Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а , ну кстати твоя мать шлюха   после  после того как сбросил все на дефолт ситтингзс, винда зграузилась убербыстро и проги итд

:dunno:


Изменено пользователем Tasman
Очередняра понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а , ну кстати твоя мать шлюха после после того как сбросил все на дефолт ситтингзс, винда зграузилась убербыстро и проги итд

:dunno:

@@Дэфрэл дай отдохнуть челику, он уже заслужил

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы все тут неадыки 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте пожалуйста сборку:

Рузен 2600/2700 (для выбора остальных компонентов не важно, насколько я понимаю, а я позже решу нужны ли эти доп 2 ядра за свои деньги)

Охлад (если в комплекте идет стоковый, то дает ли замена прирост в производительности от разгона пропорциональный цене?)

мать (обязателен один слот обычного pci, расположенный так чтобы я мог туда воткнуть звуковую и при этом в pci-e стояла 3 слотовая видяха)

память 16гб (какая там нужна для разгона?)

ссд 250гб подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому посту оформляемся, мб кто-то и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что я не указал? Бюджет тут не нужен, указаны же комплектующие примерно (имеется в виду что нужно только то что я указал). Ну пусть будет 1 миллион рублей бюджет :D Где покупаться будет - cu.


Изменено пользователем Feanoreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать (обязателен один слот обычного pci, расположенный так чтобы я мог туда воткнуть звуковую и при этом в pci-e стояла 3 слотовая видяха)

давай вот тут подробнее, чё за звуковая? если не essence st, то как бы нахуй её продай на авито и возьми нормальную мать с алц1220, который будет сравним со всякими дг, д1 и прочим бюджетным говном.

это я говорю, потому что материнки под ам4, имеющие pci слот, - все как на подбор говнище ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Накидайте пожалуйста сборку:

Рузен 2600/2700 (для выбора остальных компонентов не важно, насколько я понимаю, а я позже решу нужны ли эти доп 2 ядра за свои деньги)

Охлад (если в комплекте идет стоковый, то дает ли замена прирост в производительности от разгона пропорциональный цене?)

мать (обязателен один слот обычного pci, расположенный так чтобы я мог туда воткнуть звуковую и при этом в pci-e стояла 3 слотовая видяха)

память 16гб (какая там нужна для разгона?)

ссд 250гб подешевле

Есть проблемка только, хер ты щас где обычный пци слот найдешь на мамках, а так держи, код в подписи) бля бп забыл

post-166076-0-35180800-1527098481_thumb.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Бп у меня есть лишний, его не нужно.

Я вижу с пси слотом только б350 и х370 , я так понимаю чтобы на них завелись новые рузены нужно обновить биос, а этого не сделать без рузена 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, всё так. тащить в сц, где в твою маман вставят первую рязань, прошьют и отдадут тебе готовенькую ко второму пришествию.

но ты про звуковуху так и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ток еще нюанс пресишн буст овердрайв не работает без биос модов + хуевая разводка шим рам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, не увидел сразу. Creative X-Fi Elite Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ебать динозаврище.. на неё под десятку дрова-то хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнина какая-то выйдет по итогу. недомать, не умеющая толком в выжимание всех соков из оперативки. рязань, работающая из-за этого не на полную. зато звуковуха на циррусе, передающая привет из две тысячи шестого (или какого там)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, http://forums.creative.com/showthread.php?t=720562&highlight=support+pack , daniel_k продолжает поддержу до сих пор :D

поменяй матуху на эту с 1220 кодеком и забей на эту звуковуху https://www.computeruniverse.ru/products/90724231/asrock-fatal1ty-x470-gaming-k4.asp

post-166076-0-80665500-1527099656_thumb.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом солидарен с покемоном, хотя перехерачил бы его сборку чуть менее, чем полностью. на твоём месте я бы затестил 1220, и если не проканает - брал бы какую-то посвежее звуковуху в pcie слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...