Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вери тяжко в 1к евриков было упихнуть, и то я даж не уверен, что и это влезет с учетом анонсной цены этого 8400, надо по факту ждать.

еще можно удешевить, взяв память и вк дешевле, чтобы уж точно быть уверенным, что влезет в 1к евриков:

https://www.computeruniverse.ru/products/90668941/gigabyte-geforce-gtx1080-windforce-oc.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90684792/ballistix-sport-lt-rot-16gb-ddr4-kit.asp

либо бп (но тут я бы не стал на нем экономить).

Жужжалка комплектная с кулером, т.к. опять же, скорее всего вылезет за 1к евро. Дома докупить простенькую башню (ради тишины) и корпус типо fractal Define C/S/R5, nzxt s340/h440 или аналогичные (corsair c400?) что понравится. Кодец в подписи. Мб кто-то подредактирует сборку. Сюда же можно в бюджет воткнуть Dell s2417dg, но его либо отдельно покупать, либо тут искать по магазам и смотреть.

Там кстати есть уже Б350 мамка, но она дороже этой)

post-166076-0-95486700-1508950123_thumb.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты и не влез, один фиг) там на 960уё +- накидывать надо, иначе доставка в цене 50 еврачей прибавит. видяху ту гигу впихнуть, бп - v550m корсаровский. и в принципе влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и память, думаю те крушалы всунуть, они 3ггц изи возьмут, мне кажется


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда кажется, сам знаешь что надо делать. конкретно в случае с оперативкой 10 уёв экономии того не стоят.


а, ну и чипсет для кофелеек - не б350 (это просто косяк того, кто на кю заполнял карточку продукта), а б360. и появятся они только в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Midnightq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>40к

>стриминг

>играть в топ гамы через 5 лет

 

ты либо крестик сними, либо трусы надень. в 50к тебе даже без видяхи i7 кофелейку со всей комплектухой не впихнуть. и за 40-50к даже на 1600 рязани (для стриминга жи есть) норм пекан не соберёшь с 1060 видяхой хотя бы.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же вроде съебать решил? по мамкиным стримерам соскучился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне тэфтэл лично пообещал взять дело на контроль. а вообще, тебя ебёт?  :hmm: 

 

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, почитал, поюзал, и определился, что собирать всё-таки буду на i7-7700k, для моих задач более чем ( полезный более чем Рязань, а ожидание кофелейку ничего не даст). Теперь вопрос, нужен корпус, белый, кроме FD define r5 есть что путное? Nzxt?


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полезный более чем Рязань
 сильноезаявление.mkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

полезный более чем Рязань

сильноезаявление.mkv
Ну, для Автокад и ревита, как бы не обидно было важна частота ядер, а не количество :buba:
Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ебать, берёшь i3 кофелейку 4-ядерную, которую ждать не надо, гонишь до 5.2ггц, 7700к  сасёт хуйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ебать, берёшь i3 кофелейку 4-ядерную, которую ждать не надо, гонишь до 5.2ггц, 7700к сасёт хуйца.

Это толстый троллинг или рли :veselimsya: ?

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, тебе нужен интеловский проц с максимальной производительностью на ядро, исходя из твоих задач? по производительности на ядро и частотному потенциалу i3-8350k > i7-7700k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толкьо скальпануть не забудь


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну бля, тебе нужен интеловский проц с максимальной производительностью на ядро, исходя из твоих задач? по производительности на ядро и частотному потенциалу i3-8350k > i7-7700k

Не совсем, просто 8 ядер точно не используются в моих задачах, но сомневаюсь, что i3 кофе сделает i7 кэби, там же ни HT нет, тепловыделения заявлены одинаковые, в чем прикол? Цена , конечно , сильно отличается...
Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, так ты определись уже, что тебе нужно, производительность на ядро, или многопоток. а то может всё-таки кофелеек 6-ядерных имеет смысл подождать? пока что такое впечатление, что в голове каша и тотальное отстутствие понимания какой цпу тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толкьо скальпануть не забудь

 

Для не умеющих в слэнг объясни


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

толкьо скальпануть не забудь

 

Для не умеющих в слэнг объясни

 

скальп себе сними блядь

morfuwa понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ето жоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...