4 ддр3-1600 докупить и ссд. это правда не отменяет того, что там останется непонятно что вместо охлада, гигабайт вместо корпуса и аэрокул вместо бп)

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще никогда не продавал старые пк. Всегда просто уходили в утиль. 

А че, почем мою сборку можно продать? 

 

Мне бы просто список из ссылок

проц -  https://www.computeruniverse.ru/products/90550480/intel-xeon-e3-1231-v3.asp этот вариант мне понравился) Я так понимаю - по характеристиками тот же i7, только почему-то дешевле

 

вид - https://www.computeruniverse.ru/products/90662019/msi-geforce-gtx1070-gaming-8g.asp     Нет смысла 1080 брать?

 

оперативу - добавить или заменить?

 

ssd наверно надо бы

 

У меня периодически жесткий диск загружается на 100% и комп очень долго висит. Я не знаю вина это ЖД или еще чего.

 

Бп менять не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще никогда не продавал старые пк. Всегда просто уходили в утиль. 

А че, почем мою сборку можно продать? 

 

Мне бы просто список из ссылок

проц -  https://www.computeruniverse.ru/products/90550480/intel-xeon-e3-1231-v3.asp этот вариант мне понравился) Я так понимаю - по характеристиками тот же i7, только почему-то дешевле

 

вид - https://www.computeruniverse.ru/products/90662019/msi-geforce-gtx1070-gaming-8g.asp     Нет смысла 1080 брать?

 

оперативу - добавить или заменить?

 

ssd наверно надо бы

 

У меня периодически жесткий диск загружается на 100% и комп очень долго висит. Я не знаю вина это ЖД или еще чего.

 

Бп менять не надо?

я тебе накидал бы спокойно список и вообще со всем помогу. но вот честно, мой тебе совет. подожди 11-го числа.

 

твой комп продать можно за 17-20к без жёсткого диска спокойно. и я б там поменял вообще всё. если б у тебя прям оч такой себе бюджет был - можно было бы ограничиться заменой пары-тройки компонентов.

но с твоим бюджетом можно полностью проапгрейдиться и на качественно новый уровень выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне не горит, я даже не уверен, что 11-го буду делать заказ. Просто уже примеряюсь на апгрейд. 

 

Цены сильно упали что ли? Раньше насколько я помню 50-70к бюджет был на пк для Дота2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не особо они упали, просто это же КЮ. давай после 11-го возвращайся, мы тут тесты уже новых шестиядерников поизучаем, всё прикинем дружно, и накидаем тебе сборку для апгрейда в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было потрачено 30630 рублей. Что было приобретено:

 

1. Блок питания Accord ACC-600W - 2330р

2. Видеокарта PALIT GeForce GTS 1050 Ti 4Gb - 9140р

3. Оперативная память Kingstone HX318C10FR/8 DDR3 8Gb 1866MHz - 3990р (2 штуки)

4. Монитор BenQ GW2046Z - 8100р

5. Коврик для мыши A4Tech - 310р

6. Наушники с микрофоном A4 Bloody G300 - 1400р

 

Итого: 29280р

 

Почему 30630 рублей, а не 29280. Подозреваю что глава того ситилинка накручивает цены по-мелочи, чтобы брать к себе в карман. Это выражается в повышенных ценах в самом магазине, нежели когда товар выбираешь через интернет. Я сам сильно удивился, но домой решил не возвращаться.

 

После распаковки комплектующих и установки их мой компьютер естественно не запустился. Я потратил ещё 2 часа на то, чтобы понять что у меня видеокарта не доконца прильнула к контактам PCI-E и поэтому не работала и ещё пол часа на то, чтобы понять, что мой монитор не включается, так как я не выбрал HDMI выход. Сто раз пересобирал старую конфигурацию, чтобы выяснить в чём дело. Всё выяснил - работает.

Так как я купил видеокарту дешёвую, то блок питания можно было и не покупать. Хватило бы и моего 430W. В целом все комплектующие показывают себя хорошо. Теперь из слабого у меня остался только процессор наверное, но мне хватает. Я с экономил примерно 60к рублей, но забыл купить ссд. Текущая конфигурация:

 

Процессор: QuadCore AMD Athlon X4 740, 3500 MHz (35 x 100)

Материнская плата: MSI A78-G41 PC Mate (MS-7793)

Оперативная память: Kingston HyperX KHX1866C10D3/8G

Видеокарта: PALIT GeForce GTX 1050 Ti 4Gb

Монитор: BenQ GW2406Z

 

ФПС на максималках:

 

Unreal Tournament : 60-80 fps

Dota 2: 50-90 fps

 

Пока ничего больше нет, но думаю игрушки прошлого поколения FarCry 4, Assassin's Creed пойдут без проблем.

 

 

 

 

 

Всё. Теперь меня можно банить за глупость!  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :pray:

@@klr, @@sokol-cool, @@krakadil)0, @@NovicE, @@snoopy

Очередняра и GoldRobot понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите программы для проведения тестов пожалуйста. У меня пока стоит AIDA64. Ещё ни одного теста не делал.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё. Теперь меня можно банить за глупость!  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :pray:
this  :trollface:

классный проц (нет)


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно мне искренне жаль klr'а, так как он сильно старался для меня, а я его так подвёл.  :cry:


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне жаль только что ты какое-то говнище вместо бп взял. и че за мониор не пойму, в глаза такой не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я думал что все так и закончится?

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...