Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

че за инфа? где читануть можна? сейчас карта от гигабута и норм все

инфа аккумулирована из кучи ревьюх и частично из топанов на ocn от реальных владельцев. ну и как бы даже если бы ты хотел себе гнилобайт - херли толку, их в наличии всё равно нет  :nate:

 

дай почитать инфу свою аккумулированную. ты ж про overclock.net?

я там брал биос модифицированный на свою 980 ti от гиги - http://www.overclock.net/t/1544574/gigabyte-gtx-9xx-h2o-air-bios-tweaking/7020

че-то я там плохих отзывов мало видел


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та я изначально знал, что могу собрать сам комп, но найди мне норм сборщика, а не хуесоса который хуево соберет или что-то поломает (99% процентов долбоебов на олх (ваше авито)), но в таком случае нахуя мне заказывать на ку, если в украшке дешевлее и не нужно таможенику на ужин отсыпать баксов)) 

 

но меня интересует именно готовая сборка от делла
какие там плюсы/минусы, стоит ли брать? 

а не охуенные советы про то, что я могу сам собрать и выйдет на 200 дешевлее (как раз то что отвалить таможеннику, чтобы не сосать потом на таможне хуйцев)

 

и еще что не так в предложенной сборке? ну кроме неизвестных мануфактеров, ну и карты, мб докину 230 


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не так

что не так? отменили, вброс или шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че-то я там плохих отзывов мало видел
 на, читай. http://www.overclock.net/t/1627238/gigabyte-aorus-geforce-gtx-1080-ti-owners-thread/

ради тебя, вечно доёбывающегося до меня хуй пойми с чего вдруг, я 250 страниц топана листать не стану. регулярно там натыкался на то, что игры крашатся, дросселями свистит даже на низких фпс ощутимо, вроде у кого-то даже с бсодами вываливало (но это не точно).


 

это не так

что не так? отменили, вброс или шо? 

где ты это увидел вообще? утверждённая инфа - что до конца 2018 лимит 1к евро, в 2019 лимит 500 евро, с 2020 - 200 евро. ебаные хотелки таможенного союза про налоги со всех посылок от 20 евро ценой - слушки, которые уже который год муссируются, но так и остаются слушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че-то я там плохих отзывов мало видел
 на, читай. http://www.overclock.net/t/1627238/gigabyte-aorus-geforce-gtx-1080-ti-owners-thread/

ради тебя, вечно доёбывающегося до меня хуй пойми с чего вдруг, я 250 страниц топана листать не стану. регулярно там натыкался на то, что игры крашатся, дросселями свистит даже на низких фпс ощутимо, вроде у кого-то даже с бсодами вываливало (но это не точно)

 

офк не будешь, пиздануть в воздух можешь и кинуть ссыль, типа сам ищи, а я видел :lol:

ну и главное ocn написать, чтобы челики не знали даже, что это за ресурс, зато ты такой умный и разбирающийся, по тематическим сайтам тусуешься

я думаю, что я открою какой-нить топик MSI/ASUS итд и там будут тоже "игры крашатся, дросселями свистит даже на низких фпс ощутимо, вроде у кого-то даже с бсодами вываливало" ©


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че щас в сборках все хуй забили на алиекспресс и новую моду китайцев ебашить мамки на 2011 сокете, которые умеют в разгон, допустим вот вариант, мамка умеющая разгонять до 4,2 1 кнопкой из бивиса, проц на 6 ядер и 12 потоков с ПРИПОЕМ и 16ггб озу за 20к, топчик же

 

УПД: обзоры на ютубе есть на мать, отзывы тоже, для любителей дешево и сердито збс же:)

 

сам возьму данную сборку себе в мае и запилю общор для продоты :trollface:

Очередняра понравилось это

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю
 мне в общем-то похуй, чё ты там думаешь. странно, что до тебя это никак не дойдёт, и ты продолжаешь с невиданной для такого занятия целеустремлённостью до меня доёбываться. даже сейчас ты, уёбок, делаешь акцент на этом ебаном оцн, хотя основная мысль была в том, что, судя по ревьюхам, гиги просто горячее и шумнее из коробки, а отзывы о проблемах на оцн (которые (проблемы) офк бывают у всех) - просто дополнение к ревьюхам. тяпнуть за пятку любой ценой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че щас в сборках все хуй забили на алиекспресс и новую моду китайцев ебашить мамки на 2011 сокете, которые умеют в разгон, допустим вот вариант, мамка умеющая разгонять до 4,2 1 кнопкой из бивиса, проц на 6 ядер и 12 потоков с ПРИПОЕМ и 16ггб озу за 20к, топчик же

 

УПД: обзоры на ютубе есть на мать, отзывы тоже, для любителей дешево и сердито збс же:)

 

сам возьму данную сборку себе в мае и запилю общор для продоты :trollface:

зелень увидел а пистолета нет

чо за хуйня??  :fffuuu:  :fffuuu:

Очередняра понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асус стрикс параша ток, и гнилобайт аорус лучше будет, а мси на никосах пусть вообще нахуй идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

асус стрикс параша ток
 самая тихая из всех (даже тише лайтнинга), держит 75гр в разгоне. в каком месте параша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че щас в сборках все хуй забили на алиекспресс и новую моду китайцев ебашить мамки на 2011 сокете, которые умеют в разгон, допустим вот вариант, мамка умеющая разгонять до 4,2 1 кнопкой из бивиса, проц на 6 ядер и 12 потоков с ПРИПОЕМ и 16ггб озу за 20к, топчик же

 

УПД: обзоры на ютубе есть на мать, отзывы тоже, для любителей дешево и сердито збс же:)

 

сам возьму данную сборку себе в мае и запилю общор для продоты :trollface:

зелень увидел а пистолета нет

чо за хуйня??  :fffuuu:  :fffuuu:

 

они в 2 расцветках, в синих и зеленых приходят:)


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

асус стрикс параша ток
 самая тихая из всех (даже тише лайтнинга), держит 75гр в разгоне. в каком месте параша?

 

чипы памяти не охлаждаются ток, и текут прокладки через полгода юза, а так да заебись )))))))

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чипы памяти не охлаждаются ток, и текут прокладки через полгода юза, а так да заебись )))))))
 чё за сказки бабушки агафьи  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я думаю
 мне в общем-то похуй, чё ты там думаешь. странно, что до тебя это никак не дойдёт, и ты продолжаешь с невиданной для такого занятия целеустремлённостью до меня доёбываться. даже сейчас ты, уёбок, делаешь акцент на этом ебаном оцн, хотя основная мысль была в том, что, судя по ревьюхам, гиги просто горячее и шумнее из коробки, а отзывы о проблемах на оцн (которые (проблемы) офк бывают у всех) - просто дополнение к ревьюхам. тяпнуть за пятку любой ценой, да.

 

ой иди нахуй :popcorn: 

слишком ты многогранный человек, и в лифтах, и в отношениях разбираешься :lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, прям во всём себя неебаться экспертом выставляю (нет, уёбище, разуй глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто сказал, я тебе доказывать нихуя не буду мне это не нужно, я просто сказал что стрикс параша , а мси залупа из под коня с дешманской системой питания на никосах, самое интересное что в гарантийку регарда больше всего приносят мси и асус кфа, а меньше всего палит гнилобайт и гаинвард, и все это наверно потому что асус такие молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы по части того, что палит/гейнвард красавчики, полемики не возникает  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильное заявление про

 

 

асус стрикс параша ток
 самая тихая из всех (даже тише лайтнинга), держит 75гр в разгоне. в каком месте параша?

 

 

с какого сайта взял?

http://www.tomshardware.com/reviews/asus-rog-strix-geforce-gtx-1080-ti-oc,5225-6.html

http://www.tomshardware.com/reviews/msi-geforce-gtx-1080-ti-gaming-x-11g,5036-5.html

http://www.tomshardware.com/reviews/msi-gtx-1080-ti-lightning-z,5162-6.html


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Не ну пора бы уже привыкнуть, что любой у кого мнение не совпадает с попугаем - это вахтер-доебщик бегающий за ним по тредам.

 

Хотя если логически подумать, не бегать за ним сложно, попробуй найди ещё топане на форуме, где он бы не обозначил свое мировосприятие как истину в последней инстанции. Чего только "экспертная" заметка по 10 поездкам в лифте стоит))

 

А на самом деле он часто дельные вещи говорит, если бы не ЧСВ размером с галактику, и уверенность в своей непогрешимости, то я бы сказал, что он как минимум один из самых полезных юзеров в железячных темах.

 

Но сори, человек не может в самокритику совсем.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с какого сайта взял?
 на tpu лайтнинг и стрикс вровень, гейминг на 2дб громче

https://www.techpowerup.com/reviews/ASUS/GTX_1080_Ti_Strix_OC/28.html

https://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GTX_1080_Ti_Lightning_Z/28.html

https://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GTX_1080_Ti_Gaming_X/29.html

 

рыл рыл ебаные интернеты в поисках ревьюхи, в которой я всё это вместе видел, и в которой на пол-децибела стрикс тише был - хуй нашел. мде  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...