Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на ком красный джон?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я больше не буду на свои деньги играть в черви. Стример просто охуел.

 

нет это ты охуевший

 

тебе максимально все обосновали

 

то что ты не будешь играть это только + для всех, найс напугал LUL

 

ибо от тебя всегда какая то нечестная хуйня, то сговоры, то сегодня ты подсказываешь что в ящиках лежит или в пм пишешь го сговор, то клянчишь у донатеров сабжи... ты себя ведешь не по мужски лул, портишь катки ток.

 

 

 

самый вголос в том что ты играл фри и хочешь чтоб тебе вернули взнос, типичный пример охуевшего людишки, когда он игру проиграл и это 100% факт, лично ты проебал и это факт. 

 

 

45% моих денег и тебя ебать не должно играю я фри или нет, деньги переведены. 

 

Сговоров с реджоном не было, в пм написал тебе для рофла, типа я не знал, что это на стриме будет видно?  :lol:  :lol:

Ебать, рассказал, что хуйня в ящиках лежит, а почему мне должен кто-то верить? 

 

Так ты тоже проиграл игру 100%, когда показал мастерство ропинга и плопнулся в воду на важнейшем ходу в нашей игре. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили что он на желтом но ласт игра показала что это нифига не Красный Джон


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шишки хочет что бы ему сабжи донатера переслали ? ебать охуевиший )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебатьт тут эпик споры


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в поеботе челики уже легаси бласт рейн линковали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Заработал 2к и такой пишет "удачи" )))

Лицемерная мразь, чё ж ты другим ничего не желаешь?

 

тупой малолелтний хейтер

я все обосновал и отвечаю за каждое свое слово

 

я учел все факты и все мнения и поступил максимально справедливо как и всегда в жизни

иди нахуй со своими оскорблениями, ничтожество.

 

Ничья́ — результат в матче или партии, при котором победитель игры или состязания не выявлен.

 

https://www.twitch.t...413?t=02h37m28s

 

Цитаты: "тогда никто не выиграл" и "лол, я не проиграл".

 

Где ты тут справедливость увидел обсос винницкий?

Кинул чувака на деньги и мне ещё чё-то задвигает, спать пиздуй, а то мамка пизды даст.

А лет мне побольше чем тебе и я не был хейтером до сегодняшнего стрима, хуесос.


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шишки хочет что бы ему сабжи донатера переслали ? ебать охуевиший )

 

Я не хочу чтобы мне ОТДАЛИ деньги, я хочу переигровки, не больше. Или фри слот в след. игре.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили что он на желтом но ласт игра показала что это нифига не Красный Джон

тоесть ты до этого думал, что это был ред жон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый верный признак кидалы:

 

"Я тебя кинул, потому что ты хач"

"Я тебе кинул, потому что ты уебок"

"Я тебя кинул, потому что ты пидарас"

 

Так и здесь.

 

"Я тебя кинул, потому что (якобы) ты халявщик, нуб, хейтер и ничтожество".

 

Кидала ищет оправдания своему кидку. Ищет негативные характеристики (тем более лживые, т.к. шишкин заплатил 40% взноса).

 

Типичные уебан-демагог, а на самом деле просто ебаный пиздабол и кидало:

https://clips.twitch.tv/BitterHappyEggnogPupper

Corchel и SHEST'666 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я больше не буду на свои деньги играть в черви. Стример просто охуел.

 

нет это ты охуевший

 

тебе максимально все обосновали

 

то что ты не будешь играть это только + для всех, найс напугал LUL

 

ибо от тебя всегда какая то нечестная хуйня, то сговоры, то сегодня ты подсказываешь что в ящиках лежит или в пм пишешь го сговор, то клянчишь у донатеров сабжи... ты себя ведешь не по мужски лул, портишь катки ток.

 

 

 

самый вголос в том что ты играл фри и хочешь чтоб тебе вернули взнос, типичный пример охуевшего людишки, когда он игру проиграл и это 100% факт, лично ты проебал и это факт. 

 

 

45% моих денег и тебя ебать не должно играю я фри или нет, деньги переведены. 

 

Сговоров с реджоном не было, в пм написал тебе для рофла, типа я не знал, что это на стриме будет видно?  :lol:  :lol:

Ебать, рассказал, что хуйня в ящиках лежит, а почему мне должен кто-то верить? 

 

Так ты тоже проиграл игру 100%, когда показал мастерство ропинга и плопнулся в воду на важнейшем ходу в нашей игре. 

 

 

был сговор с редджоном он мне потверждал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ты не можешь мне ничего предъявлять потому что не было четких правил в случае ничьи

следовательно я как хост должен разрулить справедливо

ты что рли тупак?

если сделать фулл рмк, то тогда будет супер недоволен тот челик с которым я токо что за 2к играл.

ты не понимаешь значения слова справедливость - это компромисс, это выбор как сделать так чтоб для всех было более менее честно.

 

ты играл фри, он за свои

 

ты проиграл, он как минимум позже тебя проиграл если учитывать это за луз, а не его ничью

 

 

надеюсь ты понимаешь русский

Tsunami! понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особое внимание к мимике.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был сговор с редджоном он мне потверждал

 

ахахахаххаха бля рили? мб он зарофлил


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я вообще в ахуе как артасич допускает спонсоров с донатов , то есть кто то должен закидывать 500 р а кто то просто зашел и ждет халявного спонсорства , пусть сначало со взносами решит всю фигню

Groza0077 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим проебал,ну как обычно,зато на концерт попал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я вообще в ахуе как артасич допускает спонсоров с донатов , то есть кто то должен закидывать 500 р а кто то просто зашел и ждет халявного спонсорства , пусть сначало со взносами решит всю фигню

 

ну значит надо запретить это в правилах

 

ща я как раз думаю что еще нужно добавить в правила.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Особое внимание к мимике.

 

Он же в итоге всё равно перевел виннеру сабжи, так что хуле его слова? Важно же дело Ы Ы Ы Ы 

Или вам похуй на итог, вам до слов доебаться онли надо? 


Изменено пользователем KABBA

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я понимаю что всем жално своих кровных денег. Но будет реально тупо если в следующей игре будет человек, который проебет на первых 5-ти минутах. А потом при часовой игре в конце опять будет ничья и типо с ваших слов должна быть переигровка. Так это чистая халява для того челика и минус час жизни для оставшихся в конце... Тем более будет очень обидно последним оставшимся, так как и тот и тот имели реальные шансы на победу.


Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Я больше не буду на свои деньги играть в черви. Стример просто охуел.

 

нет это ты охуевший

 

тебе максимально все обосновали

 

то что ты не будешь играть это только + для всех, найс напугал LUL

 

ибо от тебя всегда какая то нечестная хуйня, то сговоры, то сегодня ты подсказываешь что в ящиках лежит или в пм пишешь го сговор, то клянчишь у донатеров сабжи... ты себя ведешь не по мужски лул, портишь катки ток.

 

 

 

самый вголос в том что ты играл фри и хочешь чтоб тебе вернули взнос, типичный пример охуевшего людишки, когда он игру проиграл и это 100% факт, лично ты проебал и это факт.

 

 

45% моих денег и тебя ебать не должно играю я фри или нет, деньги переведены. 

 

Сговоров с реджоном не было, в пм написал тебе для рофла, типа я не знал, что это на стриме будет видно?  :lol:  :lol:

Ебать, рассказал, что хуйня в ящиках лежит, а почему мне должен кто-то верить? 

 

Так ты тоже проиграл игру 100%, когда показал мастерство ропинга и плопнулся в воду на важнейшем ходу в нашей игре.

 

 

был сговор с редджоном он мне потверждал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ты не можешь мне ничего предъявлять потому что не было четких правил в случае ничьи

следовательно я как хост должен разрулить справедливо

ты что рли тупак?

если сделать фулл рмк, то тогда будет супер недоволен тот челик с которым я токо что за 2к играл.

ты не понимаешь значения слова справедливость - это компромисс, это выбор как сделать так чтоб для всех было более менее честно.

 

ты играл фри, он за свои

 

ты проиграл, он как минимум позже тебя проиграл если учитывать это за луз, а не его ничью

 

 

надеюсь ты понимаешь русский

 

 

 

У тебя какая-то своя справедливость. И ты в значениях путаешься. Ничья- это равное распределение между ВСЕМИ участниками. 

 

Какая разница вылетел ты вначале, заспавнившись в 4 червя в одном месте и всех выбили аперкотом в 1 ходу, или ты умер от армагеддона оставшись 1х1. Сечешь? 

 

НЕТ РАЗНИЦЫ. 

 

Ты тому  пацану даже не предлагал фулл рмк. И офк ему будет НЕ ХОТЕТЬСЯ играть толпой, когда 1х1 проще играть и больше возможности победить.

 

Компросисс- это когда довольно большинство. Думаю, четвертый тоже не особо рад, что его кинули на 500, ведь он вложил всё-таки свои деньги.


Изменено пользователем SHEST'666

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я вообще в ахуе как артасич допускает спонсоров с донатов , то есть кто то должен закидывать 500 р а кто то просто зашел и ждет халявного спонсорства , пусть сначало со взносами решит всю фигню

Давай ты тоже зайдешь и будешь ждать спонсорства, раз это так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...