Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Recommended Posts

ComMix написал 9 минут назад:

очевидных вещей

заебали доёбываться до очевидных вещей, это очевидно, сценарий шедевр, снайдер гений, ну умер батя по фану, ну и похуй

Криминал likes this

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

щас я тебе блять в пол первого ночи эссе писать начну, ты кто нахуй такой маня, бегу блядь разжёвывать если ты тупорылый и нихуя не понял, отлетаешь очередняра

как на все проёбы марвелов ответишь, так я МОЖЕТ быть подумаю тебе написать

Дэфрэл написал 1 минуту назад:
ComMix написал 11 минут назад:

очевидных вещей

заебали доёбываться до очевидных вещей, это очевидно, сценарий шедевр, снайдер гений, ну умер батя по фану, ну и похуй

ради рофлов? у тебя родители есть? живые? подойди к бате и спроси "пап, а на что ты готов ради меня?"

ради меня и сестры вот родители на 2 работах работали и уебали здоровье, а я уверен и жизнь бы отдали, но для тебя это слишком сложно

можно просто себя поставить на место брюса уэйна(именно брюса, а не альтер-эго) и подумать что сделали бы вы в данном случае? в конце он осознал, что может убить марту и стать таким же убийцей которых поклялся наказывать. на месте марты могло быть любое слово. но почему бы не обыграть, благо канон позволяет?

Edited by Keusar

кто нахуй

7765756.jpg.78e130afd5d53549b19bb55a173dbdb2.jpg

Чел, ты с каждым постом себя закапываешь, тебе просто нечего сказать, так как ты смотришь жопой и не вникаешь вообще в происходящее, я тебе по факту расписал только один эпизод, всё что слышу от тебя - отговорки, отмазы и Марвелодауны ничего не понимают, давай-давай, я жду новое оправдание :honkler: Иди проспись уебище и когда проснешься, я жду от тебя полный разбор моего эпизода, может тогда соображать станешь лучше

Edited by Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

ComMix написал 3 минуты назад:

ради рофлов? у тебя родители есть? живые? подойди к бате и спроси "пап, а на что ты готов ради меня?"

ради меня и сестры вот родители на 2 работах работали и уебали здоровье, а я уверен и жизнь бы отдали, но для тебя это слишком сложно

чел

твой высер из пасти дерьма был бы оправдан, если бы кларкич на ферме до конца жизни сидел

ggg.gif

криминал не забывай админу лайки ставить и подмахивать, скоро в пажи возьмут

это и отличает бэтса от рандомного пидораста типо железного челика. у того жопа нахуй сгорела и он развязал пиздилку и поссорился со своими друзьями из-за того что челик который был запрограммирован убил его родителей. и это герой которого заслуживает марвел?

Jack Deniels and Kant like this

кто нахуй

Keusar написал 7 минут назад:

крым, я как помню ты сирота? ноу оффенс

так он еще и детдомовец ? :lol: Да тут у чела фулпакет

stars can't shine without darkness

Дэфрэл написал Только что:
ComMix написал 4 минуты назад:

чел

твой высер из пасти дерьма был бы оправдан, если бы кларкич на ферме до конца жизни сидел

до какого нахуй конца жизни блядь, ему батя сказал что кларк величайший дар человечеству, и только когда кларк будеет готов показать ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ , когда ЧЕЛОВЕЧЕСТВО его ПРИМЕТ

что ты несёшь то блядь

Keusar написал 1 минуту назад:

можно просто себя поставить на место брюса уэйна(именно брюса, а не альтер-эго) и подумать что сделали бы вы в данном случае? в конце он осознал, что может убить марту и стать таким же убийцем которых поклялся наказывать. на месте марты могло быть любое слово. но почему бы не обыграть, благо канон позволяет?

Жду ответа на вопрос до сих пор - Супс после того как Брюс услышал имя Марты, стал менее опасным? Он перестал быть вдруг тираном и поработителем мира? Брюс столько времени тренировался, накапливал злость, очные встречи и так далее, ради чего? Ради этого момента и осознания что он вдруг МОЖЕТ СТАТЬ УБИЙЦЕЙ :onneponimaet:

кстати, ответ почему стрендж не сделал порталы, а они просто чилили на корабле:

Цитата

Снайдер рассказал, зачем в эпизоде, где Кларк Кент путешествует в поисках своего места в мире, он передвигается автостопом.

Он мог бы добежать куда угодно, но он не торопится.

:honkler:

ggg.gif

FROST LIGHT написал Только что:
Keusar написал 8 минут назад:

крым, я как помню ты сирота? ноу оффенс

так он еще и детдомовец ? :lol: Да тут у чела фулпакет

этого точно не знаю, но я слышал инфу какую-то про это (вроде даже из его уст). поэтому он возможно и не может понять

Edited by Keusar

кто нахуй

ComMix написал Только что:
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
ComMix написал 7 минут назад:

чел

до какого нахуй конца жизни блядь, ему батя сказал что кларк величайший дар человечеству, и только когда кларк будеет готов показать ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ , когда ЧЕЛОВЕЧЕСТВО его ПРИМЕТ

что ты несёшь то блядь

FALSE GOD

приняло пиздец, ему нужно было ещё подождать, малой, всё, успокойся, ты тупой

ggg.gif

ComMix написал 2 минуты назад:

криминал не забывай админу лайки ставить и подмахивать, скоро в пажи возьмут

Я же говорю долбаебина, тебе просто нечего сказать, давай сливайся уже и иди спать, гавноедище, ты просрался как мог, дальше уже некуда :honkler:

Криминал написал Только что:
Keusar написал 4 минуты назад:

можно просто себя поставить на место брюса уэйна(именно брюса, а не альтер-эго) и подумать что сделали бы вы в данном случае? в конце он осознал, что может убить марту и стать таким же убийцем которых поклялся наказывать. на месте марты могло быть любое слово. но почему бы не обыграть, благо канон позволяет?

Жду ответа на вопрос до сих пор - Супс после того как Брюс услышал имя Марты, стал менее опасным? Он перестал быть вдруг тираном и поработителем мира? Брюс столько времени тренировался, накапливал злость, очные встречи и так далее, ради чего? Ради этого момента и осознания что он вдруг МОЖЕТ СТАТЬ УБИЙЦЕЙ :onneponimaet:

всё к этому и подводит. вначале он говорит, что супс не бог и не человек и должен сдохнуть нахуй. потом он видит что у него тоже есть мать ЕБАННАЯ ДА МАРТА БЛЯ и он понимает что тот тоже человек, хоть и родился не тут, хоть и был усыновлён ими

кто нахуй

Дэфрэл написал Только что:

кстати, ответ почему стрендж не сделал порталы, а они просто чилили на корабле:

Цитата

Снайдер рассказал, зачем в эпизоде, где Кларк Кент путешествует в поисках своего места в мире, он передвигается автостопом.

Он мог бы добежать куда угодно, но он не торопится.

:honkler:

а то что он странствует и помогает, именно поэтому он то барменом рабюолтает, то на лодке ты всего этого не понял? блядь нахуй я тебе отвечаю ты не пробиваемый, дерьмище у марвел не замечает, а тут соринку увидел

заметьте нахуй идут годы а марвелодети всё по кругу вопросы гоняют, А ЧЁ ФИЛМЫ МАРВЕЛ НЕ ОБСУЖДАЕМ?????? ОХ ВЕЙТ НА НИХ ВСЕМ ПОХУЙ, ОНИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО

на счёт кларка и бати тоже можно изи разъебать быстренько. батя не хотел такой участи для сына и всячески его уберегал. но сыну пришлось стать тем кем он является, иначе зод бы всех нахуй порешил?

кто нахуй