Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз, мне кажется если уж и брать проц под игры (и эти игры требовательней чем дота/кс/танки и т.д.), то стоит делать выбор в сторону 8 поточников. С учётом выхода райзенов всё больше игорей будет затачиваться под многопоток. В перспективе использование 8 (16?) потоков в ближайшие несколько лет может стать дефолтом, и всяких i5 (и аналогов от amd) может просто не хватить. А процы обычно минимум лет 5 не меняют. :hmm:


Изменено пользователем darks1te

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне кажется если уж и брать проц под игры (и эти игры требовательней чем дота/кс/танки и т.д.), то стоит делать выбор в сторону 8 поточников. С учётом выхода райзенов всё больше игорей будет затачиваться под многопоток. В перспективе использование 8 (16?) потоков в ближайшие несколько лет может стать дефолтом, и всяких i5 (и аналогов от amd) может просто не хватить. А процы обычно минимум лет 5 не меняют. :hmm:

да с этим никто и не спорит, но в компьютере для игр видеокарта всегда должна быть дороже процессора, это аксиома

при наличии i7 но с 1060 у тебя все в видеокарту упираться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всегда
неа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда
неа 

в Вове, например?  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причин может быть куча и не только зависящие от игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие, рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например когда какая никакая видюха уже есть а проц полное гавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это и так понятно

а при покупке с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не компьютер для игр будет

а компьютер для игр и стримов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там заказывал в последние 2 недели с кю, есть движуха? У меня до сих пор последний трек за 1 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там заказывал в последние 2 недели с кю, есть движуха? У меня до сих пор последний трек за 1 марта.

экспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто там заказывал в последние 2 недели с кю, есть движуха? У меня до сих пор последний трек за 1 марта.

экспорт?

 

1r4wJom.png

В ру не трекалась. Звонил в кю в среду, они сказали до сих пор пак на почте лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто там заказывал в последние 2 недели с кю, есть движуха? У меня до сих пор последний трек за 1 марта.

экспорт?

 

1r4wJom.png

В ру не трекалась. Звонил в кю в среду, они сказали до сих пор пак на почте лежит.

 

Это экспорт, он всегда долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бп взять, если у меня msi gtx 960 4g?

спасибо


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий

поподробнее


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киловатт хватит всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо тралите  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не дождался ебаного увеличения лимита. Решил брать полностью с ку за 2 заказа. Нужно с разных аккаунтов брать или с разных карточек? Или и то и другое?

И че там по райзенам? Посмотрел цены, как 7700, зато оптимизации как я понял нихуя нет. Не думаю что буду брать но мб будут какие то доводы за эти камни.

Вот собрал себе, 6700 и 7700 разница в 1к, лол. Как я понял 1080 подешевели, да? Сейчас где то на 100$ дороже 1070, стоит ли брать если сижу на 1080, с возможной в будущем покупкой нового моника? 

 

ad7b08fa9e65a1f47c775c3707eafc66.png

 

olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...