Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Дима Миненков и Ринат


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дахак скорее всего, но он хуевый, не лучше б33
маден вообще  слабый, арк в туругой команде уже(не скажу какой), иллидан не лучше б33, его из гамбитов кикнули за хуевость, илтв сильный, но игроки в его команде > игроков в спиритах особенно оффлейн и мид, лысый вообще 6к даун,  пайкат хуже б33, мадара норм вариант но языковой барьер. получается что ближе всего дахак, но он реально хуевее б33  и пулл у него меньше.  из саппортов скорее всего будет КингР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел выебнуться что голосовал за правильные ответы, но голосовалка анонимная

вот и гадайте уебки с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дахак скорее всего, но он хуевый, не лучше б33

маден вообще  слабый, арк в туругой команде уже(не скажу какой), иллидан не лучше б33, его из гамбитов кикнули за хуевость, илтв сильный, но игроки в его команде > игроков в спиритах особенно оффлейн и мид, лысый вообще 6к даун,  пайкат хуже б33, мадара норм вариант но языковой барьер. получается что ближе всего дахак, но он реально хуевее б33  и пулл у него меньше.  из саппортов скорее всего будет КингР

 

держи в курсе друг!!! И спасибо за такую великолепную аналитику)))
Soul67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- бзз на мид вернуться бы, иллидан с фнг звучит красиво, но пожалуйста без фобоса.

- мадара будет в топ евротеге скорее всего, илтв чето чуйка что в нави будет с мишей,

- маден лс, арк пока слабый или сырой вотевер (аналог zyf) - все хорошо со скилами, плохо с реализацией преимущества в лейте

- остальные вообще не заслуживают упоминания

По сапам токо кингр подходит из снгскама, евробляди здесь не нужны


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан это лучше чем вешать лапшу на уши по типу "новая эра, эх вот щас заиграют"  у вас 5ка не умеет играть на 5ке, не разгоняет тебя на миде, вам не в игроках надо проблемы искать а в плане на игру , для  вас было 3 правильных варианта 
1) Менять капитана(не в плане игрока, а просто нового драфтера, не фнг, не фобоса и не б33(любитель заформить керри джакиросов)
2) Менять кери , оффлейнера и одного сапа, алоху на кери, васю на харду и сему на 5ку, а фнг пусть уебывает на 4ку, он хуевая 5ка (dream team)
3) -фнг -фобос +какие-то задры, можно даже соника вместо фнг
А на счет тебя, я не хотел задеть(думаю и не задел) но лукавить не буду, ты хороший мидер но до того момента, когда тебя давят, если у тебя нет фарма первые 10 минут то ты его больше не найдешь в игре, ты скорее всего пойдешь фармить лес, тебя там убьют пару раз и вы проиграете, проблема не в тебе, проблема в команде, фнг не может тебя разогнать , не может защитить , он просто бегает юзлас куском, иногда и отдается на миде, мажет скиллами, в общем ему надо на каком-то огре играет или варлоке
Искренне желаю удачи, но писал то что думаю, да и с другой стороны, меньше давления для тебя, ибо будете не с такого высока падать в случае провала(пока в снг есть вп и империя(?) вы врядли пройдете кваллы любым составом , не потому что фн>тебя потому что они играют вместе долго, и не пикают хуйню которую реализовать сам драфтер не в состоянии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенные доводы про то, что фнг лучше на 4, чем на 5

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну че за люди, вам все лето надо этим составом сидеть кв дрочить а не искать кого-то пиздец бомбит от этих снгшных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз. Мне кажется если бы был КингР. В анонсе от эффект упомянулось бы про -3. А там КингР вроде как остался в составе. Хотя хз Это ёбанное тир-2 снг хрен пойми разбери.


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно думаешь, что тебя кто-то будет воспринимать как существо с ICQ >20, после того, как ты написал про Алоху на керри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенные доводы про то, что фнг лучше на 4, чем на 5

да дело не в этом, я перепутал кстати. 

проблема в его бошке, в мандсете

1) чел спамит в пабе коров, при том, что он не может попасть когами, хукшотами, станами селедки и т.п, да и вообще не знает че делать в игре

2) чел  верит в каких-то хуевых героев и до конца берет их, помню его 0-14 тускара в бо5, все 3 игры был тускар с 0 импакта

3)оверейтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фнг долбоёб как бы

он просто один из немногих (парочка человек буквально), кто хоть как-то умеет координировать в снг параше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно думаешь, что тебя кто-то будет воспринимать как существо с ICQ >20, после того, как ты написал про Алоху на керри?

Я не вижу ни одного игрока, который в теории может ливнуть из команды и более менее вписаться , кроме алохи+у него есть опыт игры с семой и васей, синергия какая-то. а дахаки , илтв и мадены это помойка которая никогда не заиграет на тир1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если учесть, что это команда 4 отброса + бодян, то какой-нибудь помойный дитя_ра +лигенда инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясните почему лысую СНГ бездарность называют "лигендой". Я знаю всё в мире кроме этого и требую объяснений.

 


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха сам себе заруинил карьеру в 2015 году, когда после инта взяли ноуфира вместо лигенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну шас вери серьезно, обратите внимание ,  я вброшу 3 хуйни которые я не понимаю, может кто-то из спиритов меня посвятит?
1) гдет 2-3 месяца назад была ситуация, когда я спросил у фнг "А почему вы не играет джаггер+магнус или тролль+магнус? Это же самая сильная страта
фнг отвечает: Магнус на миде мне не нравится, а на харде у нас фобос на нем не умеет играть 
И В ЧЕМ НАХУЙ ПРОБЛЕМА ФОБОСУ СЫГРАТЬ 20-30 ПАБЛИКОВ НА МАГНУСЕ И НАУЧИТЬСЯ ОТМЕНЯТЬ РП И РАЗВОРАЧИВАТЬ ЕГО??????????????"
2) С вашему стилем игры отлично подходит стратегия макака+акс+инвокер, почему вы ее ни разу не юзали? она просто дала бы вам 90% винрейт

3) какого хуя фнг весь турнир играет одним и тем же? даже если на турике надо сыграть 20 игр, и 19 игр он проебал 1 и тем же пиком, он и на 20ю его возьмет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну шас вери серьезно, обратите внимание ,  я вброшу 3 хуйни которые я не понимаю, может кто-то из спиритов меня посвятит?

1) гдет 2-3 месяца назад была ситуация, когда я спросил у фнг "А почему вы не играет джаггер+магнус или тролль+магнус? Это же самая сильная страта

фнг отвечает: Магнус на миде мне не нравится, а на харде у нас фобос на нем не умеет играть 

И В ЧЕМ НАХУЙ ПРОБЛЕМА ФОБОСУ СЫГРАТЬ 20-30 ПАБЛИКОВ НА МАГНУСЕ И НАУЧИТЬСЯ ОТМЕНЯТЬ РП И РАЗВОРАЧИВАТЬ ЕГО??????????????"

2) С вашему стилем игры отлично подходит стратегия макака+акс+инвокер, почему вы ее ни разу не юзали? она просто дала бы вам 90% винрейт

3) какого хуя фнг весь турнир играет одним и тем же? даже если на турике надо сыграть 20 игр, и 19 игр он проебал 1 и тем же пиком, он и на 20ю его возьмет 

1 - думаю ты сам знаешь ответ)

2 - крутая стратегия, но мк сильно порезали и есть много других, более сильных 4-ок сейчас в игре

3 - я бы не сказал, что играли одним и тем же. В идеале на турнир (мы берем допустим квалы) иметь хотя бы 4-6 заготовок, которыми команда уверенно играет. Тут они были, команда задавали свою игру и против нее банили определенных героев. Может тебе так показалось из-за того, что игр у спиритов было больше всех в еу квалах, если не ошибаюсь. На этом фоне понятное дело будут драфты повторятся. Лучше брать то, на чем ты себя уверенно чувствуешь, чем подстраиваться под врага и импровизировать (такое могут себе позволить дохуя уверенные ог или ликвиды допустим). Шутка о керри джакиросе кстати всё еще актуальна. 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дахак скорее всего, но он хуевый, не лучше б33

маден вообще  слабый, арк в туругой команде уже(не скажу какой), иллидан не лучше б33, его из гамбитов кикнули за хуевость, илтв сильный, но игроки в его команде > игроков в спиритах особенно оффлейн и мид, лысый вообще 6к даун,  пайкат хуже б33, мадара норм вариант но языковой барьер. получается что ближе всего дахак, но он реально хуевее б33  и пулл у него меньше.  из саппортов скорее всего будет КингР 

перестань писать фейк инфу, я не в эффектах, но и не в спиритах

пайкат не хуже бзз, дахак токсик его не будет нигде, да и в гамбитах норм платят, зач куда-то идти?

p.s. знаю позыцыю один, но хз кто на сапе


Изменено пользователем .Ark
Soul67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...