Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Привет работяги, нужна помощь.

1. 60к

2. Екатеринбург, заказывать буду с CU.

3. Игрушки офк.

4. Нужно все.

5. Нужен макс жир за эти бабки, без ссд его позже докуплю. Разгонять что-то лень так, что без этого желательно.

 

https://prnt.sc/jpmpfy

дома корпус (вариантов куча, начиная от мастербоксов 5 и аэрокулов 700, заканчивая фрактал дизайнами дефайн цэ и мешифай). код в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет работяги, нужна помощь.

1. 60к

2. Екатеринбург, заказывать буду с CU.

3. Игрушки офк.

4. Нужно все.

5. Нужен макс жир за эти бабки, без ссд его позже докуплю. Разгонять что-то лень так, что без этого желательно.

 

https://prnt.sc/jpmpfy

дома корпус (вариантов куча, начиная от мастербоксов 5 и аэрокулов 700, заканчивая фрактал дизайнами дефайн цэ и мешифай). код в подписи.

 

Кулек не дороговат ? И гигабайт видео нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет работяги, нужна помощь.

1. 60к

2. Екатеринбург, заказывать буду с CU.

3. Игрушки офк.

4. Нужно все.

5. Нужен макс жир за эти бабки, без ссд его позже докуплю. Разгонять что-то лень так, что без этого желательно.

 

https://prnt.sc/jpmpfy

дома корпус (вариантов куча, начиная от мастербоксов 5 и аэрокулов 700, заканчивая фрактал дизайнами дефайн цэ и мешифай). код в подписи.

 

Кулек не дороговат ? И гигабайт видео нормально ?

 

нет, по приколу положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кулек не дороговат ? И гигабайт видео нормально ?
 нет и да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо когда там 11ая серия невидии


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец августа презентуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эта гига

не пиздит не кукарекает, работает тихо

могла бы быть похолоднее, да и похуй, сверхзадачи на такую вк не ставят


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб и раньше. самый край 20 августа анонс. когда релиз хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, шо тут у нас, ахаха гига, наканецта :xd::hohol:

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аеее видос рандомно сгоревшей видяхи, какие есть у любого вендора в дохуище каком количестве. ахах наканецта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бен невис тип не вывозит 8400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день, помогите пожалуйста собрать бюджетный системник.

 

1. Бюджет 50-55к

2. Санкт-Петербург, заказывать планирую в юлмарте, но если есть более предпочтительные варианты (но без пересылки почтой России как в случае CU, а так чтобы оформил заказ и на некст день забрал), то готов рассмотреть

3. Задачи - йоба сессионки на средних настройках (пое, помойка2)

4. Компоненты все. 

5. Хотелось бы видеть видеокарту от Нвидиа на борту, отдельный ССД под винду и если бюджет позволит ССД под игоры + обычный винт на 1 тб под фильмачи и сериалы (как уебан продолжаю скачивать их в 2018 году и хранить годами).

 

Прошлый комп лет 5 назад мне @@BaTIsTa_rk собирал, до сих пор работает без нареканий, но он больше месяца офлайн :(

 

В связи с этим молю о помощи сильных топика сего.  :geys:


Изменено пользователем Slander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, помогите пожалуйста собрать бюджетный системник.

 

1. Бюджет 50-55к

2. Санкт-Петербург, заказывать планирую в юлмарте, но если есть более предпочтительные варианты (но без пересылки почтой России как в случае CU, а так чтобы оформил заказ и на некст день забрал), то готов рассмотреть

3. Задачи - йоба сессионки на средних настройках (пое, помойка2)

4. Компоненты все.

5. Хотелось бы видеть видеокарту от Нвидиа на борту, отдельный ССД под винду и если бюджет позволит ССД под игоры + обычный винт на 1 тб под фильмачи и сериалы (как уебан продолжаю скачивать их в 2018 году и хранить годами).

 

Прошлый комп лет 5 назад мне Batista_rk собирал, до сих пор работает без нареканий, но он больше месяца офлайн :(

 

В связи с эти молю о помощи сильных топика сего. :geys:

С твоими требованиями...

"Проснись, блядь, ты обосрался" ©

Spectrator и Feemor понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:geys:

С твоими требованиями...

"Проснись, блядь, ты обосрался" ©

 

Хорошо, я не отрицаю, что полный профан в данном вопросе, иначе бы и не обращался за помощью. Но вот в начале этой страницы klr скинул скрин с СU на 53к, как раз в районе того что мне нужно. Или такая цена именно из-за магаза? Ну и можно оставить как говорил ранее только ССД под систему, а под игоры обычный терабайтник. Или все равно даже в 60к не уложусь? Предложите альтернативный вариант тогда пожалуйста. Не гноб плс :(


Изменено пользователем Slander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:geys:

С твоими требованиями...

"Проснись, блядь, ты обосрался" ©

Хорошо, я не отрицаю, что полный профан в данном вопросе, иначе бы и не обращался за помощью. Но вот в начале этой страницы klr скинул скрин с СU на 53к, как раз в районе того что мне нужно. Или такая цена именно из-за магаза? Ну и можно оставить как говорил ранее только ССД под систему, а под игоры обычный терабайтник. Или все равно даже в 60к не уложусь? Предложите альтернативный вариант тогда пожалуйста. Не гноб плс :(
Я тебе просто указал на то, что ты в 55к не влезет, чтоб прям хорошо было. Чуть позже накидаю, но чёт хз что там выйдет, 1066 стоит 23к, упс, проц 14к, ссдна 240 5к, ладно, чуть позже прикину

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! <3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо большое! <3 

смотри, это тебе в 60к влезет, причем еще и без корпуса. Корпус офк дома взять http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?idg_=302631&view_=dsc&sb_=cooler+master+n200

но это еще +3к где-то. Кароч готовь 63к примерно на что-то вменяемое

post-166076-0-37158200-1528024801_thumb.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля шпилик, ну научись ты читать, а теперь собери это все в юлмарте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля шпилик, ну научись ты читать, а теперь собери это все в юлмарте 

я даже пробовать не буду, потому что наши магазы - это + от 5 до 10к сверху еще


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля шпилик, ну научись ты читать, а теперь собери это все в юлмарте 

я даже пробовать не буду, потому что наши магазы - это + от 5 до 10к сверху еще

 

Спасибо за помощь, я просто очень боюсь, что мне разъебут половину комплектующих при пересылке ну или это идти все будет неделю, поэтому хочется в наших магазинах, мозгом то я понимаю что СU выгоднее, но негативный опыт ведения дел с Почтой России оставил большую моральную травму, что это теперь сродни фобии.


Изменено пользователем Slander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...